Гость
Статьи
Следует ли заводить …

Следует ли заводить большую семью ради государства

Генофонд России уничтожен безвозвратно, так стоит ли вести ханжеские разговоры о "рожайте больше и будет вам счастье"

277 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Так вопрос в чем, стоит ли вести разговоры, или стоит ли заводить семью ради государства? Обычно те, кто ведет такие разговоры, и по одному ребенку-то не рожает)

*Луноликая*
#2

Вы так переживаете за гос-во?))

Гость
#3

Работаю в школе. У нас есть многодетные семьи, так вот в большинстве своем они не очень благополучные. А вот в семьях. где родители работают на хороших работах, получили второе высшее или ученую степень - там максимум 2 ребенка, а чаще один.

Так что какое там счастье, одного бы прокормить и выучить

лисАлиса
#4

А кого конкретно вы подразумеваете под генофондом России?А остальным что теперь,не размножаться из соображений неценности их генетического материала?

Гость
#5

когда заводы восстановят и фабрики и будут давать квартиры молодым семьям, тогда и ст рана возродится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Багирра_

Генофонд России уничтожен безвозвратно, так стоит ли вести ханжеские разговоры о "рожайте больше и будет вам счастье"

Опять эти разговоры об алиментах.

Гость
#7
Василиса

Обычно те, кто ведет такие разговоры, и по одному ребенку-то не рожает)

+1

лисАлиса
#8
ЧелЛов ? ? ?

Опять эти разговоры об алиментах.

Скорее уж о детских пособиях.))Алименты не государство платит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
лисАлиса

Скорее уж о детских пособиях.))Алименты не государство платит.

Вот именно, что не государство.

#10

А почему ради государства? Человек заводит семью прежде всего для себя.

Гость
#11

автор, рожать нужно ради своей семьи и самих детей, а не о гос-ве думать, оно ведь о нас не думает, а наоборот усиленно уничтожает.

Гость
#12

Заводить семью ради государства будет лишь клинический идиот.

Гость
#13
Багирра_

Генофонд России уничтожен безвозвратно, так стоит ли вести ханжеские разговоры о "рожайте больше и будет вам счастье"

А что лично МНЕ дало государство???

И я должна еще моих детей обрекать на "жизнь" а этом гребаном государстве???

Обойдется государство без моих детей!

Гость
#14
Гость

Заводить семью ради государства будет лишь клинический идиот.

+10000!!!!

лисАлиса
#15
ЧелЛов ? ? ?

Вот именно, что не государство.

Спасение отбракованной эволюцией популяции-проблема самой популяции.Размер алиментов не оказывает на размножение никакого влияния.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
лисАлиса

Спасение отбракованной эволюцией популяции-проблема самой популяции.Размер алиментов не оказывает на размножение никакого влияния.

Зато нация тупеет, т.к. наиболее умные мужчины не стремятся к размножению.

лисАлиса
#17
ЧелЛов ? ? ?

Зато нация тупеет, т.к. наиболее умные мужчины не стремятся к размножению.

Не верю я в умных мужиков.))"Мне кажется,это выдумки"(с)

Гость
#18

надо чтобы они стремились к размножению за чужой счет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
лисАлиса

Не верю я в умных мужиков.))"Мне кажется,это выдумки"(с)

Ну вот это глупо, я такое про женщин писал, а каким боком это можно отнести к мужикам???

Вам бы лишь бы отзеркалить, типа остроумно, а смысла в словах и не нужно.

лисАлиса
#20
ЧелЛов ? ? ?

Ну вот это глупо, я такое про женщин писал, а каким боком это можно отнести к мужикам???



Вам бы лишь бы отзеркалить, типа остроумно, а смысла в словах и не нужно.

Пардон,я что-то тоже не заметила ваших аргументов относительно женщин.)))Тупо сказать:тётки дуры,потому что я так считаю,-это не аргумент.

Что касается вопроса темы.Не стремятся размножаться-в размерах,необходимых государству для повышения демографического уровня-именно женщины.Что свидетельствует о их более высоких умственных способностях.Мужчина начинает задумываться на эту тему только с формированием у него условно-принудительного рефлекса в виде выплаты алиментов.

Гость
#21

Если вы любите детей и государство вам поможет (хе-хе) - с работой, с домом, с садиками, кружками, школами, то, конечно, рожайте. Я, например, только за, чтобы помогали нормальным многодетным, которые хотят родить десяток детишек или тем, кто берет много детей из детских домов. И мне не жалко своих налогов на это. Лучше бы они шли на помощь многодетным, чем на откорм зажравшихся рож.

Гость
#22

Хто ж так радеет за государство-то? Только бомжи плодятся, ибо "генофонд"!

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
лисАлиса

Пардон,я что-то тоже не заметила ваших аргументов относительно женщин.)))Тупо сказать:тётки дуры,потому что я так считаю,-это не аргумент.

Вот сказать что то что я сказал что тетки дуры, это не аргумент, это не аргумент, потому, что это аргумент.

#24
*Луноликая*

Вы так переживаете за гос-во?))

Я?! Упаси Господь, мне тут просто недавно втирали на форуме, что наличие у меня одного ребенка, а не как минимум 2,3 является государственным преступлением)

#25
Василиса

Так вопрос в чем, стоит ли вести разговоры, или стоит ли заводить семью ради государства? Обычно те, кто ведет такие разговоры, и по одному ребенку-то не рожает)

Дочь, 18 лет, дает мне право на такие разговоры?))

#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Опять эти разговоры об алиментах.

ЧелЛов, ну што ты тупишь, вдруг, при чем тут алименты, када разговор о генофонде.

#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот сказать что то что я сказал что тетки дуры, это не аргумент, это не аргумент, потому, что это аргумент.

Типа аксиома, не требующая доказательств?) Нет, дорогой мой, любая женщина-теорема))

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Багирра_

ЧелЛов, ну што ты тупишь, вдруг, при чем тут алименты, када разговор о генофонде.

Ну конечно, когда платить не им (в смысле платить им (т.е. теткам), но им не платить (т.е. не теткам)) они все про генофонд говорят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Багирра_

Типа аксиома, не требующая доказательств?) Нет, дорогой мой, любая женщина-теорема))

То же мне бином Ньютона.

#30

Объясню, к чему тема была создана. Очень много статей есть и научных в том числе, что генофонд УЖЕ уничтожен. Алкоголь, неуверенность не то что в завтрашнем, в сегодняшнем дне привело к тому, что нация УЖЕ выродилась.

#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну конечно, когда платить не им (в смысле платить им (т.е. теткам), но им не платить (т.е. не теткам)) они все про генофонд говорят.

Да перестань ты пургу нести. Я свою без копейки алиментов подняла. Разговор щас не про алименты, а про гены.

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

То же мне бином Ньютона.

Ну тогда решай)

Гость
#33

Русские вымирают же. Так что рожайте, пусть в стране живут русские люди. Причем большинство.

Гость
#34
Багирра_

что генофонд УЖЕ уничтожен. Алкоголь, неуверенность не то что в завтрашнем, в сегодняшнем дне .

не судите по себе и своей семье автор

Гость
#35
Багирра_

Объясню, к чему тема была создана. Очень много статей есть и научных в том числе, что генофонд УЖЕ уничтожен. Алкоголь, неуверенность не то что в завтрашнем, в сегодняшнем дне привело к тому, что нация УЖЕ выродилась.

Тогда смысл плодиться вырожденцам?

#36
Гость

не судите по себе и своей семье автор

Я и не сужу по своей семье, с чего Вы взяли? Я как раз, беру картину в общем.

#37
Гость

Тогда смысл плодиться вырожденцам?

Вот я и спрашиваю это в теме? Смысл плодиться ради того, что бы русских было количественно больше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Багирра_

Ну тогда решай)

Его не решают, а раскладывают.

Гость
#39
Багирра_

Вот я и спрашиваю это в теме? Смысл плодиться ради того, что бы русских было количественно больше.

Что Вы понимаете под вырожденцами? Может просто невоспитанных? Или с генетическими аномалиями, умственно отсталых?

#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Его не решают, а раскладывают.

Для того, что бы правильно разложить, надо знать как)

#41
Гость

Что Вы понимаете под вырожденцами? Может просто невоспитанных? Или с генетическими аномалиями, умственно отсталых?

Невоспитанные тут совершенно не при чем. Чистая генетика.

Гость
#42
Багирра_

Невоспитанные тут совершенно не при чем. Чистая генетика.

И что у нас на улицах много людей с явными генетическими отклонениями?) Может Вы оглянулись, увидели вокруг толпы гогочущей гопоты с пивом и решили, что генофонд испорчен.

Леди-Ми
#43

С каждым приездом на Родину я замечаю, то пропорции Русский (славянин) / Др национальности не в ползьу русских. Поколение подростков вообще, э=э как сказать по толерантней, с большими носами.

#44
Гость

И что у нас на улицах много людей с явными генетическими отклонениями?) Может Вы оглянулись, увидели вокруг толпы гогочущей гопоты с пивом и решили, что генофонд испорчен.

И на улицах много видела и с пивом много видела и разговаривать с людьми приходится, только это Вы про невоспитанных, которые неизвестно кого родят в пьяном угаре. А дебилов-олигофренов-идиотов на улицы не выпускают, их в спецучреждениях содержат или, если родители не отказались, то дома. И есть еще такое понятие - пограничное состояние, т.е. читать-писать-считать умеет, но на что-то более серьезное не способен.

А-А-А
#45

А я согласна с автором, генофонд действительно начали планомерно уничтожать с начала 20 в., а сегодня уже все результаты на лицо: в деревнях полно олигофренов, в городах - социопатов. Желание рожать отбивается напрочь.

дуська
#46
Гость

Русские вымирают же. Так что рожайте, пусть в стране живут русские люди. Причем большинство.

Европейцы тоже вымирают, однако никто не спешит спасать Европу. На фига белым обеспеченным людям рожать, когда можно жить для себя? Вот и рожают черные, заполонившие Европу за последние 15-20 лет. Короче, похоже, что скоро не только Европа с Россией, но и весь мир почернеет, а голубоглазых блондинов придется заносить в Красную Книгу.

Гость
#47
А-А-А

А я согласна с автором, генофонд действительно начали планомерно уничтожать с начала 20 в., а сегодня уже все результаты на лицо: в деревнях полно олигофренов, в городах - социопатов. Желание рожать отбивается напрочь.

Не идеализируйте так царское время. Основные потери были в ВОВ.

#48
А-А-А

А я согласна с автором, генофонд действительно начали планомерно уничтожать с начала 20 в., а сегодня уже все результаты на лицо: в деревнях полно олигофренов, в городах - социопатов. Желание рожать отбивается напрочь.

При чем даже после ВОВ все смогло восстановиться, критический порог перешагнули в91, если не ошибаюсь, а уж с учетом того, что алкоголя у нас потребляется 20л! В год на душу населения, дороги назад нет.

Гость
#49
Багирра_

При чем даже после ВОВ все смогло восстановиться, критический порог перешагнули в91, если не ошибаюсь, а уж с учетом того, что алкоголя у нас потребляется 20л! В год на душу населения, дороги назад нет.

Возможно всё, не хороните раньше времени)

Леди-Ми
#50
дуська

Европейцы тоже вымирают, однако никто не спешит спасать Европу. На фига белым обеспеченным людям рожать, когда можно жить для себя? Вот и рожают черные, заполонившие Европу за последние 15-20 лет. Короче, похоже, что скоро не только Европа с Россией, но и весь мир почернеет, а голубоглазых блондинов придется заносить в Красную Книгу.

Но в отличии от России в Англии белые рожают по три голубоглазых блондина, хоть как-то восстанавливая баланс.

В мегополисах черные плодятся по 5-6 на семью, тк государство ОЧЕНЬ помогает бенефитчикам (некоторые по три поконения живут на всем готовом).

В России один ребенок - роскошь