Гость
Статьи
Моя мама меня …

Моя мама меня раздражает

Вроде не подростковый возраст, 26 лет, своя жизнь, успешная работа, друзья, делаю что хочу. Живем вместе с мамой, уважаю её, ценю. Но иногда она меня раздражает (например: 10 раз спросит как включить микроволновку, которая у нас уже 5 лет.., или показывая ей что-то в компе она начинает пальцем тыкать в жк монитор (( ещё не тепрплю, что она курит дома, хоть и на балконе). Пытаюсь смириться, не злиться и быть терпимее. Я ненормальная? с Вами такого не бывает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 лет жить с мамой?! Пора найти мужа и на него злиться))

Sara Jean
#2

Я когда с мамой перестала жить,наши отношения сразу улучшились

Гость
#3

Своя жизнь "вместе с мамой"? Ну-ну... Терпите, цените и уважайте дальше.

Яна
#4

1, согласна с вами на 100%. Автор, в вашем возрасте уже надо "отрываться" на мужа и детей. Если пока в планах этого нет, то терпите или снимите свое жилье

Панда
#5

Мне кажется, вам нужно просто просчитать плюсы и минусы вашего совместного проживания. С мамой можно поговорить по душам и выговориться, плюс, не знаю как у вас, но в основном многие мамы хорошо готовят, особенно, выручает это когда работаешь и устаешь много. Моя мама тоже не знает как нормально пользоваться мобильным телефоном, хотя он у нее уже много лет. Будьте терпимее немного.

diflush
#6

а мне всё время говорит, что она сварила свежий суп, борщ или щи... а сама прекрасно знает, что я их не ем!
не дождусь, когда перееду

Ника
#7

diflush, а есть куда? Везет тебе!

Мне вот абсолютно некуда деться, а снимать одной неподъемно, с кем-то - не вижу смысла.

Гость
#8

Теперь понятно,откуда чайлдфри появляются-слишком много таких вот "раздражиельных" .Тебя, дуру, растили, по ночам не спали, а она "раздражается".Теперь понятно, почему в 27 не замужем до сих пор.Кому нужна такая ?

#9

Да это в большей или меньшей степени у всех так....ничего страшного...

А тот кто советовал с мужем жить - с кем-то жить - всегда будет что-то не так

Гость1 - в вашем партнере типа вас ВСЕ абсолютно устраивает....не верю!

izy
#10

Моя мама тоже меня бесила вот я замуж и вышла в 22 года. Мама курила прямо в квартире. Муж тоже не подарок но в моем доме никто не курит и все как я хочу. Если бы была возможность жить отдельно от мамы и ни с кем не сходиться то это просто счастье.Но у большинства нет возможности приобрести или снимать свое жилье.

Аня
#11

Просто тебе уже пора жить отдельно. Ты взрослая, ты личность, естесственно, у вас постоянные конфликты. Подсознательно ты стараешься отдалиться от нее.

Гость
#12

Бывает, что в одной квартире сразу по несколько поколений живут

и в туалет очередь наверное занимают, вот где жесть то.

А тут одна мама чем-то помешала..

ПАПА Карло
#13

8

Иди полечись

27лет еще рано замуж

это ты идиоткав 17 уже старухой была

Тила
#14

слишком ерундовые раздражители. Может маме вашей и дышать нельзя и в туалет ходить?

Аннет
#15

чем дальше - тем роднее!