Гость
Статьи
Подруги в Анапе

Подруги в Анапе

Мне 24, переехала жить в Анапу из спб. Где искать друзей?)) не хочу навязываться и выглядеть липучкой) (
Интересуюсь искусством, эзотерикой.
Из увлечений рисую, по работе интернет-маркетолог, работаю из дома. С чувством юмора и адекватностью все ок)

Подруга из Анапы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с радостью,но я не из Анапы)))
А почему решили переехать?
Я вот в Санкт Петербург,хочу переехать,уж больно красиво. Город герой.

Гость
#2
Sasha

Я бы с радостью,но я не из Анапы)))
А почему решили переехать?
Я вот в Санкт Петербург,хочу переехать,уж больно красиво. Город герой.

Спб хороший город, но больно холодный и сырой) многие хотят, а потом мучаются с этим: тяжело, когда 300 дней в год дождь или снег)

#3
Гость

Спб хороший город, но больно холодный и сырой) многие хотят, а потом мучаются с этим: тяжело, когда 300 дней в год дождь или снег)

Все так совсем плохо?

Гость
#4
Sasha

Все так совсем плохо?

Не настолько, конечно) все познается в сравнении... В Питере хорошие дома, медицина, зарплаты, магазинов куча. Театры, выставки, музеи итд. Очень красивый город, максимально центр приближение к Европе внешне. Метро, опять таки: из любого конца до центра около получаса
Город отличный. Будь еще у моря и тепло, цены бы ему не было))

Гость
#5

Автор обычно в вк есть молодёжные группы по городу дл знакомств

Гость
#6

а работа в Анапе есть?

Гость
#7

А сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

А сколько вам лет?

А пропустила, вам 24. Вы одна приехали?

Гость
#9
Гость

А пропустила, вам 24. Вы одна приехали?

С мужем, детей нет
Есть собачка и котик)

#10

Дорогая Подруга из Анапы. В Анапе 40 километров песчаных пляжей. Закопайтесь в песок. И ждите. Дружба найдёт вас. Или прилив.

Гость
#11
Гость

Спб хороший город, но больно холодный и сырой) многие хотят, а потом мучаются с этим: тяжело, когда 300 дней в год дождь или снег)

Понят ,я хотела бы погулять секстой в Анапе сегодня 👍💕

Гость
#12

Привет, у нас очень совпадают увлечения и я тоже недавно переехала в Анапу и ищу подруг. Вокруг одни мужики в общении. Напиши мне в вотсап 89269811456. Меня зовут Ольга.

Гость
#13
Женский Форум

Дорогая Подруга из Анапы. В Анапе 40 километров песчаных пляжей. Закопайтесь в песок. И ждите. Дружба найдёт вас. Или прилив.

Можно с вами подружиться я с анапы меня зовут наталья мне 18 лет хочу друзей мой номер вацапа 9181285456

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: