Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться

Моя подруга,сейчас без денег,не работает, и вот дело в том,что она звонит только когда ей что то нужно, или деньги или поговорить о своём парне, рассказать о своих проблемах, или о своём успехе . Как у меня дела ее не особо волнует. На не очёнь хочет обсуждать мои дела.Ёще такая ситуация, с другой подругой, раньше общались постоянно,созванивались ,а теперь она не звонит вообще ко мне.Я звонила раньше,она просто игнорировала меня и не брала трубку,а сидела в разных соц.сетях , так было больше 7 раз за месяц. Я понимала, что человек может быть занят, и тд.тп,но за месяц же можно найти время что бы перезвонить.Теперь я ей не пишу и не звоню,а она мне изредка пишет, и скидывает фото своих покупок.то одежда, то телефон, украшения , то просто фотки свои. Зачем она это делает раз не хочет со мной общаться?мне вот просто интересно,может это во мне проблема, что 2 подруги не хотят звонить ко мне, и общаться со мной?может я виновата в этом.?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит навязывать себя подругам, которым Вы не нужны. Найдите себе третью подругу

#2
Гость

Не стоит навязывать себя подругам, которым Вы не нужны. Найдите себе третью подругу

Спасибо большое за совет

Гость
#3

Ой, сейчас это нормально.

Человек делиться своей информацией это да, в этом нет ничего плохого. Но когда вы пытаетесь это сделать - вас игнорируют.
На этом должно быть всё, точка!
Играть в одни ворота это неудел.
Нельзя терпеть к себе такое отношение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: