Гость
Статьи
Как стать такой, чтобы …

Как стать такой, чтобы общением со мной люди бы дорожили и боялись его потерять?

Например, я вижу, как некоторым девушкам старательно выбирают подарок ко дню рождения, как бы угадать с подарком,или с некоторыми людьми люди старательно выбирают слова и стараются даже не материться.А ко мне те же самые люди так благоговейно и трепетно не относятся,совсем не церемонятся.И мужчины при знакомстве изначально не боятся быть расхлябанными и без цветов.

Может быть причина в деньгах и власти?

Гостья дорогая
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

безусловная любовь к людям, доброта внутренняя, но при этом строгость к своим недостаткам и недостаткам других

Магомед
#2

Люди делятся как минимум на три сорта и смыл к третьему сорту относиться также как к первому?

Гостья дорогая
#3

Магомед,мы не в Индии людей на касты делить.Все люди равны.

Магомед
#4

нет на равны. Я когда домой еду по кутузовскому, почему то стою в пробке и пропускаю более равных людей в кортежах.

#5
Гостья дорогая

Магомед,мы не в Индии людей на касты делить.Все люди равны.

для вас может все люди и равны, но такие как вы, редкость, большая масса все же делят людей на сорта...

#6
Магомед

нет на равны. Я когда домой еду по кутузовскому, почему то стою в пробке и пропускаю более равных людей в кортежах.

так то слуги народа, они равнее равных

Магомед
#7

я могу ещё примеры приводить более равных людей. Но как видите на этом примере сорта людей имеют место быть.

Гостья дорогая
#8

Лично я делю людей на сорта по психологическим характеристикам : подлые,лицемерные,алчные,завистливые,наркоманы,сплетники у меня в низу схемы.А люди со светлыми качествами в самом верху-искренность,взаимопомощь,благородство,умение уважать людей,любить,прощать..

Короче,как нас мировая классика учит.

Соответственно,и в себе лелею нравственные качества.За что же я могла быть презираема?

#9

надо быть богатой, тогда и дорожить вами будут

Гостья дорогая
#10

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными.

Это я вообще не могу понять.

Гостья дорогая
#11
Некто Подозрительный

надо быть богатой, тогда и дорожить вами будут

Это жесть.Противно.

Гость
#12

Вот меня раздражает лично эта делёшка на сорта.Ты богатый-значит обязательно маминкин сынок или папенькина дочка,или ты ничего не умеешь,ничего не можешь,привык на всё готовое..такая хре_нь боже боже,а если ты вырос в дет-доме,если просто живёшь скромно-значит привык к большей самостоятельности,значит человек почему-то обязан быть сильным и ответсвенным..))ЧТо за хр_ень?Вам не кажется порой что это фантазии каких-то умолишённых?Нужно в каждом человеке видеть что-то хорошее.Да это трудно,но я лично не люблю людей которые похихикывают над более слабыми и гордятся перед самим сабой..тупые мля_ть люди такие пошли.В душу нужно человеку заглядывать а не поверхностно по шаблону всех судить.Не говоришь-значит не общительный,не злой-значит размаз_ня...

Гость
#13

Автор этому не научиться, это называется Харизма.

По моему наблюдению, подобным образом ведут и разговаривают с Немного заносчивыми и высокомерными девушками, считающими себя звездами и убедившими в этом остальных

Гость
#14
Гостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными.

Это я вообще не могу понять.

А чего тут непонятного? У криминалитета свои законы - бедные для них лохи. Это всегда так было.

#15
Гостья дорогая

Это жесть.Противно.

зато это правда

Гость
#16

Магомед в каждой темы лепит горбыли и считает себя шибко умным.

Гость
#17

А вообще, автор, тут не в богатстве дело, если по теме. Я вот никогда богатой не была, но не припомню, чтобы при мне кто-то матерился. Разве что на вумане )))

А вы так говорит - ДАЖЕ стараются не материться, сразу видно, что для вас это обычное дело. Так зачем же при вас сдерживаться?

Гостья дорогая
#18

А чего тут непонятного? У криминалитета свои законы - бедные для них лохи. Это всегда так было.[/quote]

Так может,отвечать им,что зато мы не воруем и не подставляем никого,в отличие от некоторых..(и по списку озвучить компромат)?Чтобы пристыдились.

Гостья дорогая
#19

А вообще, автор, тут не в богатстве дело, если по теме. Я вот никогда богатой не была, но не припомню, чтобы при мне кто-то матерился. Разве что на вумане )))



А вы так говорит - ДАЖЕ стараются не материться, сразу видно, что для вас это обычное дело. Так зачем же при вас сдерживаться?

Ну да,вы правы,согласна.Буду жестче рамки держать.

Гость
#20
Гостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными. Это я вообще не могу понять.

-А что тут непонятного?))Всё логично.Богатые криминалы проявили себя в криминале,они удовлетворены,и считают что тот кто неудовлетворил себя в своей уникальности-тот лень,ло_х и фраер))По сути так и есть.Если мы не проявлем себя-мы снижаемся по-лестнице ближе к лохам.Если мы бедняки-с нами никогда не заговорят с лёгкой руки целеустремлённые и сильные люди,а богатые считают себя таковыми,и по правде оно так и есть.Они проявили себя,они запомнились,пусть и негуманно,но находятся на вершине определённого своего уровня,той планки,которой они хотели добиться внутри себя,а это значит что внутри себя они вправе считать,что кто этой планки не достиг-ло_х.Надеюсб ятсно выразилась

Гость
#21

Гостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными. Это я вообще не могу понять.

А чего тут непонятного? У криминалитета свои законы - бедные для них лохи. Это всегда так было.

-мы с вами в одно время прямо написала))и мысли схожи+10000

#22
Гостья дорогая

Так может,отвечать им,что зато мы не воруем и не подставляем никого,в отличие от некоторых..(и по списку озвучить компромат)?Чтобы пристыдились.

точно, пусть им будет стыдно))))

#23
Гостья дорогая

Это жесть.Противно.

ничего другого я за свою жизнь не встречал, если от тебя нечего поиметь, кроме слов, пусть и заумных, ты никому не нужен, все остальное- сказки, и только в сказках отдают царство за мудрый совет, люди этого не ценят

гость
#24
Бестолочь

Гостья дорогая

Так может,отвечать им,что зато мы не воруем и не подставляем никого,в отличие от некоторых..(и по списку озвучить компромат)?Чтобы пристыдились.

точно, пусть им будет стыдно))))

-А чё им стыдится?Говорю же-внутри себя люди точно поставили цель,достигли её,внутри себя они уверены-мы цари!Так если они себя уже ощущают царями,поверьте стыдиться никогда не будут.Это уже клиникаа..))

Гостья дорогая
#25
Гость

-А что тут непонятного?))Всё логично.Богатые криминалы проявили себя в криминале,они удовлетворены,и считают что тот кто неудовлетворил себя в своей уникальности-тот лень,ло_х и фраер))По сути так и есть.Если мы не проявлем себя-мы снижаемся по-лестнице ближе к лохам.Если мы бедняки-с нами никогда не заговорят с лёгкой руки целеустремлённые и сильные люди,а богатые считают себя таковыми,и по правде оно так и есть.Они проявили себя,они запомнились,пусть и негуманно,но находятся на вершине определённого своего уровня,той планки,которой они хотели добиться внутри себя,а это значит что внутри себя они вправе считать,что кто этой планки не достиг-ло_х.Надеюсб ятсно выразилась

А если человек имел потенциал,но принципиально отказался от этой идеи,чтобы спать спокойно ночью?Или ему жалко простых людей?

Это ведь тоже здоровый эгоизм-хотеть не умереть от пуль или инфаркта в 40 лет и не подставлять cd. свою родню.

Гостья дорогая
#26
гость

БестолочьГостья дорогая

Так может,отвечать им,что зато мы не воруем и не подставляем никого,в отличие от некоторых..(и по списку озвучить компромат)?Чтобы пристыдились.

точно, пусть им будет стыдно))))-А чё им стыдится?Говорю же-внутри себя люди точно поставили цель,достигли её,внутри себя они уверены-мы цари!Так если они себя уже ощущают царями,поверьте стыдиться никогда не будут.Это уже клиникаа..))

А я себе допустим поставила цель-стать идеально слепленным,почти святым человеком?

Я этого добилась и тоже имею право чувствовать себя царицей и смеяться над теми,кто в погоне за баблом скурвился,разучился от души смеяться,любить,потерял здоровье и может быть,даже дети наркоманами стали.

гость
#27
Некто Подозрительный

Гостья дорогая

Это жесть.Противно.

ничего другого я за свою жизнь не встречал, если от тебя нечего поиметь, кроме слов, пусть и заумных, ты никому не нужен, все остальное- сказки, и только в сказках отдают царство за мудрый совет, люди этого не ценят

-Ху_ню муню вы несёте..Даже разбирать нехочется ваши слова))Причём тут богатсво?Богатсво не есть уважение!Богатсво может дать лишь страх.Вас могут бояться,подумать-да денеег вал,кокнит чего доброго)Но это лишь страх,страх не есть уважение.И не верно та пословица,что гласить боиться-значит уважает.Боиться-значит в штаны нассал за себя,внутри себя зажался)А уважает-это значит человек ценный,нужный..это другое,тут можно долго размышлять

#28
гость

поверьте стыдиться никогда не будут.

как не будут? никакой справедливости в жизни...

гость
#29
Гостья дорогая

гость

БестолочьГостья дорогая Так может,отвечать им,что зато мы не воруем и не подставляем никого,в отличие от некоторых..(и по списку озвучить компромат)?Чтобы пристыдились. точно, пусть им будет стыдно))))-А чё им стыдится?Говорю же-внутри себя люди точно поставили цель,достигли её,внутри себя они уверены-мы цари!Так если они себя уже ощущают царями,поверьте стыдиться никогда не будут.Это уже клиникаа..))

А я себе допустим поставила цель-стать идеально слепленным,почти святым человеком? Я этого добилась и тоже имею право чувствовать себя царицей и смеяться над теми,кто в погоне за баблом скурвился,разучился от души смеяться,любить,потерял здоровье и может быть,даже дети наркоманами стали.

-Дело не в том что они плохие,я не спорю-криминалисты ещё те гады.Просто поймите,если человек что-то в себе уже навсегды посадил,он уже никогда это не выплюнет,ну разве что от тошноты,лет в 70-80,когда уже ноги подкосяться))

гость
#30
Бестолочь

гость

поверьте стыдиться никогда не будут.

как не будут? никакой справедливости в жизни...

-А её и ненадо искать,нужно просто верить что вы будете лучше,а справедливости нет,и небыло никогда,человек сам придумал это слово чтобы себя утешить,мне так кажется...Ну да,конечно Госполь Бог иногда помочь может,иногда и люди помочь могут,но стоит ли на это всегда надеяться?Зачем?

гость
#31
Магомед

нет не равны. Я когда домой еду по кутузовскому, почему то стою в пробке и пропускаю более равных людей в кортежах.

-Магомед,а вы завистливый)))Нетуда смотрите,нужно не на машину смотреть-а в машину-глядишь кто подмигнёт)

Гость
#32
Гостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными.

Это я вообще не могу понять.

Бедных все презирают и продавцы, и врачи и прочие

#33
Гостья дорогая

А я себе допустим поставила цель-стать идеально слепленным,почти святым человеком?

Я этого добилась и тоже имею право чувствовать себя царицей и смеяться над теми,кто в погоне за баблом скурвился,разучился от души смеяться,любить,потерял здоровье и может быть,даже дети наркоманами стали.

думаю лучше смеяться при просмотре хорошей комедии, или над анекдотом, так и смех у вас искренний будет и сами будете счастливей)

Гость
#34
Некто Подозрительный

ничего другого я за свою жизнь не встречал, если от тебя нечего поиметь, кроме слов, пусть и заумных, ты никому не нужен, все остальное- сказки, и только в сказках отдают царство за мудрый совет, люди этого не ценят

Вот именно ,а добрые нужны для того,чтобы у них отнять что-то. Все кто призывают добрыми быть сами не такие

Гость
#35
гость

Некто ПодозрительныйГостья дорогая

Это жесть.Противно.

ничего другого я за свою жизнь не встречал, если от тебя нечего поиметь, кроме слов, пусть и заумных, ты никому не нужен, все остальное- сказки, и только в сказках отдают царство за мудрый совет, люди этого не ценят-Ху_ню муню вы несёте..Даже разбирать нехочется ваши слова))Причём тут богатсво?Богатсво не есть уважение!Богатсво может дать лишь страх.Вас могут бояться,подумать-да денеег вал,кокнит чего доброго)Но это лишь страх,страх не есть уважение.И не верно та пословица,что гласить боиться-значит уважает.Боиться-значит в штаны нассал за себя,внутри себя зажался)А уважает-это значит человек ценный,нужный..это другое,тут можно долго размышлять

Как будто вы не видели людей, хороших специалистов, но вот так вышло не пробивной, не ценят его и никто не уважает его.И дома жена за маленькую зарплату гнобит.

гость
#36
Гость

Гостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными. Это я вообще не могу понять.

Бедных все презирают и продавцы, и врачи и прочие

-+100000 на бедняков смотрят сморщившись,но надо себя сдерживать,хотя если бомж лезет к вам-гоните его вшею

Гостья дорогая
#37
Гость

Гостья дорогаяКстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными.

Это я вообще не могу понять.Бедных все презирают и продавцы, и врачи и прочие

ДА ЛАДНО?!Сами бедняки себя и своих же сотоварищей презирают???

Это же как надо себя не любить,не уважать и не жалеть?

Мир сошел с ума.

Гостья дорогая
#38
гость

ГостьГостья дорогая

Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными. Это я вообще не могу понять.

Бедных все презирают и продавцы, и врачи и прочие-+100000 на бедняков смотрят сморщившись,но надо себя сдерживать,хотя если бомж лезет к вам-гоните его вшею

А я не такая!Я наоборот уважаю людей с мозгами,которые и могли бы,но сознательно отказались от грязи.

гость
#39
Гость

гость

Некто ПодозрительныйГостья дорогая Это жесть.Противно. ничего другого я за свою жизнь не встречал, если от тебя нечего поиметь, кроме слов, пусть и заумных, ты никому не нужен, все остальное- сказки, и только в сказках отдают царство за мудрый совет, люди этого не ценят-Ху_ню муню вы несёте..Даже разбирать нехочется ваши слова))Причём тут богатсво?Богатсво не есть уважение!Богатсво может дать лишь страх.Вас могут бояться,подумать-да денеег вал,кокнит чего доброго)Но это лишь страх,страх не есть уважение.И не верно та пословица,что гласить боиться-значит уважает.Боиться-значит в штаны нассал за себя,внутри себя зажался)А уважает-это значит человек ценный,нужный..это другое,тут можно долго размышлять

Как будто вы не видели людей, хороших специалистов, но вот так вышло не пробивной, не ценят его и никто не уважает его.И дома жена за маленькую зарплату гнобит.

-ВИжу.И что дальше?Таким людям деньги дай уважения не появиться всёравно..)Вы думаете если вот такого хорошего специалиста взяли и повысили до директора(например фирмы) ,у него повысилась зарплата=вырос авторитет в глазах других служащих?***)

#40
гость

Бестолочьгость

поверьте стыдиться никогда не будут.

как не будут? никакой справедливости в жизни...

-А её и ненадо искать,нужно просто верить что вы будете лучше,а справедливости нет,и небыло никогда,человек сам придумал это слово чтобы себя утешить,мне так кажется...Ну да,конечно Госполь Бог иногда помочь может,иногда и люди помочь могут,но стоит ли на это всегда надеяться?Зачем?

ну ладно уговорили, не буду искать, пойду посмотрю что-нить более интересное)

Гостья дорогая
#41

А я думала,что за мою кристалльную душу и за бескорыстное стремление помочь,понять.за духовную тонкость меня будут уважать и держаться за меня руками и ногами,лишь бы не ушла!

Гость
#42

Ну при мне никто не матерится, но цветов и подарков никто не дарит. Не стараются вести себя лучше, произвести хорошее впечатление, а ведут себя как есть даже не задумываясь какое отрицательное впечатление производят. Смотрю другие девушки манипулируют и держат ситуацию в своих руках, захотят прогонят, трубку бросят, покапризничают, и за ними бегают, стараются угодить им, задобрить подарками. А я себе ничего подобного позвонить не могу даже немножко, если я обижусь и брошу трубку то мне никогда больше не позвонят, если начну хоть немного капризничать то со мной тут же расстанутся.

гость
#43
Гостья дорогая

гость

ГостьГостья дорогая Кстати,я с удивлением замечала,что криминально разбогатевшие богатые презирают бедных,считая их ЛЕНИВЫМИ,а не порядочными. Это я вообще не могу понять. Бедных все презирают и продавцы, и врачи и прочие-+100000 на бедняков смотрят сморщившись,но надо себя сдерживать,хотя если бомж лезет к вам-гоните его вшею

А я не такая!Я наоборот уважаю людей с мозгами,которые и могли бы,но сознательно отказались от грязи.

-А за что уважаете если не секрет?Это же люди которые жить не хотят,и не живут.И кому интересны их мозги без применения?

гость
#44
Гостья дорогая

А я думала,что за мою кристалльную душу и за бескорыстное стремление помочь,понять.за духовную тонкость меня будут уважать и держаться за меня руками и ногами,лишь бы не ушла!

-Кристальных душ не бывает)все мы грешники

гость
#45
Бестолочь

гость

Бестолочьгость поверьте стыдиться никогда не будут. как не будут? никакой справедливости в жизни... -А её и ненадо искать,нужно просто верить что вы будете лучше,а справедливости нет,и небыло никогда,человек сам придумал это слово чтобы себя утешить,мне так кажется...Ну да,конечно Госполь Бог иногда помочь может,иногда и люди помочь могут,но стоит ли на это всегда надеяться?Зачем?

ну ладно уговорили, не буду искать, пойду посмотрю что-нить более интересное)

-Смотрите что хотите,я вас незнаю-мне пох_уй,у меня свои проблемы_))

гость
#46
Гость

Ну при мне никто не матерится, но цветов и подарков никто не дарит. Не стараются вести себя лучше, произвести хорошее впечатление, а ведут себя как есть даже не задумываясь какое отрицательное впечатление производят. Смотрю другие девушки манипулируют и держат ситуацию в своих руках, захотят прогонят, трубку бросят, покапризничают, и за ними бегают, стараются угодить им, задобрить подарками. А я себе ничего подобного позвонить не могу даже немножко, если я обижусь и брошу трубку то мне никогда больше не позвонят, если начну хоть немного капризничать то со мной тут же расстанутся.

-вы помоему максимилизируете сейчас)покапризничать иногда можно,будьте собой

Гостья дорогая
#47
Гость

Ну при мне никто не матерится, но цветов и подарков никто не дарит. Не стараются вести себя лучше, произвести хорошее впечатление, а ведут себя как есть даже не задумываясь какое отрицательное впечатление производят. Смотрю другие девушки манипулируют и держат ситуацию в своих руках, захотят прогонят, трубку бросят, покапризничают, и за ними бегают, стараются угодить им, задобрить подарками. А я себе ничего подобного позвонить не могу даже немножко, если я обижусь и брошу трубку то мне никогда больше не позвонят, если начну хоть немного капризничать то со мной тут же расстанутся.

Во-во!Я про то же спрашиваю! "Что позволено Юпитеру,то не позволено Марсу"

Так как стать Юпитером,чтобы тоже иметь право капризничать и быть востребованной?

Гостья дорогая
#48
гость

-Кристальных душ не бывает)все мы грешники

Ну хотя бы я максимально стараюсь,работаю над собой ежеминутно.

Гостья дорогая
#49

.-А за что уважаете если не секрет?Это же люди которые жить не хотят,и не живут.И кому интересны их мозги без применения?[/quote]

Уважаю изначально,просто так,за то что они есть,и главное,за то,что они имеют силы духа ЖИТЬ в этой страшной стране,в этом страшном мире,а не кончают с собой от ужаса реалий.

Это большой душевный труд терпеть это все и не сойти с ума от ужаса.

Гость
#50

Короче, автор , чтобы люди тебя ценили, надо что-то уметь делать лучше других, иметь какое-то увлечение или работу,в которой вы прекрасно разбираетесь. Но не спешить делиться всем с желающими, а высоко ставить себя,простачков никто не оценит, не спешить легко помогать. При случае, конечно ,помочь, но лишь тем, кто заслуживает.Ведь заметьте, как все крутятся около богатых, богатые вовсе не так уж кому помогают,но всё равно вертятся в надежде , авось перепадёт.