Гость
Статьи
Некрасивый ребенок у …

Некрасивый ребенок у родственников или друзей

вы врете что ребенок хорошенький? или просто вежливо молчите и улыбаетесь?

оля
109 ответов
Последний — Перейти
Лорел
#1

У двоюрной сестры мужа дочка некрасивая,молчу как партизан,зачем говорить и обижать людей они-же не слепые,сами видят.

Автор
#2
Лорел

У двоюрной сестры мужа дочка некрасивая,молчу как партизан,зачем говорить и обижать людей они-же не слепые,сами видят.

овуляшки слепы когда дело касается их детей. Я прямо говорю, что ребенок некрасивый. Это лучше чем шушукаться за спиной.

гостюша
#3

а я ненавижу вообще детей маленьких в любом возратсе, они меня не умиляют. Поэтому ничего тоже не говорю. молчу.

мимо проходила
#4

зачем говорить,никто же не просит об этом.Тем более,если это ребенок,вырастит покрасивеет)

Гость.
#5

Да, когда девочка страшненькая это ужасно. Не говорю, но и что красивая -не говорю. А бывают такие детки -просто класс, тогда говорю обязательно.

Клава Мониторовна
#6

Автор |

У двоюрной сестры мужа дочка некрасивая,молчу как партизан,зачем говорить и обижать людей они-же не слепые,сами видят.

овуляшки слепы когда дело касается их детей. Я прямо говорю, что ребенок некрасивый. Это лучше чем шушукаться за спиной.

И что дала твоя прямота? Облегчение? или душа запела, что ты такая вот, ни как все? Да лучше промолчать..

Гость
#7

у красавца-двоюродного брата родился очень некрасывый сын. Сейчас вырос - красавец! Хорошо )))

Гость
#8

А что об этом говорить? жизнь такова, что неизвестно, что вырастет. Бывает из страшненького ребенка вырастает красавец, а бывает и наоборот. А дети все лапочки

Гость
#9
Автор

овуляшки слепы когда дело касается их детей. Я прямо говорю, что ребенок некрасивый. Это лучше чем шушукаться за спиной.

Красота дело наживное и понятие растяжимое,а вот моральный урод,как ты,к сожалению дело непоправимое.

Гость
#10

Некрасивый это нестрашно, а вот психически неуравновешанный, постоянно истерящий - это серьезно. у моих знакомых такой.

баба кузя
#11

из некрасивых девочек часто вырастают очень даже красивые женщины - так что, как говорится, цыплят по осени считают

Гость
#12

Хм, то есть надо вот так прямо заявлять - Ой Маш ну и *** у тебя сын, че получше родить не могла?

Какая вы странная автор... представьте к вашей маме придут и скажут - а в кого у вас Оля такая некрасивая?

Гость
#13

не скажу, зачем людей обижать, но как правило если папа такой весь мужественный крепкий или толстый, то и дочки у таких такие же мощные упитанные, об этом надо еще до зачатия думать, какой будет ребенок у такого вот мужественного папаши

Гость
#14

У подруги родилась не самая красивая дочка, вся в папу, но он умный и состоятельный. Не говорю, все таки по детски она милая, а главное здоровая и еще может в маму вырастет. Я сама в детстве была головастая, лобастая и с глозами боком))) еще и побрили родители)) а выросла красотка с большими чуть раскосыми глазами)))

Гость
#15

Говорю тогда, какой у вас очаровательный, славный, и обаятельный ребенок. При некрасивости дети могут быть очень милыми.

Гость
#16

а меня они умиляют, даже если они не красивые.. ну подумаешь.. конечно если не совсем глаза набекрень и рот на затылке.. люблю детей )

Гость
#17
Гость

Красота дело наживное и понятие растяжимое,а вот моральный урод,как ты,к сожалению дело непоправимое.

Уродство внешнее как раз дело непоправимое. А нравственно человек развивается всю жизнь. Вот со слабоумием как у вас да, плохо)

Гость
#18
Гость

а меня они умиляют, даже если они не красивые.. ну подумаешь.. конечно если не совсем глаза набекрень и рот на затылке.. люблю детей )

Знаете, дело ведь не только в красоте. Есть очень неприятные и отталкивающие дети. Редко, но такие бывают:(

И вот тут даже я теряюсь, что сказать родителям, когда вроде надо отвесить дежурный комплимент. Приходится врать.

Гость
#19
баба кузя

из некрасивых девочек часто вырастают очень даже красивые женщины - так что, как говорится, цыплят по осени считают

Это вас так родители в детстве утешали? На деле не видела ни одного подобного случая, чтобы кто-то как по чуду вдруг похорошел. А кто был с детства красивый так им и остался.

гость
#20
Гость

Это вас так родители в детстве утешали? На деле не видела ни одного подобного случая, чтобы кто-то как по чуду вдруг похорошел. А кто был с детства красивый так им и остался.

Видела сотню таких случаев.

#21

А я вообще не люблю детей... видимо нет пока что у меня материнского инстинкта.

В соц. сети у знакомой фото ребенка смотрела... мама дорогая, я такого страшненького никогда не видела. Мама тоже не очень,но может вырастет, симпатичный парень будет.

гость
#22

У моего брата некрасивая жена, вот правда, такая страшненькая... Первая доча в брата, вторая в жену - просто прелесть малышка, я от нее тащусь, только вот не знаю, станет ли она потом такой же страшненькой как мама..

#23

А у одноклассницы ребеночку 2 года. Сама она низенькая, худая, не красавица, а ребенок хоть лицом и похож на неё, но симпатичный до безумия, а телосложением (высокий, здоровый) в папу пошел! Богатырем будет!

Гость
#24
Гость

баба кузя

из некрасивых девочек часто вырастают очень даже красивые женщины - так что, как говорится, цыплят по осени считают

Это вас так родители в детстве утешали? На деле не видела ни одного подобного случая, чтобы кто-то как по чуду вдруг похорошел. А кто был с детства красивый так им и остался.

А я наоборот примеры знаю. В детстве, как игрушечка, а потом не пойми что вырастает.

И из страшненьких красивые получаются.

Кому как повезёт.:)

Гость
#25
гость

Видела сотню таких случаев.

видимо у вас своеобразные понятия о красоте

Гость
#26
Гость

Знаете, дело ведь не только в красоте. Есть очень неприятные и отталкивающие дети. Редко, но такие бывают:(

И вот тут даже я теряюсь, что сказать родителям, когда вроде надо отвесить дежурный комплимент. Приходится врать.

для меня таких детей нет.. а у вас, что прямо вопрошают родители хорош ли их ребенок и с замиранием ждут ответа? меня ни разу ни одна мама не спрашивала )

#27

Совсем люди на внешности помешались, даже к детям уже претензии пошли...

Гость
#28
Гость

ГостьЗнаете, дело ведь не только в красоте. Есть очень неприятные и отталкивающие дети. Редко, но такие бывают:(

И вот тут даже я теряюсь, что сказать родителям, когда вроде надо отвесить дежурный комплимент. Приходится врать.для меня таких детей нет.. а у вас, что прямо вопрошают родители хорош ли их ребенок и с замиранием ждут ответа? меня ни разу ни одна мама не спрашивала )

Да не о чем людям трепаться,вот и выдумывают всякую ***.

Обычно у таких потом дети и рождаются точно такие,которых они высмеивают.

гостъ
#29
Автор

овуляшки слепы когда дело касается их детей. Я прямо говорю, что ребенок некрасивый. Это лучше чем шушукаться за спиной.

Т.е. вас не спрашивают, а вы так прямо и говорите? Высокое воспитание.

Остановите Землю, я сойду....
#30
оля

вы врете что ребенок хорошенький? или просто вежливо молчите и улыбаетесь?

конечно вру....он же для них самый самый....

Анонимка
#31
Гость

баба кузя

из некрасивых девочек часто вырастают очень даже красивые женщины - так что, как говорится, цыплят по осени считают

Это вас так родители в детстве утешали? На деле не видела ни одного подобного случая, чтобы кто-то как по чуду вдруг похорошел. А кто был с детства красивый так им и остался.

У моей знакомой девочка Диана в детстве как куколка была. Золотистые кудри, голубые глазки, кукольный ротик - хорошенькая. Выросла... Цвет волос стал мышиным а кудри расправились ( волосы стали как палки), ротик так и остался маленьким, губки узкие прям злые такие. А все лицо побили прищи, оставив глубокие не проходящие шрамы. Да и сам цвет лица.. красноватый...

Гость
#32
Гость

не скажу, зачем людей обижать, но как правило если папа такой весь мужественный крепкий или толстый, то и дочки у таких такие же мощные упитанные, об этом надо еще до зачатия думать, какой будет ребенок у такого вот мужественного папаши

Бред.У нас есть знакомый один..сказать что упитанный не сказать ничего.Так вот дочка у него( уже взрослая замужем) стройняшка.Так что не факт.

гостъ
#33
Гость

Некрасивый это нестрашно, а вот психически неуравновешанный, постоянно истерящий - это серьезно. у моих знакомых такой.

Тоже проходит.

табуретка
#34
Потому что искусство поэзии требует слов

Совсем люди на внешности помешались, даже к детям уже претензии пошли...

))))

Гость
#35
гость

Видела сотню таких случаев.

А уж противоположных случаев сколько угодно)))) милые пупсы уже в школе становились или полными девицми или курносыми и носом картошкой луноликими. А вот гадких утенков тоже знаю, сама такая была до 10 класса)))) у всех свой расцвет красоты

#36

Я чета даже представить ситуацию себе не могу, когда мне пришлось бы что-то отвешивать по поводу чужих детей. Обычно я общаюсь со взрослыми, а дети... ну бегают они вокруг, зачем вообще что-то говорить? И от других совершенно не жду каких-то слов в сторону своих детей. Смысл? У меня других нет, только эти.

Гость
#37

У моей подруги довольно милый мальчик, светленький такой. Но вот когда он начинает плакать, ужасно кривится, я прям смотреть на него не могу, мне он кажется отвратительным. С остальными детьми такого нет.

Гость
#38

Зачем вообще кому то что то говорить, о внешности его ребенка или шушукаться об этом за спиной? Поговорить что ли больше не о чем, какое ваше дело? Обсуждайте своих детей.

Мадам Грицацуева
#39
Гость

Красота дело наживное и понятие растяжимое,а вот моральный урод,как ты,к сожалению дело непоправимое.

Правда, правда!

#40
оля

вы врете что ребенок хорошенький? или просто вежливо молчите и улыбаетесь?

я в таких случаях просто молчу или говорю "Прикольный", потому что они все маленькие прикольные

Лала
#41

Дети не могут быть некрасивыми,они просто своеобразные. Нельзя сказать некрасивый ребенок. Дети могут быть милыми,смешными. Просто есть такая привычка,сравнивать детей с неживыми куклами. А вот когда дети вырастают,они могут стать или красивыми или некрасивыми. Знаю массу примеров того,когда маленькие куколки превращались в некрасивых баб. И наоборот.

Ната
#42

Был у меня такой случай - пришла в гости к приятельнице, ребенка ее еще не видела, девочка года 1,5. Мать -иди сюда, моя принцесса. И вот на толстых кривых ножках ковыляет такое чудо... Лысая, рыжий едва заметный пушок на головке, ресниц и бровей не видать. Честно, я чуть не упала. Правда, взяла себя в руки, говорю, привет, малыш. Девчушка, кстати, веселая и шустрая оказалась. Подросла, ресницы и брови светлые стали более заметны, волосики тоже отрасли, не красавица, но вполне обычный ребенок.

Ёжа
#43

Если откровенно некрасивый ребенок у знакомых, лучше хвалить не его красоту, а что-то другое, например - какой сообразительный!

#44

Немного забавляет, когда родители говорят что-то вроде "какая/какой у нас красавица/красавец растёт", а потом смотришь на это "чудо", и диву даёшься - это ж каким слепым надо быть, чтобы считать это красивым.

оля
#45
Гость

Хм, то есть надо вот так прямо заявлять - Ой Маш ну и *** у тебя сын, че получше родить не могла?

Какая вы странная автор... представьте к вашей маме придут и скажут - а в кого у вас Оля такая некрасивая?

ты читать умеешь, чудила? я спрашиваю вы говорите что ребенок красив или молчите

оля
#46

да, кстати, не знаю ни одного случая когда страшный ребенок вырос в красивого. по моему это родители себя так утешают. ладно еще ребенок мальчик, он может не смазливым, а мужественым и высоким еще вырасти. а девочки, как бывают в детстве с некрасивыми чертами, так и остаются. а красавицы с младенческих фоток буквально симпатичны, большеглазы, с аккуратным и нежным личиком.

Гость
#47

а зачем что-тот говорить вообще? Красота - понятие относительное. На вкус и цвет...

Гость
#48

да, кстати, не знаю ни одного случая когда страшный ребенок вырос в красивого. по моему это родители себя так утешают. ладно еще ребенок мальчик, он может не смазливым, а мужественым и высоким еще вырасти. а девочки, как бывают в детстве с некрасивыми чертами, так и остаются. а красавицы с младенческих фоток буквально симпатичны, большеглазы, с аккуратным и нежным личиком.

знаю много примеров, когда нежные личики переростают в грубые черты, а невыразительные лица, наоборот, приобретают приятность. Да и вообще у девушек расцвет разный, у кого в 15, у кого в 25. Такие бывают неожиданные повороты))

Гость
#49
Chan

Немного забавляет, когда родители говорят что-то вроде "какая/какой у нас красавица/красавец растёт", а потом смотришь на это "чудо", и диву даёшься - это ж каким слепым надо быть, чтобы считать это красивым.

А что они должны говорить-моя кривоногенькая страшилка?

Что за бред?.Во-первых,дети все милые,есть вредные,невоспитанные,воспитанные и обоятельные.

Во-вторых,понятие принцесса не предполагает абсолютную красоту))) Поищите значение слово принцесса. Как вы считаете,когда ребенка мама называет кисюлей,лапочкой или зайкой,у него обязательно должно быть наличие хвоста и ушей?

Гость
#50

49 ответ посту 42

Следующая тема