Гость
Статьи
Врунишки

Врунишки

Моя сестра обожает сидеть тут на форуме и расписывать, какая она богатая, как зарабатывает сотни тысяч не напрягаясь, что у нее свое дело-эксклюзив и ничего она про него не расскажет, чтоб конкурентов не было. У нее якобы мазда 3 (или 6?) и свой дом в пригороде. Любит писать, как ненавидит бедных нытиков, ведь, по ее мнению, надо не ныть, а работать! (это правда конечно, но...). И вот уехала она в очередной свой челнок-вояж в Москву, а я осталась дома, вокруг горы хлама, тарелки - чашки грязные, пивные бутылки, я в ужасе, у меня отчаянье, когда же наконец эта врунишка перестанет просиживать сутки в инете на вумане, действительно заработает денег хотя бы на съемную квартиру и съедет отсюда? Я устала убирать за ней эту грязь, а ездит на заработки она два раза в месяц как минимум. Приезжает, а все намыто-начищенно, не могу же я в грязи сидеть. Дом у нее свой, ага. Слава Богу, тараканов у нас еще нет. И сколько таких врунишек на вумане - даже боюсь представить.

Сестра бизнес-вумен
29 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

эко вы сдали свою сестру с потрохами )))))))) Чего уж там, может ник подкинете ))))))))

#2

ник в студию!

соседка
#3

Автор, а что вы удивляетесь? :)))) Таких много.У меня соседка-замечательнейший человек.Интеллектуалка,эрудитка, юморная,говорит на нескольких иностр. языках.В наследство от родителей ей досталась шикарная квартира, антикварная мебель, множестов антикварных вещей, коллекция картин известных русских мастеров....и много другого добра.Это помимо валюты.Ну, папа её в свое время был ооочень большим человеком...Девушке данной 44 года.Я её обожаю, как человека, как друга.Но! Лентяйка, каких свет не видел.В кв-ре можно производить раскопки.Замуже не была, детей нет.Живет припеваючи.Ничего не далет. Иногда какие-нить переводы.Размера она 56,наверное.За собой вообще не следит.покойно может выйти на улицу в футболке наизнанку :))) Может в разных шлепках выйти.Купается раз в месяц, наверное.Зубов хороших практически не осталось. :) Зато просиживает сутками на подобных форумах и пудрит народу мозги о том, какая она растакая...внешность топ-модели, ноги от ушей.На сайтах знакомств кадрит мужиков, морочит им головы и ...динамит, когда приглашают на встречи.:)И,галвное, ей верят! Ибо язык у неё подвешен только так.А советы какие дает по уходу за собой!....Заслушаешься...Всегда, когда захожу к ней, застаю картину..Сидит на полу, ноутбук рядом, в ночнушке, немытая и нечесанная, с неизменной сигаретой в желтых зубах...и пишет, пишет...Жестом покажет, мол, садись, смотри..Смотрю и ржу.....:) Вопрос - зачем? Говорит - расслабляется её это.Хобби.Но думаю, что даже не хобби, а образ жизни...:)

Гость
#4

Кому же не хочется выглядеть в глазах окружающих лучше, успешнее, выше, сильнее и т.д.? Интернет-идеальная среда для такого раздвоения личности. Многие люди вообще заболевают этим раздвоением и начинают вести двойную жизнь, в реальности-одно, в инете-другое.

#5

Мдяя))) А еще обижаются когда говорят---бабы дуры)))

prado
#6

я не понимаю,зачем насчет своего соц. статуса врать,все равно от этох врак ничего не изменится.а вот насчет своих отношений и я привираю,вроде как-то смотришь,и правда не все так плохо,а может и хорошо?

#7

Автор,кажись я припоминаю ее,она еще говорила,что свое дело-эксклюзив начала с нуля.Все такая глупость,я не понимаю зачем так врать, в жизни то ведь от вранья ничего не изменится.

с вами не спорю
#8

не в глазах окружающих -ведь ее не видят , а для себя самой . Это мечта нереализованного человека . Некоторые пишут романы , а другие пишут на форумы . Создала себе прекрасный мир и живет в нем . Соседка из поста 3 никому не мешает , так в чем проблема ? А сестру автора - к стенке !

Малика
#9

а я то дура сижу тут всю правду выкладываю, а все оказываются врут! обыдно, хны(

Белочка
#10

а и в реале немало людей-врунишек. а может ку каждого своя правда, может она хочет быть, а не казаться. одевает розовые очки и мечтает.

#11

хороша сестра! (тобишь Вы, автор!) - это же Ваша сестренка, а Вы тут ее обсираете. Дайте девушке помечтать - это у нее защитная реакция такая.. от невозможности на данном этапе жить так, как она себе представляет.. А у Вас есть мазда? или бизнес свой? Или мужик хороший? Ишь перья распустила, добрее надо быть!!

Бывшая жена Абрамовича
#12

Конечно вы все нытики несостоявшиеся, а вот у меня все есть- сама заработала- чесьслово

Груша
#13

автор, такое обычно пишется - "вот есть у меня подруга" и дальше по тексту

Ах!
#14

СМЕШНО!

#15

3 - прям эффект ICQ

Гость
#16

редакторше - зачет
такого еще не писали))) а то прям одноообразно . молоток1

Гость
#17

Лесёнок, точно. И я бы не стала тут это писать, но она меня вчера выбесила. Ник ее не знаю, но она тут обычно ругается, какие все неудачники и какая она молодец.

Гость
#18

Лесёнок, да, она с нуля начала, но она сейчас на этом нулевом уровне и сидит, со своей ленью и самоуверенностью. Она действительно может заработать хорошие деньги, но зарабатывает она в разы меньше,чем пишет на форуме, грязи от нее как от (эх даже сравнить не с чем), в общем, мне сейчас противно за компом сидеть в этой грязи, но я принципиально не уберу ничего на этот раз, тем более в четверг в отпуск уезжаю. Если бы она работала как белые люди по 40 часов в неделю, зарабатывала бы то, о чем говорит, если бы работала как негр, и того больше, а она работает дай Бог два дня в полмесяца, а все заработанное тратит на пьянки и гулянки, даже за квартиру и электричество свою долю уже третий год заплатить не может! Вот такая она удачливая бизнес-вумен.

Рыжая белка
#19

"И сколько таких ВОРИШЕК на вумане" - интересная опечатка. Автор, вы наверное имели в виду врунишек :)) Или так было задумано???

Гость
#20

Да здесь все поголовно врут. Особенно прикалывает, про то что сами честным трудом заработали на трёшку в центре Москвы и родители-муж не помагали. Что ж в жизни ни одной такой не вижу? Так же как и честных тружениц с зарплатами 4 тысячи евро( в Росии)

Юка
#21

20, ну я довольно много девушек знаю, которые в РоССии зарабатывают 4000 евро (в Москве, конечно), я и сама больше зарабатываю. Это не такая уж и редкость, как Вы думаете

афтор
#22

19, да , пока писала что-то занесло меня. Я потом заметила, но исправлять уже поздно было)))

Гость
#23

20, а почему вы думаете. что нет таких заработков?:))) наивная

Пума
#24

21, откройте секрет, кем работаете? Почти в 10 раз больше меня получаете... Я бы с такой зарплатой... эх...

Юка
#25

24, да мне уже надоело открывать секрет, я уже много раз писала кем работаю:) Я думаю, что раз в 20 больше Вас зарабатываю...Но высокий заработок был всегда моей целью, я шла учиться именно в свой вуз из-за его престижа, выбрала специализацию "банки и банк. деятельность" из-за того, что в банках обычно много платят, выбрала зарабатывающй отдел из-за больших премий и тд. Работу люблю, но без достойной зарплаты вообще не стала бы работать.

Бизнесвумен
#26

Слышь, сестра, ну ты и дура! Это ты приехала - все чисто и убрано, а ты за 2 недели пока я на море была, ничего не убрала! Тока сидишь и по всему инету плачешь, какая я плохая! Пойди сама, наконец, работать! У меня-то все будет, а ты вообще бесприданница! Давай ной еще, как жизнь несправедлива, а лучше замуж выходи за своего дуралея и оставь меня в покое )))

Бизнесвумен
#27

И тока такая дура как ты, дорогая сестричка, сидит в инете круглые сутки и создает дневники-виртуалы, чтоб ей там коменты писали, а самой уже почти тридцатник! ***! Иди и работай, а то ничего не умеешь, никчемная!

Бизнесвумен
#28

И вообще не твое дело, сколько я зарабатываю. Факт - сто тысяч есть! Ты еще мои секреты раскрой, если ума так много, я вообще от тебя фигею. Больше ко мне не обращайся и за моим ноутбуком не сиди (вот интересно как ты это прочитаешь теперь???) Поезжай обратно в свою Анапу. Купи себе сначала что-нибудь сама, заработай, а потом меня, такую врунишку, ругай.

Бизнесвумен
#29

"И я бы не стала тут это писать, но она меня вчера выбесила." - ага, выбесила! Люди, знаете, как я ее "выбесила"? :) Я ей сказала, что мне ее жалкая помощь не нужна, за которую она требует кучу денег! Я, дорогая сестра, уважаемый человек в определенных кругах, одна из лучших в своем деле. А ты - никто!!! Так что заткнись. Вообще, все с тобой ясно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: