Гость
Статьи
Вб кошелёк

Вб кошелёк

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, у кого из вас были какие-то проблемы с вб кошельком? Напишите если они были и в чем собственно проблемы и как вы их решили. У меня случилась неприятная ситуация, хотелось бы узнать у кого что было и как справился🙏 #вб#вбкошелек#проблемывайлдберриз#вайлдберриз

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может вы напишите, что случилось и вам ответят было ли у них такое и как решили?

Гость
#2

Так и не написали вовремя ,как вывести из приложения,без ноутбука🤬🤬🤬Потом ответили,но это слишком сложно,не та сумма,чтобы так напрягаться-авторизация через Госуслуги итд.ну как так?!хорошо,что мне просто лень было заходить через ноут,но ведь у людей может быть похожая проблема,которая так нудно и долго решается!

Полина
#3
Гость

Так и не написали вовремя ,как вывести из приложения,без ноутбука🤬🤬🤬Потом ответили,но это слишком сложно,не та сумма,чтобы так напрягаться-авторизация через Госуслуги итд.ну как так?!хорошо,что мне просто лень было заходить через ноут,но ведь у людей может быть похожая проблема,которая так нудно и долго решается!

У меня тоже самое, только мне даже не отвечают. Не подскажите , что вам ответили? Я пробовала через ноут, там эти гос услуги, я в них нахожу, а они всё равно не могут вывести деньги. А сумма приличная для моего способа дохода🥲(способ дохода: папа) обидно просто так просрать( прошу прощения за выражение) его деньги ничего на них не купив

Гость
#4

Вайлдберриз уже не знает что придумать. Скидки делает, но никто не клюёт на его кошелёк.
Смотрю ещё отзывы перестал опубликовать. Пишет отзыв исключён из рейтинга. Так что никакой критики.

Гость
#5
Полина

У меня тоже самое, только мне даже не отвечают. Не подскажите , что вам ответили? Я пробовала через ноут, там эти гос услуги, я в них нахожу, а они всё равно не могут вывести деньги. А сумма приличная для моего способа дохода🥲(способ дохода: папа) обидно просто так просрать( прошу прощения за выражение) его деньги ничего на них не купив

На вопрос о кнопке»баланс»сказали перейти на сайт на компьютере и там найти ее;на вопрос о том,как вывести с телефона:Упрощенная идентификация через Госуслуги,установка приложения Balance pay,,авторизоваться по номеру,указанному в приложении Вайлдберриз,выбрать»авторизовать кошелек,пройти идентификацию;нажать кнопку «перевести»по номеру телефона,указать номер,выбрать банк и сумму,нажать Продолжить;покажут реквизиты,если все правильно,нажать Перевести.деньги должны зачисляться моментально,обещают 🤬и вот зачем все это,абсолютно непонятно!пришлось заказывать выбранную вещь раньше ,чем нужно,так как вернула не подошедшую и хотела пока деньги использовать,но слишком все запутано и долго,не стала начинать даже (

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: