Гость
Статьи
Три недели назад …

Три недели назад сделала ринопластику. Говорить ли маме

Три недели назад сделала ринопластику. Долго шла к этому, в целом внешность у меня привлекательная, я замужем, дети, муж любит. Но нос всегда был длинноват в профиль, чем старше становилась, тем больше это раздражало. Он и прибавлял лишний возраст. Муж, конечно же был в шоке, но я нашла хорошего хирурга и убедила его в том, что немного только подкорректирую длину носа. Анфас менять не буду. Взяла отпуск на работе, маму отправила на море с младшим ребёнком и сделала операцию. Результат пока мне не совсем понятен, поскольку есть отеки и вмятины, но в целом в анфас я не сильно изменилась, профиль тоже максимально постарались сохранить, но сейчас большой отёк на переносице, ноздри разные из за отёка, надо ждать окончательного результата. Мама когда меня первый раз увидела, через 17 дней после операции, спросила, что с лицом, сказала, что колола уколы, поэтому оно раздулось и в синяках. Потом она стала присматриваться ко мне и сказала, что я в профиль другой человек, откуда такая шишка на переносице. Списала, все на уколы и сказала, что пойдёт. У нас стоит ещё неимоверная жара, поэтому отеки сильные. Старший сын, к слову не заметил ничего, ему 19 лет. По крайней мере молчит. На работе тоже не планирую никому говорить, просто сменила прическу, похудела на 5 кг из за стресса и послеоперационного периода, синяки почти прошли, замажу тональником. Не понимаю, надо ли продолжать обманывать маму или все же сказать. Знаю, что она будет сильно переживать о том, что я перенесла операцию и в целом перемены конечно людям старшего поколения сложно перенести. #ринопластика #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,это не принципиально,говорить или нет.Уже сказали,что уколы.Если ещё будет спрашивать,то можно и сказать.Посмотрите,как отёк спадет,сильно ли заметно

Гость
#2

Автор, такое впечатление, будто вам выговориться просто необходимо, поговорить не с кем, и мама здесь не при чём.
Я бы сказала маме правду, родной человек-пожалеет, приголубит и на душе легче станет.

Гость
#3

Вы сумасшедшая. Психопатка. Патологическая лгунья. Сделала ринопластику и с ума сходит. Мозг задели видимо… Нормальные люди оперируются, и не докладываются, а близким говорят как есть. Чокнутая бабища вы.

Гость
#4
Гость

Вы сумасшедшая. Психопатка. Патологическая лгунья. Сделала ринопластику и с ума сходит. Мозг задели видимо… Нормальные люди оперируются, и не докладываются, а близким говорят как есть. Чокнутая бабища вы.

Не стыдно вам так вырождаться?
Хаbaлка в полном смысле. Извините.

Гость
#5

Так вы от чего переливаете? От того, что матери врете? Или от того, что не хотите, чтоб вас всей роднёй потом обсуждали. Я молчу лишний раз, потом вся родня обсуждает.

Гость
#6
Гость

Так вы от чего переливаете? От того, что матери врете? Или от того, что не хотите, чтоб вас всей роднёй потом обсуждали. Я молчу лишний раз, потом вся родня обсуждает.

Конечно же Мама не будет ни с кем это обсуждать. Я не хочу ее шокировать своей операцией. Никогда саней это не обсуждали. Она не в курсе, что я недовольна своим носом и что планирую операцию. Результат ещё пока неоднозначный. Я сама не могу понять, то мне очень нравится, то сомневаюсь зачем сделала. Я сама нахожусь ещё в нестабильном психологическом состоянии.

Гость
#7

Автор,я думаю,маме не очень приятно будет слышать,что Вас не устраивает Ваша внешность.По возможности не обязательно об этом ей говорить.Главное,чтобы Вас всё устроило.😊Очень надеюсь,что результат вам понравится.

Гость
#8
Гость

Автор,я думаю,маме не очень приятно будет слышать,что Вас не устраивает Ваша внешность.По возможности не обязательно об этом ей говорить.Главное,чтобы Вас всё устроило.😊Очень надеюсь,что результат вам понравится.

Спасибо! Но все равно она когда нибудь увидит и догадается, что нос гораздо короче стал. Я вышла на работу, с новой прической, похудевшая, никто про нос ничего не спросил, все заметили, что похорошела.

Крокодилова
#9
Гость

Вы сумасшедшая. Психопатка. Патологическая лгунья. Сделала ринопластику и с ума сходит. Мозг задели видимо… Нормальные люди оперируются, и не докладываются, а близким говорят как есть. Чокнутая бабища вы.

И давно ты сбежало из палаты №6?)))