Гость
Статьи
У кого как в этом …

У кого как в этом високосном году жизнь складывается?

Для меня 2020 год самый ужасный за всю мою 45 летнюю жизнь. Сначало закрыли фирму. Потеряла работу. Потом скоропостижно умер любимый муж. Потом дочь переехала к другу по переписке на другой конец страны. Приехать смогут только через год. Хожу одна по огромной квартире. Вот была семья, а теперь нет. У кого как в этом году жизнь складывается?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все радости на время, все трудности тоже временны. Держитесь, автор. И это время закончится и пройдет.

Зинка
#2

Держитесь, автор. Дочь у вам есть , хоть и далеко, а возможно и внуки появятся
Можно вообще рассмотреть вариант переезда ближе к ней

Кролик
#3

Все к лучшему. Хорошо, что у дочери все хорошо, взрослая. Хорошо, что муж не мучался. У Вас сейчас есть время подумать над будущим, сделать перемены, возможно, куда то переехать и начать жизнь с нуля.
Ну, а год это, думаю, для многих людей планы порушил, денег лишил, работы, здоровья.

Гость
#4

Лучше, чем в предыдущем

Гость
#5

Да? У нас очень хороший год. У меня конец 2012 был ужасен..

Маша
#6
Гость

Да? У нас очень хороший год. У меня конец 2012 был ужасен..

Рада за Вас!

Маша
#7
Кролик

Все к лучшему. Хорошо, что у дочери все хорошо, взрослая. Хорошо, что муж не мучался. У Вас сейчас есть время подумать над будущим, сделать перемены, возможно, куда то переехать и начать жизнь с нуля.
Ну, а год это, думаю, для многих людей планы порушил, денег лишил, работы, здоровья.

С нуля начать трудно. Много хорошего в прошлом. Забыть невозможно. По этому понимаю, что дальше все будет только хуже. От этого и тошно, смысл жизни теперь труднее найти. Дни пустые.

Кролик
#8
Маша

С нуля начать трудно. Много хорошего в прошлом. Забыть невозможно. По этому понимаю, что дальше все будет только хуже. От этого и тошно, смысл жизни теперь труднее найти. Дни пустые.

Это понятно, потому что еще мало времени прошло. Возможно, Вам нужна помощь хорошего психолога, чтобы быстрее выйти из стадии горя и потерянности, а не растягивать это состояние на годы. Ну а забыть, естественно, не забудете, это и не нужно забывать, это-Ваша жизнь. Нужно учиться двигаться вперед

Гость
#9

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: