Гость
Статьи
Кризис "после …

Кризис "после 25-ти" или как же время летит незаметно!

Девочки!я вшоке!вот кажется только недавно я переживала по поводу наступления "юбилейных" 25 лет, даже тему создавала тут. А сейчас?через месяц с небольшим мне уже 26!
и чего я достигла? существенно ничего.живу с мальчиком-студентом 20 лет, не имея возможность создать семью и родить детей, хотяба хотели бы.
в карьере-что было, то и остаось(
девчонки, кто пережил этот рубеж, кому больше 26..27...что вы скажете об этом?
грустно(((

Леди
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это фигня, вот 30 стукнет - тогда да(

Гость
#2

так что время у вас есть еще все наверстать)

Леди
#3

Гость, забавно, мне кажется 30 это тоже фигня)но при условии стабильности в жизни конечно)

Лето
#4

ну мне 27, никаких кризисов, мы очень молоды. помню вот только, когда мне 20 исполнялась, я очень грустила от того, что я больше официально не тинейджер.

Гость
#6

У меня своя квартира, машина, карьера. Скоро 26. Живу и не парюсь. Удачи.

Леди
#7

diflush))спасибо за позитив!прям зарядили))а с тем мальчиком у нас любофф)вес получится попозже)

в носках и шляпе
#8

мне 27, все отлично. Люблю свой возраст, мне в нем комфортно и уютно. Я счас на пороге радикальных перемен к лучшему, то есть жизнь только начинается.

Леди
#10

девчонки, я так понимаею вывсе выше написавшие не замужем и детишек нет?

Леди
#11

diflush, как мне нравится Ваш настрой)))

Вомбат
#12

***, как меня бесит это наращение "-ти". Нет такого: 25-ти, 30-ти... Или еще хуже - 45-ти летие, 5-ти этажка. Жуть*((((

Сонька Золотая Ручка
#13

Если у девушки все складывается удачно и личная и жизнь и карьера и дети (по желанию), то о возрасте вообще не задумываешься, просто все хорошо. Парятся те у кого все не очень и просвета не видно. Мне 27.

Леди
#15

Сонька Золотая Ручка, согласна

Леди
#16

Сонька Золотая Ручка, согласна

виндеТТа
#17

а у меня есть такой кризис, я в 25 лет вышла замуж и уехала в другой город.И тут на меня свалилось,что я уже не ветренный подросток, а блин взрослая девушка, уже другие проблемы.Все делиться не на хочу и не хочу, а надо или не надо)))***....первое время была в шоке, а теперь свыклась, свои плюсы во взрослой жизни((()))

Леньчик
#18

не надо жить с этим мальчиком

Леди
#19

Леньчик, этот вопрос не обсуждается)сорри)

роксана
#20

Так бывает

Гость
#21

да, сразбежитесь вы с ним года через 3-4...Вам стукнет за 30, а ему и 25 не будет(( тогда вспомните, а по теме: мне 27, замужем, дочке 8 лет, вроде и с работой все ок, машина, квартиры правда своей нет...а вот счастья особого не испытываю ,хочу все поменять, тока думаю стоит ли, (((

Матильда Петровна
#22

мне не грустно, наоборот сплошной позитив.

Гость
#23

А мальчик-студент живет за вас счет?

Леди
#24

23, отвечаю на болезненный вопрос для меня, пока получал средне специальное, те 1,5 года наших начальных отношений работал на 2 работах, все мне отдавал. сейчас полгода учится на дневном-пока зарабатываю я, до лета, потом-перевод на заочку.

Леди
#25

гость 21, вот отчего у вас такой "добрый" пост-налаживайте свою жизнь)удачи Вам)мы счастливы здесь и сейчас и это главное

Гость
#26

мне скоро тоже 26.... есть муж, дочери скоро 2 годика, есть машина, любимая работа (сейчас в декрете, а после него на работу любимую), нет правда квартиры, но это надеюсь дело поравимое в скором будущем. хотя кажется что жизнь проходит мимо меня, а те подруги, которые как вы, автор, свободны, мне кажется что в самом центре всех событий, оказывается у всех свои тараканы в голове и проблемы.....

Леди
#27

26, гость и праадв есть, но как мне кажется, у Вас есть все, чтоб в полной мере ощущать себя счастливой

Груша
#28

19, так ваш псевдо кризис как раз из-за него

ням ням
#29

у меня наверно кризис 26 .. так плющит .. как и когда

Леди
#30

Груша, да из-а этого

Груша
#31

30, автор. ну так постарайтесь свою жизнь изменить, пока молодая ))

Леди
#32

груша, я не знаю как это сделать((

Марго
#33

мне летом 26 будет. У меня своя квартира, машина, муж (ему 26 лет), достраиваем в этом году коттедж, карьера, жизнь - полная чаша (ттт), чего и всем желаю!

Гость
#34

Опять про возраст... будет вам не только 27, 30, но и 40, и 50 и если повезет 78. А потом вы все умрете - ну как жить после этой новости? Не надо смотреть на окружающих, меряться количеством мужей, детей и машин. Мне 28, о замужестве думаю как о конце жизни, а одна знакомая вообще мини-аборт в 32 сделала, говорит, не готова пока детей иметь, хотя замужем, а еще одна замуж вышла и родила потому что по ее мнению пора было, сейчас ненавидит мужа и ребенка содержит как в казарме. Живите своей жизнью! Рожать сейчас потому что может через 15 лет захочется детей или карьеру строить если желания нет и не предвидится считаю маразмом.

Гость
#35

хачу картошку фри и колу!!!

подруга дней
#36

ааа... так это ваш мальчик-студент на днях тут жаловался все, переживал, что живет на шее 25-летней барышни и боится, что она его бросит? ))))

Груша
#37

автор, напишите ваши проблемы на бумажке. к ним - возможные варианты решений. обдумайте их хорошо - дайте себе время на раздумья, не рубите с плеча. выберите лучший и действуйте(!)

Гость
#38

Аффтар, а мне 32 замужем не была, живу с мамой в хрущевке-мне помереть?

Леди
#39

38,гость)неет)))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

странно,что каждый почти каждый недоволен своей судьбой.всегда у соседа лучше.((

Леди
#41

36, ммм, я не думаю, что это он)))скорее всего таких историй много

Maribu
#42

Никогда про возраст не задумывалась. Почему-то это так присуще именно русским женщинам. Про 25 лет вобще нечего говорить по-моему. Во всем мире это чуть ли не детство еще. я в 26 только амуж вышла, переехала к мужу, все с 0 практически начинаю. Рано еще какую-то черту подводить

Гость
#43

В этой жизни счастья нет, замужем ты или нет, есть дети или нет - все одно. Одни проблемы. Так что надо просто жить как есть.

НАТА
#44

если парень не подходит вам для семьи- так и нечено терять время и жить с ним. и есть любовь или нет- не имеет значения! время летит, а вы тратите его впустую, не знакомитесь с другими вариантами мужчинами, которые подошли бы вам для семьи. а это немаловажно. В моей молодости девушки цеплялись и жили только с перспективными для них парнями. А тот, кто тратил время впустую (как будто для опыта или из боязни одиночества , прикрываясь любовью или привычкой или привязанностью)- так и остались одни. Время идет- не базарьте его впустую с пустыми людьми.

Ольга
#45

А мне почти 30 лет, любимый и любящий муж, дочь,мат.благополучие,счастлива.Только на работу выходить не хочу,ребенка люблю до безумия,просто подарок судьбы, а не девченка:)А вот с мальчиком на 6 лет моложе жить не стоит,автор,бесперспективно.Любоффф ваша еще через пару-тройку лет выветрится,да и вообще,женщина стареет быстрее мужчины,он и в 45 будет как огурец,а вам будет....51.Так что вы с ним время свое,золотое причем время, теряете...От этого и мысли такие-про рубежи,в 26 лет.

мулатка-шоколадка
#46

автор а зачем вам мальчик 20 лет????
это ж неправильно когда муж младше или ровестник даже
я вот никогда с ровесниками не втречалась
в 20 лет с мужчинами ближе к 40 втречалась
мне 25 сейчас дочка есть и мужу 39 лет
любовь проходит а кушать хочется всегда
а мальчик 20 лет- это не мальчик даже а младенец какой то...

ginger ale
#47

26 - это жесть. Еле пережила, чуть в петлю не залезла... Лечилась от депрессии четыре месяца, всего не работала 8 месяцев. Отдохнула, тусовалась по полной - тряхнула стариной))) Потом устроилась на перспективную работу, встретила любимого человека - будущего мужа, а потом мне стукнуло 27, и жизнь наладилась)))

степ бай степ
#48

мне тоже 26. а я наоборот рада, только сейчас стала находить свой стиль. Я высокая и "не хрупкая", не полная, но как говорят "крупная" (терпеть не могу это слово). И сейчас моя внешность наконец-то начала соответствовать возрасту. Меняю гардероб, стиль. Избавляюсь от комплекса "кобылы". Ибо в розовой юности женственные платья были неуместны, а тинейджерские маечки-джинсики не для моей фигуры - была постоянная дисгармония с самой собой

Редина
#49

Мне осенью будет 26...Я и свое 25-летие встречала слезами..Господи,как не хочется чтоб годы шли,как хочется чтоб всю жизнь 18 было...Боюсь становиться старше...Как время остановить...

Гость
#50

После 25 здесь выйти замуж не реально. Добро пожаловать старые девы.