Гость
Статьи
Один мужчина на всю …

Один мужчина на всю жизнь

Если в жизни женщины был только один мужчина (муж) - ей надо завидовать или жалеть ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тёте 60 лет - жалеть, а если 20 лет, то у неё ещё всё впереди.

Гость
#2

Я бы завидовала, значт она нашла своего человека и не нужно зря размениваться на непонятных людей. Сама я бы мечтала прожить всю жизнь с одним человеком

Коза рогатая
#3

Я бы завидовала

Rubygloom
#4

Да если честно мне чхать завидует мне кто-то или жалеет =)это мой выбор и мне хорошо =) Пока конечно 22 всего,6 лет вместе,он мой первый мужчина во всех смыслах,и я для него тоже была первой девушкой в которую он влюбился =) строим планы,радуем друг друга,как дальше сложится не заикаюсь. Но другого мужчину с собой не представляю =)

Rubygloom
#5

заикаюсь = зарекаюсь

гость
#6

ничего не надо делать. Каждому свое.

Гость
#7
Автор

Если в жизни женщины был только один мужчина (муж) - ей надо завидовать или жалеть ?

Я всегда мечтала об одном Мужчине на ВСЮ ЖИЗНЬ.... но......

-
#8

Смотря какой мужчина.

Скорее я бы пожалела.

Гость
#9

Я 11 лет замужем, с мужем познакомилась в 19 лет. Значит он для меня один мужчина на всю жизнь)). Да, было с чем сравнить, но ни один рядом не валялся. И потом, он отец ребенка, и очень хороший. Смысл х на х менять? Здесь уже все знаешь, а что я в новом найду? Только хуже будет.

#10

Мало информации, чтобы начать делать или то, или другое. Вот кабы было известно - ПОЧЕМУ так у неё в жизни сложилось, что был всего один мужчина, и РАДА ли она сама этому факту, вот тогда можно было бы и выводы делать.

А то вот давеча в Детекторе лжи героиня тоже все 12 лет верна своему первому мужчине, но при этом абсолютно не удовлетворена своей секс.жизнью, а мужчина за всё время ни разу так ей предложения и не сделал... Вот такую стоит пожалеть.

Разные жизни..разные ситуации.

Гость
#11

могу только сказать, что я бы так не хотела

Гость
#12
Кареглазка

Мало информации, чтобы начать делать или то, или другое. Вот кабы было известно - ПОЧЕМУ так у неё в жизни сложилось, что был всего один мужчина, и РАДА ли она сама этому факту, вот тогда можно было бы и выводы делать.



А то вот давеча в Детекторе лжи героиня тоже все 12 лет верна своему первому мужчине, но при этом абсолютно не удовлетворена своей секс.жизнью, а мужчина за всё время ни разу так ей предложения и не сделал... Вот такую стоит пожалеть.

Разные жизни..разные ситуации.

я тоже смотрела и ощущение, что это не фейк

там ещё психологи сказали, что это проблема в воспитании мамаши и дала такой сбой, что девушка гордится единственными отношениями даже тогда когда её сексуальная жизнь не устраивает и 12 лет живёт с родителями, а не с гражданским мужем фактически.

#13
Гость

Кареглазка

Мало информации, чтобы начать делать или то, или другое. Вот кабы было известно - ПОЧЕМУ так у неё в жизни сложилось, что был всего один мужчина, и РАДА ли она сама этому факту, вот тогда можно было бы и выводы делать. А то вот давеча в Детекторе лжи героиня тоже все 12 лет верна своему первому мужчине, но при этом абсолютно не удовлетворена своей секс.жизнью, а мужчина за всё время ни разу так ей предложения и не сделал... Вот такую стоит пожалеть. Разные жизни..разные ситуации.

я тоже смотрела и ощущение, что это не фейк там ещё психологи сказали, что это проблема в воспитании мамаши и дала такой сбой, что девушка гордится единственными отношениями даже тогда когда её сексуальная жизнь не устраивает и 12 лет живёт с родителями, а не с гражданским мужем фактически.

Да, судя по эмоциям участников, вроде не фейк.

А мамаша и правда там руку хорошо приложила, сделав из дочери правильную Мальвину..это даже и без психологов было видно.

Счастливая
#14

Я вот встретила своего молодого человека в 18 лет в университете,ему было 19 сейчас нам по 22 и по 23, он у меня первый во всех смыслах...я очень счастлива) я его единственного нашла)

-
#15
Счастливая

Я вот встретила своего молодого человека в 18 лет в университете,ему было 19 сейчас нам по 22 и по 23, он у меня первый во всех смыслах...я очень счастлива) я его единственного нашла)

4 года прошло всего.

Лет через 20 можешь писать мемуары о своем счастье, никак не раньше

Гость
#16
Счастливая

Я вот встретила своего молодого человека в 18 лет в университете,ему было 19 сейчас нам по 22 и по 23, он у меня первый во всех смыслах...я очень счастлива) я его единственного нашла)

извините, но мне смешно

вы ещё дети

Гость
#17

Всё зависит от того, какой мужчина. И какие отношения в семье. Иной женщине можно только позавидовать, другую - от души пожалеть.

Дама с горностаем
#18

если муж отвратный и женщина несчастна, то жалеть

а если у них долгие годы все отлично, то ваще нет разницы кто у кого какой и сколько любовников-любовниц параллелно было

чувак
#19

если ее это устраивает - завидовать, если нет- жалеть))))))

Гость
#20

Если муж хороший и достойный - тогда уж можно и позавидовать. А к чему перебирать? Ну, если у кого натура гулящая, то тут все ясно.

Гостья
#21

Смотря как они жили вместе. Если достойно дожили до седых волос, то несомненно да. Я сама мечтала об этом, но... не заслужила такого счастья.

Агась
#22
Гость

там ещё психологи сказали, что это проблема в воспитании мамаши и дала такой сбой, что девушка гордится единственными отношениями даже тогда когда её сексуальная жизнь не устраивает и 12 лет живёт с родителями, а не с гражданским мужем фактически.

а вы больше психологов слушайте. больше половины из них не могут построить нормальне пемиейные отношения, а судить берутся.

Тоже мне знатоки, а на "детекторе" этих и психологами назвать ЭТО МОНСТРЫ.

Агась
#23

пемиейные-семейные

Гость
#24

по моему это ужасно скучно- иметь за всю жизнь одного мужчину, это как всю жизнь жрать одну малину, не ведая о других дивных дарах природы, или читать только библию,веря что это единственная книга,заслуживающая внимания

гость
#25

смешно, когда девочки в 20-25 лет пишут, что они встретили "своего единственного"... Жизнь - длинная штука. Мой брат, ему 52 года, каждый раз мне говорит, что встретил наконец свою единственную - 4 раз женат, и все браки - удачные :) Со всеми его бывшими женами общаюсь, и он тоже :)

чувак
#26
гость

смешно, когда девочки в 20-25 лет пишут, что они встретили "своего единственного"... Жизнь - длинная штука. Мой брат, ему 52 года, каждый раз мне говорит, что встретил наконец свою единственную - 4 раз женат, и все браки - удачные :) Со всеми его бывшими женами общаюсь, и он тоже :)

любит он это дело)))

Катя
#27

не завидовать и не жалеть

у каждого человека своя жизнь, у каждой пары своя история

Гость
#28

Я замужем 16 лет. Мой муж- единственный мужчина в моей жизни.У нас двое замечательных сыновей.И жалеть меня не надо. Я счастлива.

Люблю мужа, в постеле у нас все замечательно. Никого нового пробывать не хочу, даже противно как-то становится, представив кого-то рядом, вместо него.Я вообще по натуре очень брезгливая. Фу, чужой мужик-это ужасно...Он мой близкий и родной человек.

Ну а про девчонку из Детектора лжи, конечно ее жаль. Я бы так не смогла.

Авис
#29

Не завидовать и не жалеть.

Любовь бывает только однажды.

Всё, что ДО неё - репетиции, всё что ПОСЛЕ неё - повторения.

А если у людей вот так сразу и навсегда ...Это счастье. И везение.

Счастливая
#30
Гость

извините, но мне смешно

вы ещё дети

смейтесь) а мы счастливы))мы столько пережили вместе вы даже представить себе неможете, этот мой человек прверен во всех отношениях

Американка
#31

Вообще мне кажется это убого - один мужчина за всю жизнь. Это все равно как есть только один продукт. Но однозначно такой опрос можно проводить только с женщинами от 35 и выше. Моей однокласснице 38. Она с 16 лет с одним и тем же. Две дочери. Народ вокруг и сама женщина смеется, говорит, что ее в Книгу рекордов Гиннеса можно заносить))

Alex
#32

Мда если вы строите отношения серьёзно, сближаясь не только телом но и морально, душой, становитесь и другом и любовником и отцом, то о каких сравнениях с фруктами может идти речь? Первый парень у девушки - потенциальный отец всех её будущих детей. И если у пары сходство характеров, взглядов на жизнь, доверие и тёплые чувства, полная раскрепощённость в постели, сильная эмоциональная привязанность. То поверьте, лучше вносить разнообразие в свою пастель, чем искать её в другой поставив на кон высокие приобретённые ценности в отношениях. Если выбирать между счастливой жизнью с одним человеком или много и ни о чём, вы сами знаете какой выбор правильный.

Аня
#33

Мне 32. У меня первый единственный партнер 12 лет - мой муж. У нас дочь. Он озабоченный на мне и готов постоянно меня тр...ть. Во время секса он только и твердит, как любит меня, какая я и т.д. Мы с ним очень откровенны в постели и уже многое пробовали. На других - вообще не тянет, даже думать не тянет. Не знаю что должно произойти, чтобы я попробовала с кем-то другим.

Александр
#34

Ну в общем тут уже всё что надо сказали, если девушка мечтает об идеальной жизни, о любви как в сказке, только она и её парень и больше никого в этом мире для них не существует даже в мыслях, то я думаю не только такой девушке, но и её парню можно позавидовать. А всё остальное это просто грязь и разврат, я не сторонник этого, когда девушку е*ут все кому не лень, её природная функция уже нарушена, это уже б**дь какая то, о каком идеале может тут речь идти, каждый сам выбирает и строит свою жизнь как сам хочет. Быть ей девушкой или ш**вой.

Сергец
#35
Американка

Вообще мне кажется это убого - один мужчина за всю жизнь. Это все равно как есть только один продукт. Но однозначно такой опрос можно проводить только с женщинами от 35 и выше. Моей однокласснице 38. Она с 16 лет с одним и тем же. Две дочери. Народ вокруг и сама женщина смеется, говорит, что ее в Книгу рекордов Гиннеса можно заносить))

мне кажется, твы *****),и просто завидуешь ей) жаль тебя. Народ смееться)) щам народу нормальному нет дела до чужих. Они свою жизнь строят. А кто других обсуждает, завидует и свою потерял жизнь

Гость
#36
Rubygloom

Да если честно мне чхать завидует мне кто-то или жалеет =)это мой выбор и мне хорошо =) Пока конечно 22 всего,6 лет вместе,он мой первый мужчина во всех смыслах,и я для него тоже была первой девушкой в которую он влюбился =) строим планы,радуем друг друга,как дальше сложится не заикаюсь. Но другого мужчину с собой не представляю =)

Дура ты конченная- Нейрофизики давно доказали что любви нет!!!

Гость
#36
Александр

Ну в общем тут уже всё что надо сказали, если девушка мечтает об идеальной жизни, о любви как в сказке, только она и её парень и больше никого в этом мире для них не существует даже в мыслях, то я думаю не только такой девушке, но и её парню можно позавидовать. А всё остальное это просто грязь и разврат, я не сторонник этого, когда девушку е*ут все кому не лень, её природная функция уже нарушена, это уже б**дь какая то, о каком идеале может тут речь идти, каждый сам выбирает и строит свою жизнь как сам хочет. Быть ей девушкой или ш**вой.

Помягче с выражениями. Ты хоть одну осчастливил? Распизделся тут.

#38

И завидно, и жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: