Гость
Статьи
Если ты не богат твоя …

Если ты не богат твоя жизнь ад

Счастье это деньги когда тебя ждет у входа красивая машина а не ташится на остановку и толькаться там с некрасивыми людями. Счастье когда сидишь в частном борте а не бок о бок с плебеями в экономе. Ну и работать не надо. Любая работа это обслуживать стадо других рабочих рабов. Не жизнт а катастрофа. Что думаете? Все мы бедные и никогда не станем богатыми #бюджет

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это верно, жизнь раба х...я всегда

Гость
#2

ну работать-то как раз надо. плюс надо думать, как деньги сохранить.

Polina
#3
Гость

Это верно, жизнь раба х...я всегда

да кошмарище

Колобок посрал
#4

Ну если так рассуждать и ни к чему не стремится то конечно думать что все плохо, автор надо общаться с успешными людьми и пробовать становиться успешным что то делать для этого

Polina
#5
Гость

ну работать-то как раз надо. плюс надо думать, как деньги сохранить.

женщина нет

Polina
#6
Колобок посрал

Ну если так рассуждать и ни к чему не стремится то конечно думать что все плохо, автор надо общаться с успешными людьми и пробовать становиться успешным что то делать для этого

застремись хоть ты никогда не станешь таким же как обрамович

Гость
#7
Колобок посрал

Ну если так рассуждать и ни к чему не стремится то конечно думать что все плохо, автор надо общаться с успешными людьми и пробовать становиться успешным что то делать для этого

Большинство успешнвх тупо имеют других - лткровеннве м //рази,кинувшие других на бабло,подставившие

Колобок посрал
#8
Polina

застремись хоть ты никогда не станешь таким же как обрамович

Мне зачем становиться как обрамович ? Для меня интересен бизнес и Инвестиции причём тут обрамович

Polina
#9
Колобок посрал

Мне зачем становиться как обрамович ? Для меня интересен бизнес и Инвестиции причём тут обрамович

денег у тебя нет и не будет , оициантишка

Гость
#10

Автор никогда не разбогатеет уже по причине его глубокой безграмотности. Разруха в головах. (с)

Polina
#11
Гость

Автор никогда не разбогатеет уже по причине его глубокой безграмотности. Разруха в головах. (с)

так а че твои предки бомжацкие лузеры и образование колхозанского вуза не спасло плебеев)

Гость
#12

Я в последнее время думаю как я счастлива, что не родилась обысным мужиком в каком нибкдь китае . Вот где ужас . Хотя и женщиной в россии не сказка. Но по сравнению с тем что тебе каждый день надо с утра до ночи торчать до обморока на каком нибудьь заводе за копейки это просто бесконечный бесаросветный мрак...тюрьма каторга наяву. Тут бомжу позавидуешь

Гость
#13

Согласна

#14

Ты свое счастье не нашла, хоть деньги давай хоть не давай ты все равно будешь ныть. Счастье это то что тебя хотябы радовать будет пару лет, а не машинка какая-то. Судя по тому что тебя раздражают всякие вещи ввиде эконом класса, остановки, ожидания, туалетная бумага за 5 рублей а не зева плюс у тебя высокий уровень депрессии. Купи сходи себе таблеточки.

хочуха
#15

никогда не говори никогда)

Колобок посрал
#16

Начните хотя бы с инвестиций элементарно

Гость
#17
Polina

так а че твои предки бомжацкие лузеры и образование колхозанского вуза не спасло плебеев)

Да, мои предки - обычные совки, и образование у нас совковое. Только я сейчас живу в Европе в своём доме и имею зарплату больше, чем у 99% россиян, а ты - нет. А всё потому, что я не ныл, а 20 лет подряд учился и работал практически 24/7, с перерывами на сон.

гость
#18
Гость

Да, мои предки - обычные совки, и образование у нас совковое. Только я сейчас живу в Европе в своём доме и имею зарплату больше, чем у 99% россиян, а ты - нет. А всё потому, что я не ныл, а 20 лет подряд учился и работал практически 24/7, с перерывами на сон.

какой молодец :)

Polina
#19
Колобок посрал

Начните хотя бы с инвестиций элементарно

дурище в инвестициях нужны миллионы иначе доход копеечнный будет!

Вася
#20

Зачем нужна женщина если не может обеспечить мужчину

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: