Гость
Статьи
Красивые девушки равно …

Красивые девушки равно счастливая жизнь

Наткнулась на мнение психолога, которая считает, что внешность не даёт гарантию успеха в жизни, в браке. Я не совсем согласна.. Абсолютно все красивые девушки (не только ухоженные), а именно от природы фигуристые, породистые с правильными чертами лица, выходят удачно замуж в основном за богатых, достигают карьерных высот (пусть и через постель), но внешность для таких как визитка. Или нет, в 1 очередь важна харизма, энергетика, ум и пр... Как вы считаете? #красота

Миледи
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одарённость - самый большой профит, иначе бы не было цивилизации и красоту никто бы не ценил

Гость
#2

Я красивая. Взяла в мужья красивого и строила карьеру как все, слава богу никаких постелей.
Счастливее ли я некрасивых подруг? Нет ) Наоборот, тяжелее было определиться с замужеством, так как было очень много претендентов.

Гость
#3

Откуда я знаю

Гость
#4

Вы мыслите стереотипами, в жизни так происходит далеко не всегда. Успех основанный на внешности долго не держится, ведь внешность изменяется с каждым годом. Если женщину муж любит за внешность, он бросит ее после рождения ребенка ( у большинства тогда меняется внешность) . Карьера построена на связи с начальником может также быстро исчезнуть когда появится девушка помоложе и покрасившее. А порой бывает некрасивая женщина выходит замуж за красивого мужчину.

#5

Ну красивой, как минимум, с 16 до 25 проще "насосать" на всё что захочет.

Гость
#6

Вы напрасно считаете, что выйти замуж за богатого - это удачно выйти замуж. Удачно - это когда по любви. Лучше в бедности, но с любимым, чем в роскоши, но без любви. Проверено на личном опыте.

Миледи
#7
Гость

Вы мыслите стереотипами, в жизни так происходит далеко не всегда. Успех основанный на внешности долго не держится, ведь внешность изменяется с каждым годом. Если женщину муж любит за внешность, он бросит ее после рождения ребенка ( у большинства тогда меняется внешность) . Карьера построена на связи с начальником может также быстро исчезнуть когда появится девушка помоложе и покрасившее. А порой бывает некрасивая женщина выходит замуж за красивого мужчину.

Так хитрые красивые девушки максимально используют шансы, ничто не вечно

Миледи
#8
Гость

Вы напрасно считаете, что выйти замуж за богатого - это удачно выйти замуж. Удачно - это когда по любви. Лучше в бедности, но с любимым, чем в роскоши, но без любви. Проверено на личном опыте.

Да да. Моя сестра тоже так рассуждала, пока не плюнула на такую "бедную любовь" и не вышла за старого, но богатого. 8 лет в шоколаде за границей

Гость
#9

Автор, история знают массу примеров красивых женщин с несчастной судьбой. Красавицы так же легко могут попасть в лапы абьюзера, им нередко изменяют и не ценят. Например, из наших соотечественниц можно погуглить про Сашу Петрову, Елену Бонд, Светлану Котову(это то, что сразу вспомнилось). Вы слишком примитивно понимате жизнь, не зря ведь говорят, что не родись красивой... Да и далеко не всегда богатые мужчины женяться именно на красавицах. А так вообще хорошо, конечно, родиться красавицей в богатой адекватной семье)))

Гость
#10

Согласна с психологом. Мой жизненный опыт тоже с ним согласен).

Гость
#11
Гость

Я красивая. Взяла в мужья красивого и строила карьеру как все, слава богу никаких постелей.
Счастливее ли я некрасивых подруг? Нет ) Наоборот, тяжелее было определиться с замужеством, так как было очень много претендентов.

ВЗЯЛА в мужья, угу сказочница.

Гость
#12

Эльвира Набиуллина красотка? И в то же время есть ПТУ-шные красотки, правда, неухоженные.

#13

счастье - это состояние души
если девушку делают счастливыми деньги, а за внешку она их получает, то она счастлива
если у девушки другие ценности, то не все так однозначно как вы говорите

Миледи
#14
NaNiTa

счастье - это состояние души
если девушку делают счастливыми деньги, а за внешку она их получает, то она счастлива
если у девушки другие ценности, то не все так однозначно как вы говорите

Покажите хоть одного кого деньги не делают счастливым

Гость
#15

Я не сказать, что абсолютная красотка, но мне это никогда не помогало

Гость
#16
Миледи

Да да. Моя сестра тоже так рассуждала, пока не плюнула на такую "бедную любовь" и не вышла за старого, но богатого. 8 лет в шоколаде за границей

Ну это вопрос расставленных приоритетов. Может, кому-то деньги важнее любви.

Миледи
#17
Гость

Ну это вопрос расставленных приоритетов. Может, кому-то деньги важнее любви.

Абсолютно всем, вопрос на что готов терпеть ради денег

Гость
#18
Гость

ВЗЯЛА в мужья, угу сказочница.

От чего у вас так бомбануло?

Гость
#19
Гость

От чего у вас так бомбануло?

БЕРУТ укроп на рынке или прокладки из шкафа.

Irony
#21
Гость

Вы напрасно считаете, что выйти замуж за богатого - это удачно выйти замуж. Удачно - это когда по любви. Лучше в бедности, но с любимым, чем в роскоши, но без любви. Проверено на личном опыте.

100%, лучше быть в ипотеках и маршрутка, но по любви,
чем в лексусах и Мальдивах страдать с неудачниками.

#22
Миледи

Покажите хоть одного кого деньги не делают счастливым

дети богатых родителей вам не пример? они все наркоманы, суицидники, да и в целом пациенты всяких психологов, а все потому что им не хватило банального - любви и внимания
у богачей это всегда в дефиците

Гость
#23
Гость

БЕРУТ укроп на рынке или прокладки из шкафа.

В загсе задают вопрос " согласны ли вы, ВЗЯТЬ в мужья.... "

Гость
#24
Гость

Я красивая. Взяла в мужья красивого и строила карьеру как все, слава богу никаких постелей.
Счастливее ли я некрасивых подруг? Нет ) Наоборот, тяжелее было определиться с замужеством, так как было очень много претендентов.

вот в этом и соль, вы правильно выбрали мужа, а многие красивые не могут определиться с выбором мужчины, а когда их сотня крутится рядом, из 100 человек только 3-4 хотят реально семьи, остальные чисто сношатели, и вот красивые и нарываются обычно то на сношателей то на буйных, а потом *** становятся и привет МД таксисты, которые начинают юзать *** со сшибкой рангов!

Гость
#25
Гость

В загсе задают вопрос " согласны ли вы, ВЗЯТЬ в мужья.... "

Как будто кто то ответит- ой, нет не согласна))

Irony
#26

Красивая внешность для женщины, конечно, не гарантия счастья и успеха, но это один из главных козырей, которые может подарить судьба.
А то как этот козырь разыграют, дело уже индивидуальное.

Гость
#27
Миледи

Да да. Моя сестра тоже так рассуждала, пока не плюнула на такую "бедную любовь" и не вышла за старого, но богатого. 8 лет в шоколаде за границей

деньги не важны в отношениях со встречами, но как только начинается совместный быт, рождение детей. Нехватка денег сжирает всю любовь и бытовуха все разрушает. За, что большинство нынешних разведенок с прицепами полюбило своих бывших? если сейчас спросить у них, они не скажут за что? за ними бегали успешные парни, которые прикладывали усилия, развивали свое дело, впахивали и их такая девушка отшила и не полюбила, а трахаля сношателя у которого денег нуль и развитие на уровне 8 класса, она приняла и родила от него. Это парадокс 21 века, связанный с эмоциями и тягой к высокопримативным аля альфа из 19 века, наглый, буйный, напористый, но в современном обществе низкоранговый, но инстинкты то остались прежние, тяга есть вот и рожают от лохов, а потом ноют - ***, брошенка, мать одиночка. Сама выбрала такого!

Гость
#28

Да, внешность помогает и в карьере, т.к. в свою фирму нари пер хотят набирать красивых, как лицо фирмы- все молодые , красивые. И мужчины и женщины.
И претендентов в мужья много у красивых, выбор огромный, главное не запутаться и сделать верный выбор.

Гость
#29
Irony

100%, лучше быть в ипотеках и маршрутка, но по любви,
чем в лексусах и Мальдивах страдать с неудачниками.

С милым рай в шалаше, когда милый атташе

Гость
#30
NaNiTa

дети богатых родителей вам не пример? они все наркоманы, суицидники, да и в целом пациенты всяких психологов, а все потому что им не хватило банального - любви и внимания
у богачей это всегда в дефиците

Да, прямо все поголовно))) А у бедных дети залюбленные и счастливые. Мечтайте дальше.

Гость
#31

Красивая и умная - да! А просто красивая это *** полная, их всегда испрльзуют

Гость
#32
Гость

Да, прямо все поголовно))) А у бедных дети залюбленные и счастливые. Мечтайте дальше.

у бедных цель есть
а у богатых все цели достигнуты с рождения

Гость
#33
Гость

у бедных цель есть
а у богатых все цели достигнуты с рождения

Материальная цель - цель не верная с христианской точки зрения. Бедность имеет свой духовный плод - терпение, смирение, милосердие к тем, кто в аналогичной ситуации. Вот эти плоды очень ценны перед Богом. Когда человеку много дают, с него много и спросят. И мало тех, кто выдерживает это испытание богатством - слишком велико искушение позабыть про многих нуждающихся вокруг. Мне кажется, что испытание богатством пройти тяжелее, чем испытание бедностью. Крайняя нужда меняет человека, и если его дух выдерживает, появляется духовный плод в виде милосердия. Бедность для духа полезна, если дух выдержит. А вот богатство на многих действует пагубно. Но атеисты, конечно, не согласятся.

Гость
#35
Гост.

Ну красивой, как минимум, с 16 до 25 проще "насосать" на всё что захочет.

Автору респект

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: