Гость
Статьи
Деньги с неба падают!

Деньги с неба падают!

.. и все падают и падают! Я их лопатой гребу, а они все никак не кончаются!

У кого такое было? Что не было и не было денег, хотя для них все предпосылки были, все условия. А вот не шли. А потом КАААК повалились! Что было ключевым моментом перехода?

Статуя Свободы
22 ответа
Последний — Перейти
Ленчик
#1

у вас то они как снеба свалились подскажите, или это равзодка очередная?

Керен
#2

Вам не помогут ваши манипуляции.

Керен
#3

Это, простите меня за выражение, абсолютно бессмысленные и бесполезные манипуляции.

Типичные пляски с бубном.

Вместо пытаться обмануть судьбу, не лучше ли было бы что-нибудь реально предпринять?

русский мужик
#4

купите большую лопату

света ст
#5

4, или выйдите замуж за русского мужика

Vurn
#6

Ключевой момент - неправильное планирование, куда деньги потратите. Соответственно, валиться начинают, когда планы становятся верными.

Vizavi
#7

нужно уметь попасть под золотой дождь )) в нужное время в нужном месте. У меня такого еще не было

Лора
#8

мне бы ваши проблемы, автор.

Гость
#9

Ха! Ха! Ха!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Поделись со мной) . Дать телефон?

Гость
#10

а у меня бывает такие периоды когда и заказы вдруг хорошие один за одним, и мужу премию нехилую за то что он уже пол года(!) назад предложил и внедрил и долг на котроый уже года два как рукой махнула отдали да еще и с процентами и обмен бабкиной наследной квартиры-халупы безнадежной вдруг свершился. Да еще как - предложили лучшую. в хорошем районе без доплат( сосед к себе тещу первести решил под бок что б не ездить) И все это за каких то два месяца. удачных однако период был, жаль закончися.

мяу
#11

автор мне щас срочно нужны деньги! поделись. все-равно у тя их до *** и на халяву все??

или ты жданя. чисто выпендритсья пришла сюда??

мяу
#12

жадная*

Золотко
#13

как же так!!!! деньги сыпются с неба.......а в каком эквиваленте???

Гость
#14

автор, может это не деньги с неба падают, а птичьи какашки?

Психо
#15

Девушка, наверное, случайно прорыла тоннель в резервное хранилище Госбанка и все в себя придти не может...

ТТТ
#16

6 согласна с вами

Гость
#17

симорон и иже с ним

Катерина
#18

это вам испытание дается или же награда.

м
#19

а у меня наоборот )))

м
#20

автор , сглазить не боитесь ?

Гость
#21

ночь,деньги,дурдом)))))))

гость
#23

О, надо тут отписаться. а то я работаю, жду когда начнут падать, но пока мало... Может поможет)ХОЧУ ТАКЖЕ!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: