Гость
Статьи
я боюсь людей

я боюсь людей

Мне 18 лет, 2 года назад я переехала в другую страну из-за работы моей матери, переехав сюда все пошло вкривь и вкось, в школе сразу не поладила с одноклассниками, целый год провела в одиночестве не с кем не общаясь, думала сначала что так все поначалу, язык тогда еще плохо знала, ну вот сейчас живу уже тут 2 года и все по-старому, друзей нет, люди с которыми я познакомилась мне не нравятся у них в голове одно, сигареты, дискотеки, алкоголь, я познакомясь с этой компанией сразу решила что это не мое,и отделилась от них, потом были и другие знакомые но все тоже самое, я чувствую себя вечно лишней. Конечно в городе где я раньше жила у меня были друзья, подруги они и сейчас есть но вот проблема в том что я больше не вернусь туда, я могу общаться с ними только по интернету и это не то что я хочу сидеть целый день за компом надеясь на поддержку. Вот уже как пол года я поняла что начала боятся новых знакомств, начала боятся быть неинтересной людям, думаю что я им не понравлюсь. Я просто так больше не могу, посоветуйте пожалуйста что я могу сделать, я понимаю что проблема есть но я не знаю как ее преодолеть.Я по своей натуре очень интересный человек, умею общаться, я никогда не была замкнутой, разве что немного стеснительной, с внешностью полный порядок, я не понимаю саму себя и вот этих появившихся комплексов по поводу общения и боязни людей.

манюся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, страшно!!!!

Гость
#2

культурный шок. язык вы выучите легко: молоденькая. ищите своих людей. обязательно найдете!

Гость
#3

гость1,лезни розетку и успокойся...

Гость
#4

Вспомни пословицу - наглость=второе счастье и успокойся.Будь уверена в себе и проанализируй, может быть кто-то один из Всей компании тебе более неприятен и вызывает чувство скованности. Если это так общайся с остальными приятными тебе людьми, а неприятных обходи стороной! Уверенности и удачи!

Лысый Дед
#5

Все будет нормально, главное на трещины в асфальте не наступать

Гость
#6

***! Бояка - злая собака!

ирунда
#7

1, 5, 6 - хочется поумничать - попонтуйся перед гопами...

автор тебе и только тебе любимой придётся искать новых друзей. быть такого не может чтоб всех интересовало одно и тоже. если нет - плохо ищещь

Гость
#8

"Нет ума - нет друзей".

Гость я
#9
Гость

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, страшно!!!!

Что за идиотство?

Гость
#10

8- как раз-таки у дураков друзей полно, потому что дураков в мире больше и им уютнее друг с другом. А умному человеку сложнее найти равного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: