Гость
Статьи
Дочь 18 лет …

Дочь 18 лет встречается с парнем 25 лет

Добрый вечер. Обычно форумами не пользуюсь, но тут такая ситуация, что не знаю, у кого совета просить. В общем, суть в том, что моя дочь 18 лет ни с того, ни с сего заявила, что на выходных намечается знакомство с её молодым человеком. Всё бы ничего, я даже в какой-то степени обрадовалась, однако после того, как узнала, что он на 7 лет её старше, я сразу напугалась. Я отлично знаю, что у молодых людей в 25 лет в головах - один кутёж, да пьянки. Дочь сказала, что хочет покататься с ним завтра на машине ночью по городу - я естественно запретила. Спросила у неё где они могли познакомиться - та ответила, что на празднике у общего друга. Отношения у них оказывается уже больше года. Зато теперь я подозреваю, к кому она могла убегать по вечерам в последнее время так часто. Короче говоря, пока что отрицательно настроена к этому типу. Больше всего смущает возраст. Как мне поступить - запретить им встречаться, или просто контролировать их свидания в дальнейшем?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контролировать свидания 😂😂😂

Гость
#2

Сама замути с этим жеребцом

Гость
#3

У них это ненадолго. Дочь залетит, и он ее бросит. Так что не переживайте.

Гость
#4

В свои 16 лет встречалась с 24-летним. Мать сказала, все на твоей совести будет. Встречались месяц. Ничего не было, начал меня склонять к ипле, я сбежала. Водил по кафе, гуляли, научил меня целоваться...
Сейчас в 20 встречаюсь с 30-летним. Мать знает, что я в своей уме. Они знакомы с этим мужчиной, никаких претензий нет. Правда, порядочный мч.
Главное, чтобы она в бухычи и отрывы не ушла и умела предохраняться! Меня вон ровесники спаивпли, как ни странно. Так что от возраста не зависит.
Познакомьтесь с ним, увидите, кого ваша дочка нашла. В лишний раз не переживайте)

Гость
#5

А у 18-24 летних парней в голове типа не кутеж и не пьянки и трах без резинок ибо денег нет?

Василиса
#6

Ты ему скажи, чтобы он сильно не увлекался, а то дочери ещё с другими надо поездить. А вообще попробуй увлечь дочь девушками. Начни с себя.

Гость
#7

Очень интересно. Дочери 18 лет, а вы ей что-то запрещаете? С ***-ли? Она сама уже отвечает за свои поступки

Аля
#8

Ей же 18. Она вправе сама решать что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: