Гость
Статьи
Сколько денег следует …

Сколько денег следует давать женщине?

Здравствуйте, девушки и женщины. К какой сумме нужно стремится, какая сумма в месяц комфортна, чтобы вы чувствовали заботу и были чуть более счастливы, чем обычно? Какие есть потребности, которые я как мужчина не понимаю и не просчитываю?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому по своему) мне много не надо, у меня уже всего тонна))

Гость
#2

Не знаю, мне кажется деньги не нужны - любовь не продается, и качество обычно тоже не продается. Проще тебе вложить в себя. Сейчас же матриархат, а при нем нет женской удовлетворенности в его деньгах

Гость
#3

Автор, женщине следует давать любовь и заботу, а деньги уж как-нибудь приложаться.

МИСП
#4

Деньги тут ни причем. Любой женщине нужен большой толстый_хуй в горле и немного пиздюлей для тонуса. А деньги для семьи и мужа она и сама заработает

Гость
#5

Женщина не подросток, чтобы давать ей денег и она не продается.

Геннадий Малахов
#6
Гость

Женщина не подросток, чтобы давать ей денег и она не продается.

А что такого если мужчина даёт деньги любимой своей женщине ?

#7

Забавно: почитаешь другие темы, так женщины в одноголосье заявляют, что мужчина должен содержать, давать деньги, приносить зп, иметь свою квартиру и т.д, к если этого нет, то он нищеброд, жалоб, пополамщик и недомужик.
А тут все такие скромные «денег не надо, это не главное...» Просто смешно и стыдно за свой пол)))

#8

Забавно: почитаешь другие темы, так женщины в одноголосье заявляют, что мужчина должен содержать, давать деньги, приносить зп, иметь свою квартиру и т.д, к если этого нет, то он нищеброд, жалоб, пополамщик и недомужик.
А тут все такие скромные «денег не надо, это не главное...» Просто смешно и стыдно за свой пол)))

#9

от 100 тыс.

Гость
#10
Sunbeam

Забавно: почитаешь другие темы, так женщины в одноголосье заявляют, что мужчина должен содержать, давать деньги, приносить зп, иметь свою квартиру и т.д, к если этого нет, то он нищеброд, жалоб, пополамщик и недомужик.
А тут все такие скромные «денег не надо, это не главное...» Просто смешно и стыдно за свой пол)))

Так вы свои полы в чистоте держите и не будет стыдно))))

Гость
#11

Купи ножовку Gross и спили свои аленьи рога ! Бабам деньги давать нельзя

Гость
#12
Гость

Женщина не подросток, чтобы давать ей денег и она не продается.

Увы , но почти все бабье продается

Гость
#13
Гость

Увы , но почти все бабье продается

Таки вы написали "почти". Хоть 1 из 100 будет непродажной - это уже не "все".

Гость
#14

Я хочу свой бизнес, бюджеты топовых проектов около 500 миллионов долларов начинаются, скромные можно начинать если есть от 10 миллионов.

МИСП
#15
Гость

Таки вы написали "почти". Хоть 1 из 100 будет непродажной - это уже не "все".

Все бабы продаются. Все без исключения. Разница только в сумме денег

МИСП
#16
Гость

Так вы свои полы в чистоте держите и не будет стыдно))))

☝️ А вот образец бабского юмора

непривлекательная
#17

мой обычно говорит, сколько в наличных и сколько на карте, разрешает использовать все.

Serg
#18
Геннадий Малахов

А что такого если мужчина даёт деньги любимой своей женщине ?

Странно задавать такие вопросы на форуме. Это надо обсуждать непосредственно со своей любимой женщиной.

Serg
#19
Гость

Увы , но почти все бабье продается

Забавный исторический анекдот:

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Serg
#20

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. :)

Гость
#21

Мне лично давать не надо. Сама зарабатываю. А вот в семью хотя бы тысяч сто пусть несёт. А если, как я, 200 будет поднимать - ну, мужик тогда.

МИСП
#22
Serg

Забавный исторический анекдот:

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

Ты же вроде говорил что nизду лизал. А сейчас обвиняешь женщин в продажности. Что-то не сходится. Народ требует объяснений.

Гость
#23
Гость

Мне лично давать не надо. Сама зарабатываю. А вот в семью хотя бы тысяч сто пусть несёт. А если, как я, 200 будет поднимать - ну, мужик тогда.

Брешешь, вуманская олигархиня

Гость
#24
Гость

Брешешь, вуманская олигархиня

Да как тебе будет угодно. Мужики обычно сильно подрываются, когда им сообщаешь о своих доходах, да. Начинают с дерьмом смешивать и завидовать, особенно если видно, что ты своим умом зарабатываешь. Ничего Нового ты мне не сообщил.

Serg
#25
МИСП

Ты же вроде говорил что nизду лизал. А сейчас обвиняешь женщин в продажности. Что-то не сходится. Народ требует объяснений.

Я всего лишь процитировал исторический анекдот про Бернарда Шоу.

МИСП
#26
Serg

Я всего лишь процитировал исторический анекдот про Бернарда Шоу.

Так значит ты всё-таки лизал nизду?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: