Гость
Статьи
Не люблю жить бедным

Не люблю жить бедным

Всю жизнь жил в бедности. Сейчас мне 29 лет. Не имею своей семьи, потому что для этого нужен свой дом. Но где его взять?

Не люблю окружение людей которые не имеют своего бизнеса, живут в бедности. Не хочу иметь такую семью, не хочу её заводить. Не хочу ходить на работу для бедных.

Не люблю бедных людей с убеждениями бедных, которые других людей ставят на пъедестал, а меня где-то внизу.

Не хочу и не люблю жить. Это всё из-за семьи бедной, где родители не нормальные, живут ниже среднего. Зачем такая жизнь?
Зачем жить если вокруг купаются в деньгах?

Я всегда пользуюсь самыми плохими вещами самыми дешевыми. Иногда я покупаю дешевое и оно плохое, приходиться покупать нормальное и дважды денег больше трачу.

Зачем жить? Зачем жить и никогда знакомиться потому что нет своего дома, жить в одиночестве. Зачем быть лохом?

Почему никогда не получается найти работу и всегда безработный? Зачем жить?

24 ответа
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Большинство людей в мире бедные.

pritok Volgy
#2

LIKE WHAAAAAAAAT?..

Гость
#3
Конкистадор

Большинство людей в мире бедные.

Это называется скудоумием

#4

Бедность не ваша вина, а капиталистов, которые отняли наши с вами ресурсы.

Конкистадор
#5
Anonymority

Бедность не ваша вина, а капиталистов, которые отняли наши с вами ресурсы.

😂 ты добывал, а у тебя отнимали

Гость
#6
Конкистадор

😂 ты добывал, а у тебя отнимали

Да, это именно так и есть

Конкистадор
#7
Гость

Да, это именно так и есть

Есть другие версии, одна из которых гласит что кишка у тебя тонка, денег много делать.

#8
Конкистадор

Большинство людей в мире бедные.

Не нравится это. Спасибо это даёт задуматься

Гость
#9
Конкистадор

😂 ты добывал, а у тебя отнимали

Думаешь все иначе? Почитай про компанию Нестле, которая в Пакистане добывает воду и разливает тупо в бутылки, продает местному населению втридорога. Хочешь сказать они до этого сами воду эту не добывали? Просто внаглую вот так ресурсы себе приписывают и ворчат миллиарды.

Гость
#10
Конкистадор

Есть другие версии, одна из которых гласит что кишка у тебя тонка, денег много делать.

Зато у ворья с кишками всё хорошо.

Вася
#11

Чтобы попытаться выбраться , и быть с теми с кем хочется. Но для этого конечно незаурядный ум , здоровье, подвешенный язык и оч сильное желание

Конкистадор
#12
Белка Сэнди

Не нравится это. Спасибо это даёт задуматься

В чем толк от твоих задумываний? Иди и деньги делай, если бедность напрягает.

Конкистадор
#13
Гость

Думаешь все иначе? Почитай про компанию Нестле, которая в Пакистане добывает воду и разливает тупо в бутылки, продает местному населению втридорога. Хочешь сказать они до этого сами воду эту не добывали? Просто внаглую вот так ресурсы себе приписывают и ворчат миллиарды.

Да да, вот взяли и украли рай на земле, где всё было честно и хорошо, мерзавцы и тебя обездолили. Как это нехорошо!

Конкистадор
#14
Гость

Зато у ворья с кишками всё хорошо.

У особо удачливых, для остальных придуманы тюрьмы.

Гость
#15
Конкистадор

Да да, вот взяли и украли рай на земле, где всё было честно и хорошо, мерзавцы и тебя обездолили. Как это нехорошо!

Тебя обездодили мозгом и теперь ты сидишь на женском форуме.

#16
Конкистадор

Да да, вот взяли и украли рай на земле, где всё было честно и хорошо, мерзавцы и тебя обездолили. Как это нехорошо!

в мексике кока кола такое же делает

Барачник
#17

Кто не шарит тот хуууяяярииит

#19
Гость

Я тоже бедная. Но очень стараюсь это исправить, много работаю и экономлю заработанное, хочу купить квартиру, об этом я пишу у себя на канале на Дзене, приходите почитать) https://dzen.ru/sposoby_ekonomii

спасибо, буду смотреть, но вообще лучше в телеграме. Не люблю дзен

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема