Гость
Статьи
А каким же мужчинам , …

А каким же мужчинам , с какими доходами, такие подарки девушке делать легко ?

Познакомилась девушка с мч. У него в Москве свой бизнес, но бизнес относительно молодой, нет и десяти лет, ещё развивается только, работает он с напарником, арендует кабинет, работников нет( бухгалтер-дистанционно ), но дело идёт неплохо, заказы по всей России. Говорит, что порой один контракт - 500 тысяч может принести . Молодой человек копит на хороший взнос на жильё в Москве , кормит родителей , строит им дачу ( они не в Москве). Говорит что расходов хватает: себя содержать( питание, съем и тд), родителей, машину, вкладываться в бизнес и т.д. Девушка завела его в магазин белья, где он выложил 25 тысяч рублей за комплект. Комментарий «не, я могу такое купить, но….крутовато! За такие деньги можно несколько комплектов в месте поскромнее». Да. Действительно купил, но с таким комментарием. Вопрос : с каким же доходом мужчина может такие покупки делать девушке и не ворчать? Если мч с неплохим для своих лет доходом поворчал..?!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол. Они без денег еще больше ворчат, мужики ворчат всегда. Поэтому мы готовы их терпеть только за деньги.

#2

Господи, как же задрали любительницы считать чужие деньги. Вас тут что, каждая вторая что ли?
Убогие блин

Гость
#3

Там вопрос больше про покупку - что покупать .. к примеру когда мне муж покупает новый айфон или ноут или верхнюю одежду он не ворчит .. высокая цена как бы обусловленна «надобностью» 😅🙈 а когда помаду за 5-6 тыс то уже не очень доволен … типо это же помада и ее у меня много 🤷‍♀️😅 так же и с бельем..

Гость
#4

Он просто разумно смотрит на покупки, не бросает деньги на ветер, на пшик.

Гость
#5

У меня среднегодовой доход у мужа 1,5млн/месяц и знаете, я комплекты по 25 тыщ не ношу)) наверное, в голове сидит, что тряпка не может столько стоить. Желая покупки, руководствуясь своим внутренним ощущением соотношения цены/качества. Например, потолок цены для комплекта белья 6-8 тыс, джинсы 15 тыс, пуховик/пальто 40-50 тыс и тд. Дороже куплю, если прям вещь в душу запала и то, десять раз подумаю.

#6

Не поняла суть вопроса .Ну мне вот муж дарит неплохие цацки ,на днях кольцо купил почти за 60 тыс ,таких украшений у меня оочень много )На белье не стала бы тратить 25 ,это тряпки ,самое дорогое белье было тыс 10 ,но каждому свое ,просто я не шмотница )Муж бывает недоволен когда покупает мне украшения если планировал подешевле ,а бывает норм ,зависит от настроения ))

Гость
#7

С каким доходом мужчина не будет выбрасывать деньги на ветер? Да с любым.

#8

Да ,автор ,это не зависит от доходов сильно уж .Состоятельные бывают мега -жлобы.

Гость
#9
Гость

Прикол. Они без денег еще больше ворчат, мужики ворчат всегда. Поэтому мы готовы их терпеть только за деньги.

и почём ты терпишь за час?

Гость
#10
Гость

С каким доходом мужчина не будет выбрасывать деньги на ветер? Да с любым.

жмот еееебанный

Гость
#11

Вопрос - "Вопрос : с каким же доходом мужчина может такие покупки делать девушке и не ворчать? Если мч с неплохим для своих лет доходом поворчал..?!"

Ответ - Вопрос не денег. Вопрос в том это Мужчина или Аленина. Если Мужчина из числа Каблуков, Аленей, Опущей, Настоящих, Нижних, Лизунов, Обеспечунов, Куколдов, то он будет ухаживать, дарить подарки, и выполнять прочие ритуалы рогатых лохов в обмен на доступ к мохнатому сейфу.
А нормальный трезвомыслящий мужчина никогда до этого дна не опустится и не станет вкладываться в бытовую проституцию. Скорее будет наоборот, это женщина нормальному мужчине будет покупать и дарить больше, чем этого будет с его стороны.

Правило нормальных трезвомыслящих мужчин - "Никогда не дари женщине больше, чем она подарила тебе. Ухаживания и подарки должны быть исключительно взаимны и иметь зеркальную ценность. Секс меняется только на Секс и Деньги меняются только на Деньги."
😎

Гость
#12

а нафига такие отношения, где я в роли банкомата?

#13

Ожидаемо нищеброды активировались ,у них конечно подгорает когда кто то дарит на суммы легко ,которые они в месяц не зарабатывают )

Гость
#14

И что? Может эта девушка помешана на белье дорогом. Кто-то на сумках, кто то ювелирку собирает, кто-то обувь дорогую только итд, а на остальное пофиг.
Я люблю духи и мой муж делал мне подарки духи за 30, 40 тысяч рублей за флакон. Для меня это вообще норм цена для шикарного парфюма, если он мне приносит такие эмоции на месяц. Но вот мне плевать на остальное, шмотки за грубо говоря копейки покупаю, лишь бы красиво модно и сидело хорошо. И муж норм относится к этому

Гость
#15
Гость

а нафига такие отношения, где я в роли банкомата?

Если так рассуждать то все можно прировнять не пойми к чему. Всегда женщины любили деньги, мужчины ... . И ваша мама любит деньги, и все женщины в вашей семье. Вопрос в том что предать за деньги человека это низость, с этим согласна, а то что женщины хотят мужика по лучше так это норм. Мужики тоже не хотят себе макаку не мытую.

#16
Гость

И что? Может эта девушка помешана на белье дорогом. Кто-то на сумках, кто то ювелирку собирает, кто-то обувь дорогую только итд, а на остальное пофиг.
Я люблю духи и мой муж делал мне подарки духи за 30, 40 тысяч рублей за флакон. Для меня это вообще норм цена для шикарного парфюма, если он мне приносит такие эмоции на месяц. Но вот мне плевать на остальное, шмотки за грубо говоря копейки покупаю, лишь бы красиво модно и сидело хорошо. И муж норм относится к этому

Точно !)Аналогично ,люблю духи дорогие и дорогую ювелирку ,одежда ну так ,стильно и ок ,и неважно какой бренд если сидит хорошо и нравится .У каждой свои фетиши )

Гость
#17
Гость

Если так рассуждать то все можно прировнять не пойми к чему. Всегда женщины любили деньги, мужчины ... . И ваша мама любит деньги, и все женщины в вашей семье. Вопрос в том что предать за деньги человека это низость, с этим согласна, а то что женщины хотят мужика по лучше так это норм. Мужики тоже не хотят себе макаку не мытую.

А если бы ваш мужчина, муж, например , сказал бы : «если так тратиться , то никогда ипотеку не выплатим поскорее !» , то как бы вы отреагировали?!

Гость
#18
Nikanika

Точно !)Аналогично ,люблю духи дорогие и дорогую ювелирку ,одежда ну так ,стильно и ок ,и неважно какой бренд если сидит хорошо и нравится .У каждой свои фетиши )

А если бы ваш мужчина, муж, например , сказал бы : «если так тратиться , то никогда ипотеку не выплатим поскорее !» , то как бы вы отреагировали?!

#19
Гость

А если бы ваш мужчина, муж, например , сказал бы : «если так тратиться , то никогда ипотеку не выплатим поскорее !» , то как бы вы отреагировали?!

Сказала бы что это не мои проблемы .Но мой муж так не скажет ,поэтому я и с ним ,он не посвящает меня в такие дела .

Гость
#20
Гость

А если бы ваш мужчина, муж, например , сказал бы : «если так тратиться , то никогда ипотеку не выплатим поскорее !» , то как бы вы отреагировали?!

Трусы по дешевле взяла.

Гость
#21
Nikanika

Сказала бы что это не мои проблемы .Но мой муж так не скажет ,поэтому я и с ним ,он не посвящает меня в такие дела .

А чьи, если вы семья., а не каждый отдельно ?

Гость
#22
Гость

А если бы ваш мужчина, муж, например , сказал бы : «если так тратиться , то никогда ипотеку не выплатим поскорее !» , то как бы вы отреагировали?!

Вот честно что вы хотите услышать?! Что белье за 25 тыс это норм. Нет, это дорого и это очень дорого. У нас 1% страны может себе такое позволить. Да и в конце концов за что такие деньги за трусы?. Я понимаю ювелирка, мех,. И вот не надо писать про то что каждому свое нравится, конкретно здесь вам нравится не белье, а ценник на нем. Я не призываю вас идти на садоводе покупать, но и это абсурд.

Гость
#23
Гость

А чьи, если вы семья., а не каждый отдельно ?

Там не семь, а потре***дство

Ст*рва
#24

Очень скоро эта халявщица пойдет в своих кружевных панталонах нах. Мужик все правильно делает, что о недаижке и родителях думает. А у тп пЗда ровно такая же, как и остальных, что за 300 рэ, что за 50 тыщ. Говорю как девушка, которая вполне может себе купить комплект хоть за 100 тыщ, но лучше потратит эти деньги с умом.

#25
Гость

А чьи, если вы семья., а не каждый отдельно ?

Моего мужа ,но у нас закрыты вопросы недвижимости если что .У каждого свои задачи ,вопрос обеспечения это не мои проблемы ,как и то что касается приготовления еды и тому подобного не его проблемы .Да ,бывает в жизни всякое ,если что и он мне приготовит и я найду деньги,грубо говоря ))Но базово вот так .

Гость
#26
Nikanika

Моего мужа ,но у нас закрыты вопросы недвижимости если что .У каждого свои задачи ,вопрос обеспечения это не мои проблемы ,как и то что касается приготовления еды и тому подобного не его проблемы .Да ,бывает в жизни всякое ,если что и он мне приготовит и я найду деньги,грубо говоря ))Но базово вот так .

Ну так это ваши траты и они из общего кошелька ! Не суть про недвижимость.. просто пример. Есть у семьи какая-то важная цель, к которой они идут, копят.. и почему муж не может тормозить тут жену в тратах ???

#27
Гость

Ну так это ваши траты и они из общего кошелька ! Не суть про недвижимость.. просто пример. Есть у семьи какая-то важная цель, к которой они идут, копят.. и почему муж не может тормозить тут жену в тратах ???

Если это действительно год - два это нормально ,где то сократить расходы .Если тебе просто таким образом снижают планку - нет ,нет и нет .Ну и опять же ,понижать уровень жизни из за того что муж не может обеспечить нашу семью жильем я точно была бы не готова.Люди разные ,кто то боевая подруга ,а я вот такая .

Гость
#28

*** как дышит. 10 лет это достаточно большой срок для бизнеса. И 500 тыс это не много.

Гость
#29
Гость

*** как дышит. 10 лет это достаточно большой срок для бизнеса. И 500 тыс это не много.

Нет десяти лет. Максимум пять . И почему 500 немного, если это один контракт , например. ?

Гость
#30
Nikanika

Если это действительно год - два это нормально ,где то сократить расходы .Если тебе просто таким образом снижают планку - нет ,нет и нет .Ну и опять же ,понижать уровень жизни из за того что муж не может обеспечить нашу семью жильем я точно была бы не готова.Люди разные ,кто то боевая подруга ,а я вот такая .

Почему не может, например? Может. Кто не может , тот только съем может предложить . А тут ипотека, но да, если там приличные платежи , то где-то надо урезать себя в чём-то . Посему нет, если вам тоже важен жилищный комфорт? Это не к вам лично , а как пример просто

#31
Гость

Почему не может, например? Может. Кто не может , тот только съем может предложить . А тут ипотека, но да, если там приличные платежи , то где-то надо урезать себя в чём-то . Посему нет, если вам тоже важен жилищный комфорт? Это не к вам лично , а как пример просто

Ну я вот лично много не трачу на шмотки .И лишать меня ещё и духов и брюликов и тд это как то совсем нет .Для меня это важно.,муж это знает .Не надо покупать такие квартиры ,которые совсем не тянешь и ради которых придется лишиться любимых вещичек

Гость
#32
Гость

Почему не может, например? Может. Кто не может , тот только съем может предложить . А тут ипотека, но да, если там приличные платежи , то где-то надо урезать себя в чём-то . Посему нет, если вам тоже важен жилищный комфорт? Это не к вам лично , а как пример просто

Девушка успокойтесь, это тот пример когда в плохие времена жена подвернет другому, и не важно друг, брат, сват. Деньги и все. Не донесешь

Гость
#33

Одинаково отвратительны и женская расточительность,и мужская жадность,поэтому эти прекрасные люди стоят друг друга.Се ля ви.

Гость
#34

Он вам ничего пока на должен.

Гость
#35
Гость

Нет десяти лет. Максимум пять . И почему 500 немного, если это один контракт , например. ?

Так надо было т писать 5 Лет Короче вы сами не знаете сколько лет у него бизнес

#36
Гость

Девушка успокойтесь, это тот пример когда в плохие времена жена подвернет другому, и не важно друг, брат, сват. Деньги и все. Не донесешь

Эти "плохие времена" как вы говорите ,некоторые мужчины обеспечивают женам все время брака .А как начинаются хорошие -просто оставляют этих верных и терпящих ограничения женщин ради тех ,кто себя ограничивать и терпеть не будет .Так что девочки ,пусть покупают нам украшения ,сумки ,дорогое белье ))

#37

Перевожу с бизнесменского на русский - 500т.р. это максимальная сумма контракта который принес их бизнес, значит обычно суммы меньше. Особенно сейчас если контора не завязана на сами знаете на что. Опять же, непонятно сколько этот контракт длился, месяц, два?
По поводу белья у каждого свой фетиш, поэтому без комментариев.

Гость
#38
Nikanika

Эти "плохие времена" как вы говорите ,некоторые мужчины обеспечивают женам все время брака .А как начинаются хорошие -просто оставляют этих верных и терпящих ограничения женщин ради тех ,кто себя ограничивать и терпеть не будет .Так что девочки ,пусть покупают нам украшения ,сумки ,дорогое белье ))

И таких примеров миллион,как Вы пишете и Вы конечно правы.
Но все-таки некоторые женщины желают на много- много большего,чем заслуживают и мужчинам это не нравится.

Гость
#39

А вам не стыдно,прлсить купить женское белье у мужика?Вы что совсем нищая,сами не можете купить себе.Просить купить что-нибудь другое:книги,цветы,билеты в театр.Сами бы себя не унижали уже?Ну и что,что у него столько денег,он начинающий бизнесмен.А вы до такой степени дошли,что нижнего белья не имеете?

НоыВоигура
#40
Гость

У меня среднегодовой доход у мужа 1,5млн/месяц и знаете, я комплекты по 25 тыщ не ношу)) наверное, в голове сидит, что тряпка не может столько стоить. Желая покупки, руководствуясь своим внутренним ощущением соотношения цены/качества. Например, потолок цены для комплекта белья 6-8 тыс, джинсы 15 тыс, пуховик/пальто 40-50 тыс и тд. Дороже куплю, если прям вещь в душу запала и то, десять раз подумаю.

Молодец. Не все так разумно рассуждают. Увидел несколько лет назад как-то ценник на платье,которое купила жена: 150 тыс с хвостиком. Раньше я думал,что,только шубы столько стоят.

Юлия
#41

Человек просто знает, как обращаться с финансами, я вот сама сейчас много откладываю на накопительный счет в альфе, вместо ненужных покупок.

Гость
#42

В этом то и суть наличия у мужиков денег и отсутствия их у баб. Бабы не умеют распоряжаться деньгами. Они все протранжирят на зерню и поэтому богатыми не будут. Почему мужики с деньгами. Они рационально проходят к тратам. У меня подруга работает в магазине запчастей для иномарок. Приезжают мужики и при бабках они ужасно скупы. Вытаскивают из карманов пачки денег, но жалуются что те или иные запчасти дорогие и требуют скидки. Бабы глуповаты и наивны. Пихни ей бирку джими чу или наклей на телефон яблоко и скажи что это все оригинал. И ей легко можно впарить фуфло за бешенные деньги. Бабы портят кучу бабок на китайскую подделку. А как бьбти сфера наживается на бабах. Ооой. Процедуры у которых себестоимость 500р салоны продают за 5000 и бабы толпами валят. У меня мама работает в бьюти сфере. И мы с ней ржём над тем какие бабы глупые. Мужики тоже на бабах наживаются материально. Особенно в услугах ремонта. И видах работ в которых большинство баб не разбирается. А пихнем ей гидроизоляцию в смету а по факту не сделаем. Она все равно не знает что это и как выглядит. Так что мужик лучше разбирается. Баба просто видит большой ценник и думает это круто, понты, качество. Нет. Мужик просто видит что тебя дурууу наебываююют.

Гость
#43

Дело не в доходе, а в понимании ценности этой вещи для него.
Он ведь время, энергию и тд. Тратит на то чтобы зарабатывать эти деньги.

Донесите ему ценность просто. Если вы не видите)))

#44
Гость

Дело не в доходе, а в понимании ценности этой вещи для него.
Он ведь время, энергию и тд. Тратит на то чтобы зарабатывать эти деньги.

Донесите ему ценность просто. Если вы не видите)))

Дело не в доходе, а в понимании ценности этой вещи для него.
Он ведь время, энергию и тд. Тратит на то чтобы зарабатывать эти деньги.

Донесите ему ценность просто. Если вы Её ⭕️ видите)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: