Гость
Статьи
Как отказаться …

Как отказаться продавать товар?

Хотела продать свои духи, покупатель уде из купил оплатил , но я не хочу теперь отправлять. Что ему сказать, что я хочу оставить из себе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи-не было на хлеб, выставила духи, а нacoсала и продавать не очу

Гость
#2

Извинитесь и напишите, что разбили

#3

Я так новую палетку через авито доставку оплатила. Мне отменили заказ и написали, что разбили ее. Хз, правда или нет, но можете тоже сказать, что разбили или кто-то разбил.

Гость
#4

Напишите, что вы крыса, и зажилили товар. Серьезно - никогда так не делайте, люди, в основном, совершают эмоциональные спонтанные покупки - увидел, загорелся, цена устроила, оплатил, хочется получить товар как можно скорее, а тут такое. Многие так стресс снимают, торгуя на Авито или мешке, или вообще ради общения. Вы очень сильно расстроите человека своим поступком, надеюсь, он вам (вполне справедливо) впаяет отрицательный отзыв.

#5

Тратит деньги по ежесекундному велению сердца, не задумываясь над тем, что будет дальше. Не умеет принимать взвешенные решения и нести ответственность за свой выбор. Нет цели на что нужны деньги, нет определенности, нет конечного итога, к которому надо стремиться. Ну а потому и денег нет - они не нужны, непонятно на что их давать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: