Гость
Статьи
Боюсь работы 5/2

Боюсь работы 5/2

Выпускаюсь в этом году с универа. Специальность мне нравится. Недавно проходила практику в бухгалтерии и у меня смешанные чувства. Сравнивая с моими студенческими подработками небо и земля: чисто, обед целый час а не 10 минут, всего лишь 8 часов рабочий день а не 15 (все по классике). Но вот только когда я подрабатывала официанткой было действительно весело, каждый день интересные ситуации, хоть и безумно уставала, но мне это нравилось. Я понимаю, что работать офиком это не предел мечтаний. Но вот офисная работа для меня кажется каким то адом. Какая то коробка где ты проводишь большую часть своей жизни, а остальные крупицы времени пытаешься тратить на свои дела. Я не представляю как веселые молодые ребята становятся этими офисными планктонами. Я боюсь будущего. #работа

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с универа.. офик... бухгалтерия , которая привлекла после школы..
Ну да. Это вам не планктон на пятидневке
Это прям личность

Гость
#3

Работаю в офисе 5/2. У меня каждый день весёлые ситуации, совсем не скучная работа

Гость
#4

Я считаю офисникам нужно платить выше среднего и каждые пол года оплачивать путевку на море, где солнце, и в офисах или рядом должен быть крутой спорт зал и оплаченный тренер

Гость
#5

Правильно, что боитесь, автор, пока молоды, лучше свое дело развивайте, блогерство, бьюти и тд, моделинг, в офисе хоть и платят, но жизнь кажется серой и однообразной, как будто яркая жизнь проходит мимо, пока ты на графике, похоже на добровольное заточение за скромные деньги. И чем дальше, чем сложнее вырваться.

#6

так идите обратно официанткой, в чем проблема)) со временем карьеру мож построите, управляющей будете.. нужно идти туда, куда ведет твой внутренний компас (мое мнение), и будет вам счастье.) у меня так все в жизни и сложилось, сейчас у меня любимая работа с хорошим доходом, хотя я даже в вузе не доучилась)

Гость
#7

А те, кто работает тем же официантом, преподавателем и тд и тп, даже поболее часов чем обычный планктон, разве не в тех же коробках (то есть зданиях для работы) выполняют свои обязанности изо дня в день и просирают жизнь? Всё просто зависит от того, что конкретному человеку нужно. Работа может нравится, и человек всего себя ей отдает, с душой, а может просто приносить комфортное количество денег, тогда хобби должно быть со стороны, и всё. А если ни то, ни другое, тогда да, шляпа...

#8
Гость

Работаю в офисе 5/2. У меня каждый день весёлые ситуации, совсем не скучная работа

а кем вы там работаете?))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: