Гость
Статьи
Откуда миф, что люди с …

Откуда миф, что люди с лишним весом добрые?

Сейчас не берем тех, у кого проблемы с гормонами, щитовиткой и т.д., таких процентов 10 от общей массы, если не меньше. Часто замечала, что не редко это эгоистичные люди, живут по принципу "МНЕ НАДО" ни в чем себе не отказывают (в еде в том числе). Всегда, когда видишь их на улице, они что-то жуют и всегда это у них "первая еда за день, они с утра ничего не ели". Это чисто мои наблюдения, но за свою жизнь я наблюдала всего несколько хороших людей с лишним весом. Уверенны, что им должны уступать место, всячески помогать, спихивают свою работу на других. Довольно таки мстивые и мелочные. А на самом деле, большинство просто из-за самолюбия не хотят отказывать себе в удовольствии поесть или чего-то еще. Но при этом ведут себя так, что люди с нормальным весом чем-то перед ними виноваты. Плохих людей можно найти в любой весовой категории, но почему именно полных/толстых принято считать добрыми людьми? #лишнийвес #доброта

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

По мне так жиробасы редко добрые) Может слегка полноватые добрые, а жирные все закомплексованные из-за своего сала, оттуда и озлобленность и подлость. Их никто не хочет, постоянно отвергают, выбирают по остаточному принципу и т.д.

Гость
#2

потому что еда приносит радость и умиротворение.

Гость
#3

Не встречала толстых и добрых.Обычно они закомплексованные и грубые,пытаются показать,как они себя любят,но по факту срываются со злостью на окружающих.

Гость
#4

Потому что они активно везде пишут, что жирные добрые, пишут, пока жрут, а у стройных руки заняты гантелями.

ФИО
#5
Гость

потому что еда приносит радость и умиротворение.

Пока ее жрешь, а потом как на сало смотреть - так умиротворение прощай.

Гость
#6

Худые и особенно с тонкими губами- злые.
Это факт

Виноградинка
#7

Были добрые, но озлобились из-за того, что их обижают стройные)

Гость
#8

Пухлогубые - няшки ;)

Гость
#9
ФИО

Пока ее жрешь, а потом как на сало смотреть - так умиротворение прощай.

ну так если вдруг случилась печаль - нужно опять поесть, и опять нирвана

Гость
#10

еще полные обычно спокойные, никуда не несутся, не бесятся, не егозят.

Гость
#11
Гость

Худые и особенно с тонкими губами- злые.
Это факт

подтверждаю

ФИО
#12
Гость

ну так если вдруг случилась печаль - нужно опять поесть, и опять нирвана

И сразу заказать самосвал, который будет возить эту нирвану__)))

Гость
#13
ФИО

И сразу заказать самосвал, который будет возить эту нирвану__)))

это же все мелочи. главное - гармония.

Гость
#15

Поэтому они и добрые. Не в чем себе не отказывают.

Гость
#16
Гость

Пухлогубые - няшки ;)

Возможно, но не все. Погуглите Джеффри Даммер, Ричард Рамирез, Джон Уейн Гейтси... няшки еще те 😂

Гость
#17

От них самих и пошел этот миф: они его сами распространяют

Гость
#18

Ну если встречать с такой жёлчью, как изначальный пост в теме, то неудивительна агрессивная реакция…
Хотя недотраханные толстые тётки действительно добрые только к мужикам, косящимся на их зад. А в клинических случаях — и к ним тоже, что порождает порочный круг и такая тётка никогда уже не станет удовлетворённой и доброй.

Гость
#19
Гость

Ну если встречать с такой жёлчью, как изначальный пост в теме, то неудивительна агрессивная реакция…
Хотя недотраханные толстые тётки действительно добрые только к мужикам, косящимся на их зад. А в клинических случаях — и к ним тоже, что порождает порочный круг и такая тётка никогда уже не станет удовлетворённой и доброй.

Да нет никакой желчи, я не разделяю людей по каким то признакам, будь-то вес, внешность, национальность и т.д., только по поведению. Просто, с детства слышала, что полные добрые, чуть ли ни все, без исключения. Особенно доказала, что этт не так педагог в летнем лагере, которая буллила детей, родители которых ей не дали денег

Гость
#20

Ну не знаю. Костлявые девки все злые. Ни одной добродушной не видела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: