Гость
Статьи
сессия и "любовь"

сессия и "любовь"

такое дело: учусь заочно в другом городе. в том городе заимела себе парня "для здоровья") но дело в том,что я живу с одногрупницей и с хозяйкой. никто ничего не имеет против что я прихожу поздно, но подруга "а меня возьми з собой,пусть друга з собой возьмет.." снять отдельно целую квартиру -нет таких денег, да и с другими девочками снимать комнату - не вариант - эта девушка умнее меня))) и помогает с "уроками." эта сессия для меня - как другой мир,счастливая жизнь,я прям ЖИВУ на сессииях))) даже не знаю что спросить у вас) хотелось бы просто быть незамеченной другими,но не вижу выхода. (парень исключительно для "сессий", мне нравится эта игра))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла , вы про бдсм-сессии?..

Лезвие
#2

кто понял этот бред? переведите

пропускают шизофренические потоки сознания. Совсем нет интересных тем(

Гость
#3
Лезвие

кто понял этот бред? переведите

пропускают шизофренические потоки сознания. Совсем нет интересных тем(

Я подумала про бдсм - сессии.. А так да, вообще не понятно ничего !

Гость
#4
Гость

Не поняла , вы про бдсм-сессии?..

нет, я про то, чтоб подруга со мной не напрашивалась. и чтоб внимания к себе от сожителей не привлекать.

Гость
#5

ну что здесь не понятного?

Лена
#6

не поняла, в чём вопрос то?

Гость
#7
Гость

нет, я про то, чтоб подруга со мной не напрашивалась. и чтоб внимания к себе от сожителей не привлекать.

Вы не можете сделать так, чтоб подруга не напрашивалась. Вы можете ее не брать.

Гость
#8

Что такое "парень для здоровья?" Объясните мне, отставшей от жизни. Звучит как "не было и нет отношений, от отчаяния согласилась на что предлагают." Я ошибаюсь?

Гость
#9
Гость

Что такое "парень для здоровья?" Объясните мне, отставшей от жизни. Звучит как "не было и нет отношений, от отчаяния согласилась на что предлагают." Я ошибаюсь?

/// да у авторши с *****проблемы, не парьтесь

Гость
#10
Гость

Что такое "парень для здоровья?" Объясните мне, отставшей от жизни. Звучит как "не было и нет отношений, от отчаяния согласилась на что предлагают." Я ошибаюсь?

Я была официально замужем. Развелась и больше не хочу. Детей у меня нет и не хочу. Зачем мне серьезные отношения. Качество жизни у меня на уровне. Спорт, полноценное питание и сон. Есть хороший доход, интересная работа и интересный отдых. Сама себе полновластная хозяйка. Единственное, чего сильно не хватало это хорошего качественного секса. Встретила МЧ, он моложе меня и серьезные отношения не планирует. Приглашаю его в гости 2-4 раза в неделю.
Теперь касаемо здоровья. С ним я стала спокойней и доброжелательней к людям. Были не часты, но исчезли приступы раздражительности и слезливости. Общий эмоциональный фон в плюсе, ярче и глубже красками

Гость
#11
Гость

Что такое "парень для здоровья?" Объясните мне, отставшей от жизни. Звучит как "не было и нет отношений, от отчаяния согласилась на что предлагают." Я ошибаюсь?

Это секс без оплаты со стороны парня.Да,такое бывает)

Гость
#12
Гость

Что такое "парень для здоровья?" Объясните мне, отставшей от жизни. Звучит как "не было и нет отношений, от отчаяния согласилась на что предлагают." Я ошибаюсь?

это секс без обязательств

#14
Гость

Не поняла , вы про бдсм-сессии?..

вото это страсти

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: