Гость
Статьи
Чему бы вы хотели …

Чему бы вы хотели научиться у мастера?

Всем привет. Допустим любой мастер мира готов вам уделить неделю/месяц на обучению своему мастерству. Чему бы вы хотели научиться?
Я бы, наверное, хотела сшить пару обуви у японского мастера, научиться люневильской вышивке у мастера француза и ещё искусству составлять бленды кофе. Напишите чего бы вы хотели для себя.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научиться делать макияж себе

#3
Гость

Месяца мало.

Чтобы освоить азы и продолжить самостоятельно должно хватить)

#4

Я бы хотела обучиться ювелирному делу.

#5

Обувь да. Хотела бы.
Я саму по телефону научила шить корсеты )) сейчас бабушка 70 лет зарабатывает от 10 т в день
Сестру тоже научила быстро

#6
Вау🐈

Обувь да. Хотела бы.
Я саму по телефону научила шить корсеты )) сейчас бабушка 70 лет зарабатывает от 10 т в день
Сестру тоже научила быстро

Вам нужно школу свою открывать)

Гость
#7

Я бы сразу к Илону маску пошла учиться

Гость
#8
Вау🐈

Обувь да. Хотела бы.
Я саму по телефону научила шить корсеты )) сейчас бабушка 70 лет зарабатывает от 10 т в день
Сестру тоже научила быстро

Не верю что на какие-то корсеты такой спрос

Гость
#9

Мастер может и дал бы мастер-класс, но чтобы стать мастером, нужно долго учиться и трудиться в этом направлении, без этого мастером ни в каком деле не стать

#11
Гость

Азы не нужны(((

Это другой вопрос. Не нужны, значит не нужны.

#12
Гость

Мастер может и дал бы мастер-класс, но чтобы стать мастером, нужно долго учиться и трудиться в этом направлении, без этого мастером ни в каком деле не стать

Это абсолютно в любом деле так

Гость
#13

Я бы хотела, чтобы у меня руки росли из нужного места. А в этом, увы, не поможет ни один мастер (((

Buka Suka Dimka
#14

Петь. Мечта с детства

#15
Гость

Я бы хотела, чтобы у меня руки росли из нужного места. А в этом, увы, не поможет ни один мастер (((

Я вот вязать не умею и шить на машинке кое-как, но глаза боятся, а руки из Жо..., но надо)). Поэтому через не хочу.
А вы в чём себя рукожопом считаете?

#16
Buka Suka Dimka

Петь. Мечта с детства

Какие-то курсы вокала посещали?

Гость
#17
Delta bravo

Это абсолютно в любом деле так

Так и написано

Гость
#18
Delta bravo

Я вот вязать не умею и шить на машинке кое-как, но глаза боятся, а руки из Жо..., но надо)). Поэтому через не хочу.
А вы в чём себя рукожопом считаете?

Вообще во всём!

#19
Гость

Так и написано

По теме пожалуйста. Вопрос был чему хотите обучиться, а не где хотите стать абслютными мастерами

Гость
#20

Писать картины в определенной технике и манере. Очень нравится один мастер.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: