Гость
Статьи
На каком курсе по …

На каком курсе по вашему мнению сложнее учиться?

Сейчас заканчиваю 3 курс и есть ощущение, что учиться становится сложнее. Мне даже кажется, что я не сдам что-то на сессии, хотя хожу каждый день. Осталось еще 2 года учиться. Какой курс был для вас самым сложным?

Лохушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, как раз на третьем курсе хочется бросить... Это как я хотел послать к едреней фене всё нафиг. Передумал, доучился, диплом получил... Терпи!

Гость
#2

У меня как будто самый сложный курс был именно первый. Тогда очень много людей отчислили, меня в том числе. На остальных вроде легче было

#3

Найди интересную тему, чтобы цепляло - и ей занимайся! Без вариантов. Диплом защищай! Коней на переправе не меняют!

Гость
#4

Не было сложного. Пошла учиться сразу после 11 класса, поэтому было более-менее привычно. Потом остается только подстроиться, что тут немного по-другому, на это хватает первого года. А дальше все одинаковое, и поэтому несложно.Сложно тем, у кого был долгий перерыв между учебами.

Гость
#5

Самый сложный проскочила! :))) Если на первом не слилась, всё ок!

Лохушка
#6
Умнюк

Найди интересную тему, чтобы цепляло - и ей занимайся! Без вариантов. Диплом защищай! Коней на переправе не меняют!

Я занимаюсь, есть предметы на которые с удовольствием хожу, а есть те, которые еле посещаю(по мне они не интересные и бессмысленные для моей профессии)

Гость
#7

3 курс)
На 4-5 полегче
5 вообще лафа была

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: