Гость
Статьи
Отец моего мужа хочет …

Отец моего мужа хочет открыть бизнес

Отец моего мужа хочет открыть бизнес по франшизе, но у них много долгов, а за простую работу браться не хочет, а то что есть риск прогореть это он не думает, как думаете стоит ли отковать бизнес с такими долгами или стоит сначала закрыть долги?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочет работать на кого-то и не готов, это плохо. Бизнес с долгов начинать, особенно франшизу (они которые не сильно дорогие, сами всех обманывают. Эти франшизы почти не работают, или вообще в минус загоняют. Бизнес это для тех, кто эти франшизы продаёт) не стоит.
Но вы ни как не повлияете. Это даже не ваш муж, а его папа. Своё туда ничего не суйте. Ваша хата с краю, в данном случае. А папа пусть учится на ошибках. Останется в сфинктере.

Гость
#2

А ты там каким боком стоишь, чтобы советы раздавать?

#3
Гость

Если не хочет работать на кого-то и не готов, это плохо. Бизнес с долгов начинать, особенно франшизу (они которые не сильно дорогие, сами всех обманывают. Эти франшизы почти не работают, или вообще в минус загоняют. Бизнес это для тех, кто эти франшизы продаёт) не стоит.
Но вы ни как не повлияете. Это даже не ваш муж, а его папа. Своё туда ничего не суйте. Ваша хата с краю, в данном случае. А папа пусть учится на ошибках. Останется в сфинктере.

Поняла вас, мой муж тоже в это не лезет но отец его постоянно советуется что хочет что то открыть по франшизе, но муж ему тоже говорит что может стоит сначала долги закрыть а потом что то делать но она не слушает, спасибо вам за ответ!

#4
Гость

А ты там каким боком стоишь, чтобы советы раздавать?

Я не раздаю советы, я вообще в стороне, просто слышу это каждый день и мужу говорю что это хорошо что он хочет открыть бизнес, но долгов очень много и как то их сначала надо разлулить, а советы никто не раздает, я даже такого в тексте выше не писала!!!

Доброжелатель
#5

пусть делает что хочет, вам не все равно? займитесь своими делами

#6

Есть желание заработать больше, буквально все деньги этого мира. Это невозможно, но человек этого не понимает. Он берет слишком много работы, распыляется, в итоге у него не получается ни одно дело закончить, довести до конца, а соответственно и заработать столько, сколько изначально планировал. Это слишком большой разгон, слишком высокие скорости, но КПД при этом слишком низкий.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: