Гость
Статьи
Ненавижу болтунов и …

Ненавижу болтунов и пустозвонов

Болтают ни о чём , ещё и меня ущербной считают , мол , молчу. Для меня существует только или я говорю , или я слушаю ,ъхоровое пение ъ не приемлю . Я вообще одиночка , люблю делать всё одна , самостоятельно , сама за себя , команду терпеть не могу ., с ними ещё и болтовню на разные темы нужно поддерживать . Почему считается , если человек не очень общительный . то он ущербный ? А как же одиночка -интроверт ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Это ваши проблемы легко разрешимы.

Не общайтесь с балаболами.

Делов - то куча !

Гость
#2

та жэ фигня.

я не одиночка и не хочу ею быть но бесит когда в компании кто нибудь говорит "а ты чего молчишь?" особенно если ты вообще не в теме

Гость
#3

автор,вы козерог однозначно:)

Гость
#4
Гость

автор,вы козерог однозначно:)

оооооо... началось...

Скоро будет солнечно
#5

Автор, да вы просто бука закомплексованная)

Гость
#6
Гость

оооооо... началось...

и че началось то, уважаемая- (мый). вам нечего сказать?

Гость
#7

Согласна с вами, у меня ещё одна проблема, обычно болтун и пустозвон из всей компании выбирает именно меня...

Гость
#8

я конечно не совсем молчунья.но такие болтуны тоже добивают.особенно на работе.очень сильно мешают работать,причем несут всякую ахинею,и еще я заметила такие люди считают себя просто а..ыми спецами,хотя делают что то не лучше других.

Гость
#9
Гость

и че началось то, уважаемая- (мый). вам нечего сказать?

*** суждение по гороскопам началось, вот что.

Гость
#10
Гость

и че началось то, уважаемая- (мый). вам нечего сказать?

это тебе нечего сказать. понаслушаются всякой дребедени, а потом планируют свою жизнь по гороскопам и трагедию строят из-за плохих предсказаний. во бабы дуры...

Крак
#11

Я молчунов стараюсь избегать,скучно с ними.

The Offspring
#12

"и о чем они болтают:-))"

Гость
#14

Козероги и скорпионы пустозвоны и баламуты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: