Гость
Статьи
Смена работы. Ваше …

Смена работы. Ваше мнение?

В начале этого лета устроилась на работу делопроизводителем. Прежде чем отдать трудовую книжку, ходила неделю на стажировку. Место показалось нормальным. Коллектив вроде бы ничего. После официального оформления все коллеги показали себя. Хамство, мат, сплетни, подставляют на ровном месте. В общем, я долго не думала и начала подыскивать другую работу. Нашла. На ту же должность в другую организацию.Зарплату пообещали хорошую. Уволилась и пошла работать. Получилось, что на предыдущей работе запись короткая - 3 мес. Через день идет прием на другую работу, т.е. в трудовой книжке перерыв в один день.
Но на новой работе все оказалось совсем не так, как пообещали. Первое, что смутило - это задержка зарплаты до 2-х недель и больше. Сказали, что денег нет. Далее, работы так много, что можно оставаться там ночевать. И все равно не переделать все. Новая работа совсем не нравится. Теперь не знаю, что делать. 2 короткие записи в трудовую я не хочу. Работать и смотреть что будет дальше. Наверное пока так. Но я понимаю, что меня надолго не хватит, если за такое количество работы я буду ждать свою зарплату месяц. Не знаю что делать даже. У вас были короткие записи в трудовой? Умалчивали о них? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае решать только вам. Понимаю вас насчет коллективов и самой работы. Мне лично никогда не везло на людей и я на собственной шкуре испытывала всю подлость, коварство и подставу этих поганых коллективов. Хотела уйти много раз, но в итоге задержалась и проработала в том аду десять лет.

Гость
#2
Гость

В любом случае решать только вам. Понимаю вас насчет коллективов и самой работы. Мне лично никогда не везло на людей и я на собственной шкуре испытывала всю подлость, коварство и подставу этих поганых коллективов. Хотела уйти много раз, но в итоге задержалась и проработала в том аду десять лет.

Теперь насчёт трудовой, в дополнении к своему ответу.
Это смотря сколько вам лет! У меня на работе были такие случаи, когда устраивались молодые совсем работать, кто после колледжей или вузов. И многим кому не нравилось сразу уходили, и насчет записей в трудовой даже не парились, а сами и же говорили, мол типа молодые ещё и эту трудовую даже предъявлять не будут на других работах уничтожат сами. А на другую новую работу с новой чистой трудовой пойдут.

#3

Трудовые книжки уже повсеместно электронные)

Гость
#4

Советую вам искать другую работу и наплевать на записи в трудовой. На сайте гламурено.ру много высокооплачиваемых вакансий, где платят в основном посменно. Работа на любой вкус. Также советую почитать статьи на этом сайте, у вас изменится мышление и вы начнете ценить себя и уважать свой труд
Удачи вам!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: