Гость
Статьи
Белая ворона

Белая ворона

У меня было три родные сестры.Старшая в 18 лет уехала из дома,родила ребёнка,оставила в роддоме,вышла замуж,муж за сбыт попал в тюрьму и там повесился.Она начала пить.Возвращалась как то домой в час ночи и её убили,запинали,отбили почки.Средняя сестра вышла замуж и вскоре развелась из за домашнего насилия.Начала пить. Младшая сестра в 18 лет вышла замуж и опять алкоголь и домашнее насилие.Она познакомилась в интернете с мужчиной разведенным, с ребёнком, и он помог моей младшей сестре сбежать от мужа, увёз в другой город пока муж был на рыбалке.Сейчас оба пьют но не дерутся и то хорошо.Одна я ни разу не получала даже пощёчины,равнодушна к алкоголю и не жалуюсь на жизнь.По ходу мама гульнула.Общаюсь сейчас только со средней сестрой,чисто из за сострадания.Она старенькая уже. Хочется как то её порадовать, подарочек подарить,выслушать, музычку её любимую поставить на даче и тд. Фигово конечно когда хочешь выслушать а тебе какие то гнилые истории из прошлого по кругу каждый раз гоняют.. я сестра даже не замечает что живёт в прошлом. Мне жалко таких людей.Всю жизнь ублажают свой ленивый ум а потом вот такой финал..

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Грустно-то как😢
А как Ваша жизнь-то сложилась?

Гость
#2

Радуйся, что выпала из этой обоймы! Тебе их не переделать. Всех благ, здоровья, счастья и успехов!

Гость
#3

Вы - одна из немногих адекватных здесь женщин!
Дожились:
Нормальная женщина уже считается Белой вороной!

Гость
#4

Я вот вообще не поняла, в чем тут белая ворона. Вот я всю жизнь против всего встаю, против коллектива, все сдают деньги на что нибудь, я как обычно против, корпоратив - я против, вот я белая ворона это точно.

#5
Гость

Я вот вообще не поняла, в чем тут белая ворона. Вот я всю жизнь против всего встаю, против коллектива, все сдают деньги на что нибудь, я как обычно против, корпоратив - я против, вот я белая ворона это точно.

Вам нравится сам факт и процесс бунта или Вы с обостренным чувством справедливости?
Я тоже вечный борец-революционер 😄😄😄😄

Фрося
#6
Гость

Я вот вообще не поняла, в чем тут белая ворона. Вот я всю жизнь против всего встаю, против коллектива, все сдают деньги на что нибудь, я как обычно против, корпоратив - я против, вот я белая ворона это точно.

Если по существу то да,приветствую..Сама могу перья поднять,а если ради принципа,то зачем)))