Гость
Статьи
Боюсь работать не в …

Боюсь работать не в популярнои месте

Странная проблема, да. Что делать если я вроде и знаю хорошие работы, но морально давит что это не популярные богатые места, а например 3хвёздочный отель... гложет морально что я на непапулярной работе буду как будто отстраненной от социума и общего ритма, там будет скучно и одиноко

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все правильно, каждый ищет по себе. Коллега говорит что для неё нет лучший работы в закрытом тихом пространстве.

Гость
#2

лучшего ты не достойна

Дарья
#3
Гость

лучшего ты не достойна

Сказал задрюпанный обрыган сидящий в хрущёвке)

Захария
#4

социум... ритм...одиночество...
Как то я не понимаю, как со звездностью отеля связаны..
Ну допустим... Ну допустим космос в Москве. Три звезды...

#5

Ну а в чем дело устроиться в популярное место? Может вообще в администрацию города допустим?

Гость
#6
Дарья

Сказал задрюпанный обрыган сидящий в хрущёвке)

Пусть даже так. Какое это имеет отношение к тому, что ты никто и звать тебя никак, и лучшее место твоей работы там, где грамотность не требуется? Например, уборщицей строительных вагончиков для проживающих в них гастарбайтеров.

Пентотал
#7

Если для тебя РАБОТА - это не способ заработать на жизнь, а средство "приятно скоротать время", то ищи пятизвёздочный отель.
Для меня и всех моих знакомых работа, это именно РАБОТА, то есть труд по найму за плату.
Удовлетвори моё любопытство..., скажи. кто же тебя содержит..., "дитятко"?

Гость
#8

Ну так кто виноват, что ты колхозница и не достойна хорошей работы?

Гость
#9

на непапулярной? ню-ню...грамотная ты наша, тебе точно "ПАПУлярная" работа нужна...

Дарья
#10
Гость

Пусть даже так. Какое это имеет отношение к тому, что ты никто и звать тебя никак, и лучшее место твоей работы там, где грамотность не требуется? Например, уборщицей строительных вагончиков для проживающих в них гастарбайтеров.

А тебе, пупсик, откуда это знать?Ты лично меня не знаешь, видимо не хватило мозга подумать что не я первая начала оскорблять. А такие калы как вы правда должны держаться вместе ❤

Дарья
#11
Гость

на непапулярной? ню-ню...грамотная ты наша, тебе точно "ПАПУлярная" работа нужна...

Т9?Не,не слышали

Дарья
#12
Пентотал

Если для тебя РАБОТА - это не способ заработать на жизнь, а средство "приятно скоротать время", то ищи пятизвёздочный отель.
Для меня и всех моих знакомых работа, это именно РАБОТА, то есть труд по найму за плату.
Удовлетвори моё любопытство..., скажи. кто же тебя содержит..., "дитятко"?

Папики.Каждый день новый. Просто умею хорошо делать горловой и читать на досуге как такие как вы, которые ПАШУТ на работах что б оплатить иппотеку ущемляются на форумах

Гость
#13
Дарья

Т9?Не,не слышали

Т9 как раз таки использует слова из словаря и не может писать их некорректно. Только если ты сама кучу раз писала его не правильно, Т9 сохраняет уже твою орфографию, понимая что ты тупая курица и тебя не исправить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: