Гость
Статьи
Люди, которые пишут …

Люди, которые пишут отзывы на товары

Особенно отзывы на косметику или парфюмы. Это же просто невозможно читать. Как можно по сути написать 2%, а все остальное - вода? Вплоть до историй из личной жизни никак не связанные с темой отзыва. Тут есть люди, кто пишут отзывы ? Отзовитесь

63 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я пишу по делу. Обычно выходит 10-15 строк, если делать полный обзор.
А я что, по вашему должен тупо написать: "ME2- крутая игра, все советую!"?

Гость
#2

Так за короткий отзыв денег не получишь

#3
ВоланДеМорт24

Я пишу по делу. Обычно выходит 10-15 строк, если делать полный обзор.
А я что, по вашему должен тупо написать: "ME2- крутая игра, все советую!"?

Про игры не знаю, потому что я в них не играю
Я больше о своём, о женском

#4
Гость

Так за короткий отзыв денег не получишь

Да пусть он будет длинным, но зачем мне например инфа о том, как эта бутылочка с духами вписалась в коллекцию с ее другими бутылочками? Вот оно мне надо ?

ВоланДеМорт24
#5
Мышка Малышка

Про игры не знаю, потому что я в них не играю
Я больше о своём, о женском

Ну я видел на вуман ру.
Куча баб, прося совета, вместо того чтобы просто описать проблему, начинали писать автобиографию. Полагаю, причина в том, что они нытики.

#6
ВоланДеМорт24

Ну я видел на вуман ру.
Куча баб, прося совета, вместо того чтобы просто описать проблему, начинали писать автобиографию. Полагаю, причина в том, что они нытики.

Это точно какой-то определённый тип людей. Без сомнений

Гость
#7
Мышка Малышка

Да пусть он будет длинным, но зачем мне например инфа о том, как эта бутылочка с духами вписалась в коллекцию с ее другими бутылочками? Вот оно мне надо ?

Да, есть такие, как начнут... Родился я и вырос.. А по теме 2 предложения

Злая Волшебница
#8

За буквы платят, отзыв должен иметь не менее определенного количества символов

#9
Гость

Да, есть такие, как начнут... Родился я и вырос.. А по теме 2 предложения

Вот вот )) я об этом

#10
Злая Волшебница

За буквы платят, отзыв должен иметь не менее определенного количества символов

На I recommend тоже так что ли ?

Гость
#11
Мышка Малышка

На I recommend тоже так что ли ?

Да, тоже, бесячие, я таких авторов не, читаю, пока дойдёшь до сути - уснуть можно

Гость
#12

Мне больше всего нравится, что все считают своим долгом фото упаковки, инструкции, тюбика выложить, без фото результата. Или вот на вб выложить фото результата без номера краски/помады, а там косяк на сайте с цветами в отзывах и нереально понять какой цвет использовался. Каждый раз удивляюсь, какие ду ры так отзывы пишут.

#13
Гость

Да, тоже, бесячие, я таких авторов не, читаю, пока дойдёшь до сути - уснуть можно

Вот именно что бесят. И такие почти все

#14
Гость

Мне больше всего нравится, что все считают своим долгом фото упаковки, инструкции, тюбика выложить, без фото результата. Или вот на вб выложить фото результата без номера краски/помады, а там косяк на сайте с цветами в отзывах и нереально понять какой цвет использовался. Каждый раз удивляюсь, какие ду ры так отзывы пишут.

Фото инструкции да, сюда же. Нах она мне нужна спрашивается

Гость
#15

Так за отзывы же вроде бы какие-то копейки, но капают на некоторых сайтах, может там еще количество смиволов/слов, вот они и стараются. И за просмотры отзыва тоже, поэтому еще и кликбейтные заголовки придумывают. А так тоже бесит, начинают писать, где они купили продукт, для чего, как выглядит упаковка, какая консистенция, цвет, запах, еще и кучу фото выкладывают с разных сторон. Пока перемотаешь весь отзыв, где написано что-то по существу, уже и читать не охота.

#16

Читал отзыв о копире Canon MF4018 -- нереально хороший аппарат. Ещё не включал.
Как это можно объяснить?

#17
Гость

Так за отзывы же вроде бы какие-то копейки, но капают на некоторых сайтах, может там еще количество смиволов/слов, вот они и стараются. И за просмотры отзыва тоже, поэтому еще и кликбейтные заголовки придумывают. А так тоже бесит, начинают писать, где они купили продукт, для чего, как выглядит упаковка, какая консистенция, цвет, запах, еще и кучу фото выкладывают с разных сторон. Пока перемотаешь весь отзыв, где написано что-то по существу, уже и читать не охота.

Ну вот я не знала что за это платят. Но тут уже об этом написали, значит может так и есть

Гость
#18

Да, фото инструкции, состава, еще и анализ состава с сайта экоголик и разбор состава что есть что.

Гость
#19

Проплаченные отзывы тоже навреняка есть, а то только положительные у некоторых товаров. А по сути фигня полная.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Читал отзыв о копире Canon MF4018 -- нереально хороший аппарат. Ещё не включал.
Как это можно объяснить?

Ахах, точно, на али таких полно «товар супер/качественный/мощный, как использую напишу”

Гость
#21

вот например на форуме сплошной понос, кто его пишет?

Athene
#22

Если про айрек, то там меньше 500 символов система не пропускает. И там вроде приколы с алгоритмами, что отзывы 1000-1500 символов отображаются, по умолчанию в начале.

#23
Гость

вот например на форуме сплошной понос, кто его пишет?

😂😂😂
Я не знаю

Гость
#24
Мышка Малышка

Ну вот я не знала что за это платят. Но тут уже об этом написали, значит может так и есть

конечно платят, поэтому они в польше сидят в надежде побольше заплатят, дураки

#25
Athene

Если про айрек, то там меньше 500 символов система не пропускает. И там вроде приколы с алгоритмами, что отзывы 1000-1500 символов отображаются, по умолчанию в начале.

Аааа, ну теперь все ясно
Я про него в первую очередь
Но и фрагрантика - это тоже как отдельный сорта г-на

Гость
#26
Мышка Малышка

😂😂😂
Я не знаю

думаю знаешь

#27
Гость

думаю знаешь

Это боты

#28
Гость

конечно платят, поэтому они в польше сидят в надежде побольше заплатят, дураки

Чего ? В основном из России пишут

Гость
#29
Мышка Малышка

Это боты

я живу в Лондоне или кишки на карданный вал намотаю, тоже по аналогии боты

#30
Гость

я живу в Лондоне или кишки на карданный вал намотаю, тоже по аналогии боты

Да я просто так написала
Я не знаю кто и зачем пишет столько разводок

Гость
#31
Мышка Малышка

Чего ? В основном из России пишут

какой россии? форум на 75% состоит из эмигрантов

#32
Гость

какой россии? форум на 75% состоит из эмигрантов

Я про айрекоменд

Гость
#33
Мышка Малышка

Аааа, ну теперь все ясно
Я про него в первую очередь
Но и фрагрантика - это тоже как отдельный сорта г-на

О, фрагра это даа, все описывают свои ощущения и я тоже)))))

#34
Гость

О, фрагра это даа, все описывают свои ощущения и я тоже)))))

Да они там двинутые все какие-то. Зашла как-то отзывы на один монталь почитать. И каждая первая пишет - пахнет бинтами и больницей. Да какие бинты вообще? Они что, каждый день бинты нюхают что ли?

#35

Оставляю отзывы на продукты, которые очень понравились, но мои посты обычно средние по длине, сама не люблю кучу ненужной информации. Кратко: цена/состав/работает или нет средство/фото. Вижу, что делаю отзывы правильно, ибо на них много лайков, значит, людям они полезны.

Гость
#36
Мышка Малышка

Да они там двинутые все какие-то. Зашла как-то отзывы на один монталь почитать. И каждая первая пишет - пахнет бинтами и больницей. Да какие бинты вообще? Они что, каждый день бинты нюхают что ли?

Ну а как описать запах? только ассоциативно. Это же не футболка где можно конкретики дать «зелёная, рукав короткий, маломерит» и все поймут.

#37
Гость

Ну а как описать запах? только ассоциативно. Это же не футболка где можно конкретики дать «зелёная, рукав короткий, маломерит» и все поймут.

Да, но как все люди могут чуять запах бинтов ?)) это что-то уже совсем личное, я про восприятие. Тем более когда речь о парфюме. Ну как он может пахнуть бинтами ?

Гость
#38
Мышка Малышка

Да, но как все люди могут чуять запах бинтов ?)) это что-то уже совсем личное, я про восприятие. Тем более когда речь о парфюме. Ну как он может пахнуть бинтами ?

Именно, что личное восприятие. А бинты вообщет специфический запах имеют. Как раз тут не вижу ничего такого, а вот фото тюбиков бесконечное или выкладывание жопп в трусах, вот это странно лично для меня.

#39
Cherry

Оставляю отзывы на продукты, которые очень понравились, но мои посты обычно средние по длине, сама не люблю кучу ненужной информации. Кратко: цена/состав/работает или нет средство/фото. Вижу, что делаю отзывы правильно, ибо на них много лайков, значит, людям они полезны.

Надеюсь ты не из тех кто пишет абзац о том, как муж отреагировал на цвет помады

#40
Гость

Именно, что личное восприятие. А бинты вообщет специфический запах имеют. Как раз тут не вижу ничего такого, а вот фото тюбиков бесконечное или выкладывание жопп в трусах, вот это странно лично для меня.

Не, если уж речь про фрагрантику, то там ад
Невозможно читать отзывы эти

Гость
#41
Мышка Малышка

Не, если уж речь про фрагрантику, то там ад
Невозможно читать отзывы эти

Ещё мне нравится, когда достают звонками из ив роше и начинают напаривать новый аромат и описывать его... И типа сразу по телефону оформляйте заказ. 100 раз пожалела, что когда - то заказала пару гелей для душа у них, достали звонить

#42
Мышка Малышка

Надеюсь ты не из тех кто пишет абзац о том, как муж отреагировал на цвет помады

О нет… я лишь могу написать от себя, что: мне очень понравилась помада, чувствую себя увереннее. Это максимум) остальное будет про качество, силу цвета, стойкость. )) не зря говорят: краткость - сестра таланта)

#43
Мышка Малышка

Я про айрекоменд

По-моему там как раз нормальные отзывы. Правда я не понимаю, на фига каждая фотографирует косметику в упаковке по 5 раз с разных ракурсов... но фото помады/карандаша/теней на лице весьма информативны, я по таким отзывам с фото маркер для губ себе подобрала и помаду-тинт.
Меня на Вайлдберриз отзывы подбешивают - очень мало кто указывает свои параметры, просто пишут подошла или нет вещь по размеру, в лучшем случае сфоткаются в ней, но без указания параметров это все равно ни о чем.

Гость
#44
Мышка Малышка

Не, если уж речь про фрагрантику, то там ад
Невозможно читать отзывы эти

Да они там для таких же фетишистов😂😂 на форуме рыбаков тоже невозможно читать, каждый ловил рыбу больше лодки

Гость
#45
Гость

Да они там для таких же фетишистов😂😂 на форуме рыбаков тоже невозможно читать, каждый ловил рыбу больше лодки

Встречяютса 2 рыбака.
Один рассказывает:
- Я поймал вчера рыбу, как моя рука!
- Что ты врешь! Рыбы не волосатые!!!

#46
Гость

Да они там для таких же фетишистов😂😂 на форуме рыбаков тоже невозможно читать, каждый ловил рыбу больше лодки

Они там так заманчиво пишут, что я, начитавшись однажды отзывов о духах от Новой Зари, сдуру купила их, хотя запах мне явно не очень нравился. Пользовалась какое-то время, а потом как-то напшикалась ими - и тут дочь с улицы заходит, принюхалась и спрашивает: "Ты унитаз что-ли помыла?")))
Благо хоть стоили дешево, потому что отечественные.

Гость
#47
Athene

Если про айрек, то там меньше 500 символов система не пропускает. И там вроде приколы с алгоритмами, что отзывы 1000-1500 символов отображаются, по умолчанию в начале.

Ну так вы понимаете что такое 1000 символов? Это вообще немного. А люди там разводят простыни не на 1000 символов, а раз в 30 длиннее! Это реально перебор. И полезной информации из всей простыни 10-20%.

Гость
#48
Мышка Малышка

Аааа, ну теперь все ясно
Я про него в первую очередь
Но и фрагрантика - это тоже как отдельный сорта г-на

Хоть 500 символов, хоть 1500 - это немного на самом деле. Они там строчат по 50 тыс символов и больше, вот зачем?

Гость
#49

Я пишу по делу, про реальный свойства товара. Обычно получается очень коротко, когда товар хороший, и побольше, если есть нарекания. Пишу, потому что мне очень помогают чужие отзывы, особенно с реальными фото и прочей ценной инфой (типа параметров фигуры другой покупательницы, когда сама не могу выбрать между 2 размерами). А полотна всякие с пространными рассуждениями и хвастливыми описаниями чужих восторгов твоей новой кофточкой читать смешно всегда)

Гость
#50
г0сть что в г0рле к0сть

Читал отзыв о копире Canon MF4018 -- нереально хороший аппарат. Ещё не включал.
Как это можно объяснить?

О дааа. Это и мои любимые отзывы. "Отличная кофемашина, пока не пользовался", "крутая ароматная свеча, еще не зажигали")