Гость
Статьи
Gap year после 11 …

Gap year после 11 класса

Выбор экзамена для ЕГЭ совершён, а я всё еще не знаю, что хочу от жизни и будущей профессии.
Родители предложили остаться на год (так сказать взять gap year) и осмыслить свои интересы...параллельно готовясь к сдаче доп. ЕГЭ( тк в этом году буду сдавать только общество)

Rem
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отлично, поезжайте за границу только

#2

У вас было 11 лет на подумать. Вы уверены, что один год может что-то изменить?

Гость
#3

и в пра с тит. ут ки эскорт а на л ор ал

Rem
#4
Санта Хрякус

У вас было 11 лет на подумать. Вы уверены, что один год может что-то изменить?

Мне нужно было думать о будущем в 6 лет?
В 6 лет я хотела быть куклой барби, но мы ж понимаем, что это бред😊

#5
Rem

Мне нужно было думать о будущем в 6 лет?
В 6 лет я хотела быть куклой барби, но мы ж понимаем, что это бред😊

Знакомство с профессиями начинается чуть не с детсадовского возраста. Всякие кружки/секции это как раз про выбор специальности. К окончанию школы у вас должно быть понимание, чем хочется заниматься по жизни. Последние пара лет в школе - это уже выбор конкретного вуза и подготовка к экзаменам.
Если у вас не так, значит вы бездарно потратили драгоценное время.

Гость
#6

Если вы не сдаете даже математический профиль, то увы вы не тянете образование, скорее всего вы просто плохо воспитаны и не дисциплинированы.
Одно дело не знать в какой ВУЗ идти другое не знать какие ЕГЭ сдавать уже в 9м классе. Но я думаю этотголовная боль ваших родителей. Примите мои соболезнования, но в целом не страшно быть умственно отсталой, мб лет через 8 закончите и займете базовую должность.
С другой стороны читал мемуары Юнга Воспоминания Сновидения.. Там тоже был эпизод что родители считали его умственно отсталым но ему стало стыдно и он сел и начал ботать, очень известная личность получилась.

Гость
#7

А так хз, если у вас кровообращение головы плохое, попробуйте приседания делать периодически в течение дня.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: