Гость
Статьи
В Кубане массажиста …

В Кубане массажиста посадили на 12 лет

В Кубане массажиста посадили на 12 лет. Почему он заранее не показал этот колпачок матери ребенка?! Страшный случай произошел два года назад: массажист делал мальчику логопедеческий массаж колпачком, а мать приняла это за пенис. Но ведь и мать можно понять. Почему он не предупредил?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, ну хватит сочинять. Там все было не так. Если это тот случай, о котором я знаю. Это тот, который сидел рядом с девочкой на диване, и мастурбировал? Да же? Вечно у вас - то колпачок, то еще перевранная информация на 95%.

Гость
#2

Мамашка просто не знала, что член в рот - лучший логопедический прием

Гость
#3

Нет, это другой случай.

Интересно, а проводилась ли судебно-медицинская психиатрическая экспертиза всех троих? И что она выявила? Мать говорит правду, а массажист врет?
Какая-то странная история. Что-то мне не верится, что педофил стал бы делать что-то с ребенком, когда мать сидит в трех метрах и смотрит. Это ж каким надо быть извращенцем.

Гость
#4
Серебряная книга

Автор, ну хватит сочинять. Там все было не так. Если это тот случай, о котором я знаю. Это тот, который сидел рядом с девочкой на диване, и мастурбировал? Да же? Вечно у вас - то колпачок, то еще перевранная информация на 95%.

Автор рассказывает про другой случай!

#5
Гость

Автор рассказывает про другой случай!

Окей, другой случай. Я не слышала о нем. Но я уверена, что в материалах дела содержится много чего, что неизвестно журналистам.

Гость
#6

Мать дура! А массажист про колпачок не сказал, потому что в голову не могло прийти подобное.
Сейчас все сдвинулись на педофилии, видят их во всех.

Гость
#7
Серебряная книга

Окей, другой случай. Я не слышала о нем. Но я уверена, что в материалах дела содержится много чего, что неизвестно журналистам.

А почему нельзя придать все материалы дела всеобщей огласке, чтобы не было сомнений, что человек действительно виноват? Может его посадили из-за ментовской палочной системы?

Гость
#8
Гость

Нет, это другой случай.

Интересно, а проводилась ли судебно-медицинская психиатрическая экспертиза всех троих? И что она выявила? Мать говорит правду, а массажист врет?
Какая-то странная история. Что-то мне не верится, что педофил стал бы делать что-то с ребенком, когда мать сидит в трех метрах и смотрит. Это ж каким надо быть извращенцем.

На днях массажиста посадили на 12 лет. Изначально срок был 20 лет.

Почему он не показал заранее этот колпачок матери? Почему не рассказал ей что и как он будет делать с сыном? Зачем нужна ширма? И главный вопрос: реально извращенец будет все это делать в присутствии матери?

#9
Гость

А почему нельзя придать все материалы дела всеобщей огласке, чтобы не было сомнений, что человек действительно виноват? Может его посадили из-за ментовской палочной системы?

Я почитала про эти колпачки и даже видео посмотрела. Ну, сорян, но рвотные рефлексы - это странно. И потом - вот он сразу показывает ей руку с колпачком и она сразу его видит. Если она считала, что это чл ен, она что, руку не заметила? Да бреееееддддддддддддддд! Ну ерунда же. Она подходит и видит, что массажист орудует во рту ребенка рукой. Массажист поднимает голову, вытаскивает палец и говорит - это такой массаж.

#10
Гость

На днях массажиста посадили на 12 лет. Изначально срок был 20 лет.

Почему он не показал заранее этот колпачок матери? Почему не рассказал ей что и как он будет делать с сыном? Зачем нужна ширма? И главный вопрос: реально извращенец будет все это делать в присутствии матери?

А почему нет? Вон деды и дяди совращают детей. Почему их не смущают собственные семьи???

Гость
#11
Гость

Мать дура! А массажист про колпачок не сказал, потому что в голову не могло прийти подобное.
Сейчас все сдвинулись на педофилии, видят их во всех.

И он не мог не знать об опасности! Сейчас все помешались на педофилах и харрасменте.

#12

Читала я комменты людей на форуме, потом читала материалы дела. Небо и земля.)))

#13
Серебряная книга

Читала я комменты людей на форуме, потом читала материалы дела. Небо и земля.)))

Другие, но тем не менее.

Гость
#14
Серебряная книга

Я почитала про эти колпачки и даже видео посмотрела. Ну, сорян, но рвотные рефлексы - это странно. И потом - вот он сразу показывает ей руку с колпачком и она сразу его видит. Если она считала, что это чл ен, она что, руку не заметила? Да бреееееддддддддддддддд! Ну ерунда же. Она подходит и видит, что массажист орудует во рту ребенка рукой. Массажист поднимает голову, вытаскивает палец и говорит - это такой массаж.

А ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ 12 ЛЕТ!!! ЭТО ЖЕ ВСЯ ЖИЗНЬ У НЕГО ИСПОРЧЕНА, ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЧЕРКНУТА СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА

#15

Чужих детей лучше не трогать вообще. Пока не наведу порядок в законах.

#16
Гость

А ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ 12 ЛЕТ!!! ЭТО ЖЕ ВСЯ ЖИЗНЬ У НЕГО ИСПОРЧЕНА, ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЧЕРКНУТА СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА

Так и мальчик сказал на одном из допросов, что он видел чл ен. Это вы пропустили, да же?)) И педофилов-примерных отцов семейства тоже достаточно. Это известные случаи.

#17

Интересно послушать логопедов. Неужели эти банки детям в рот суют? Я думала они для массажа от целлюлита))

#18

И в любом случае, как ни крутись, а специалист обязан заранее объяснить проводимые с человеком манипуляции. Почему он не показал матери колпачок, не объяснил, что существуют такие-то и такие-то техники массажа, направленные на то-то и то-то. Он забыл, да?))) Заигрался, товарищ, в любом случае. Мне тоже шею разрезали после такого специалиста зимой.

#19

Если мать убежала, пока она убегала, он ее одной рукой останавливает, второй показывает колпачок НА РУКЕ!!!!!!! Ну это логично так, как если бы сейчас день в Москве, а не ночь. Не бывает по-другому, понимаете? Вот - это рука, говорит он. РУКА!!!!!! Значит он замешкался, он ее не остановил, поднятую руку с надетым на нее колпачком она не увидела. Все отмазы начались позже.

Гость
#20

Вообще стало опасно с детьми работать. Да и вообще с людьми скоро взаимодействовать. Докоснешься, сразу будут жаловаться в домогательствах.
Так и договора будут,чтобы обнять и сексом заняться. "Вот тут обе стороны должны подписать что вы согласны на секс (.уточнение),поцелуи и т.п., такого то числа мес года, подпись 2х людей , на добровольной основе, по своему желанию" .

Гость
#21
Серебряная книга

Автор, ну хватит сочинять. Там все было не так. Если это тот случай, о котором я знаю. Это тот, который сидел рядом с девочкой на диване, и мастурбировал? Да же? Вечно у вас - то колпачок, то еще перевранная информация на 95%.

Это наверное дело фитнес-тренера из Екатеринбурга. В этом деле тоже не было НИКАКИХ доказательств, что человек мастурбировал и все действия тренера снимала видеокамера в реальном времени. Если не верите, то посмотрите сами это видео

Гость
#22
Гость

Вообще стало опасно с детьми работать. Да и вообще с людьми скоро взаимодействовать. Докоснешься, сразу будут жаловаться в домогательствах.
Так и договора будут,чтобы обнять и сексом заняться. "Вот тут обе стороны должны подписать что вы согласны на секс (.уточнение),поцелуи и т.п., такого то числа мес года, подпись 2х людей , на добровольной основе, по своему желанию" .

Сейчас это как автоподставы. Человек хочет вымогать деньги и заявляет без доказательств, что его потрогали не в том месте или член показали

Гость
#23
Серебряная книга

Так и мальчик сказал на одном из допросов, что он видел чл ен. Это вы пропустили, да же?)) И педофилов-примерных отцов семейства тоже достаточно. Это известные случаи.

А если мальчик наврал по совету своей мамы?

Гость
#24
Гость

Вообще стало опасно с детьми работать. Да и вообще с людьми скоро взаимодействовать. Докоснешься, сразу будут жаловаться в домогательствах.
Так и договора будут,чтобы обнять и сексом заняться. "Вот тут обе стороны должны подписать что вы согласны на секс (.уточнение),поцелуи и т.п., такого то числа мес года, подпись 2х людей , на добровольной основе, по своему желанию" .

Все процедуры ребенку в присутствии матери, тем более там не были какие-то медицинские вмешательства, при которых, как правило, присутствуют медсестры. Может многие не знаеют, но, врач мужчина гинеколог ведет прием , должен по крайней мере, даже взрослых теток, только в присутствии медсестры. Видимо, этому массажисту не зря впаяли такой срок.

Гость
#25
Гость

Все процедуры ребенку в присутствии матери, тем более там не были какие-то медицинские вмешательства, при которых, как правило, присутствуют медсестры. Может многие не знаеют, но, врач мужчина гинеколог ведет прием , должен по крайней мере, даже взрослых теток, только в присутствии медсестры. Видимо, этому массажисту не зря впаяли такой срок.

Он мог просто не догадаться о такой подставе от мамаши

Гость
#26
Гость

А если мальчик наврал по совету своей мамы?

Интересно сколько лет этому мальчику, которого допрашивал следователь?

Гость
#27
Гость

Он мог просто не догадаться о такой подставе от мамаши

Что значит мог не догадываться, у сотрудников должны быть четкие правило обслуживания клиентов, тем более детей, учитывая, что обвинений в педофилии полно, надо было заранее
перестраховаться. Видимо, не зря этому массажисту впаяли такой срок.

Гость
#28
Гость

Мамашка просто не знала, что член в рот - лучший логопедический прием

тебе уже насовали камрады сегодня?

Гость
#29

Самвиноват. Надо идти в шахту работать. Настоящий камрад работает в шахте

Гость
#30
Серебряная книга

Автор, ну хватит сочинять. Там все было не так. Если это тот случай, о котором я знаю. Это тот, который сидел рядом с девочкой на диване, и мастурбировал? Да же? Вечно у вас - то колпачок, то еще перевранная информация на 95%.

Дура гуглить научись

Гость
#31

Вы ещё спросите почему он не установил видеокамеры.... Откуда он знал, что так произойдет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема