Гость
Статьи
Как стать открытой в …

Как стать открытой в общении?

Такое дело, что мне очень трудно общаться. Я не могу найти темы для разговора. Так получилось, что мы с молодым человеком не можем часто видиться и мы чаще списываемся, а тут проявляется моя проблема в общении. Ужасно переживаю по поводу того, что просто не знаю о чём говорить, тем нет. Да и он часто ждёт, что я начну открывать темы, но у меня не получается и диалог застывает. Помогите дельным советом, как быть и как стать открытой в общении

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь была молчаливой. А все ухажеры - с подвешенным языком.))) Моя задача была только иногда произносить: Ну ты даешь! Как интересно! А ты молодец, находчивый! И всё в таком роде.
))
Пусть мужчина говорит.

Гость
#2

А для чего много болтать? Мне например не нравятся болтливые мужчины и женщины.☻

Знаете как мы решали проблему скромности, зажатости неразговорчивости.
Простостояли обнимались часами напрлет молча с темном подъезде , ну целовали еще.
Несколько месяцев подряд.

Ну просто чувства сильные (бвли,), большое желание быть вместе, а трындеть желания не было.

Винсент Вега.
#3

Учись общаться иначе потонеш. Сидит ждёт пока мужик тему придумает. И вообще что вы делаете в есте раз не очем говорить? Делать вам не чего вото.

Гость
#4
Винсент Вега.

Учись общаться иначе потонеш. Сидит ждёт пока мужик тему придумает. И вообще что вы делаете в есте раз не очем говорить? Делать вам не чего вото.

Лучше посоветуйте автору учиться долго целоваться, более полезный навык, чем трындеж.

Винсент Вега.
#6
Гость

Лучше посоветуйте автору учиться долго целоваться, более полезный навык, чем трындеж.

Ну это же их не спасёт. Лиш отсрочит растование. Надо учится понимать друг друга.

Гость
#7
Винсент Вега.

Ну это же их не спасёт. Лиш отсрочит растование. Надо учится понимать друг друга.

А понимать надо уметь как раз без слов.

Гость
#8

7 лет продержались отношения которые начинались практически без слов. )
Молча срастались плавниками.
Очень нестандарно все
Но я с пи*доболами и не умею ничего строить. Мне нужно чувствовать человека

Винсент Вега.
#9
Гость

А понимать надо уметь как раз без слов.

Серьёзно? Вот это да.

Го832923сть
#10

Если тема разговора вас не интересует или вы в ней некомпетентны, то лучше промолчать, а не пытаться нести пургу лишь бы поддержать разговор. Вообще, надо всегда быть собой и не бояться того, что о вас кто-то что-то не то подумает. Ну вот такая вы, неразговорчивая, или затрагиваемые темы вам неинтересны. Цените себя

Винсент Вега.
#11

Да авторша, цени себя и будеш одна как большинство которое не чего не хочет делать для стабилизации ситуации. Давай, молчи дальше.

Го832923сть
#12
Винсент Вега.

Да авторша, цени себя и будеш одна как большинство которое не чего не хочет делать для стабилизации ситуации. Давай, молчи дальше.

Лучше быть одной, чем с кем попало. Истина. Ну пусть учится, ломает себя, зато не одна, кому-то развлечение

Винсент Вега.
#13
Го832923сть

Лучше быть одной, чем с кем попало. Истина. Ну пусть учится, ломает себя, зато не одна, кому-то развлечение

Я говорю за то что если взялись строить отношения старайтесь оба а не то что я королева развлекайте меня.

#14

Если вы такая, то пусть ваш парень создаёт тему для разговора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема