Гость
Статьи
Боюсь поменять место …

Боюсь поменять место работы!

Боюсь поменять работу на другую...
На нынешней работе, я как рыба в воде, все знаю, все выполняю, но не навижу коллектив, с ними работать невозможно...
Хочю поменять работу, но боюсь, вдруг окажется такой же змеиный коллектив, а может еще хуже...
И вот вся раздумьях...не знаю как быть...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет или такой же, или хуже, или лучше. То есть, больше шансов, что хотя бы не хуже. Другое дело, что к обязанностям придется адаптироваться несколько месяцев.
Если будет зарплата значительно больше, можно уйти, это хотя бы оправдывает риск.

#2

Если есть куда уйти и зарплата выше, конечно стоит. А так шило на мыло..

#3

Если ты не знаешь как мы должны знать

Гость
#4

За жизнь поменяла 4 работы и скажу так - более-менее нормальный коллектив на последней. Но змеиные коллективы на 1 и 2 работе закалили так, что на 3 уже было плевать, с кем работать, посылала всех, кто докапывался, меня саму лишний раз стараются не трогать, чтобы ответка не прилетела. Если ты профи и не нуждаешься в постоянных советах, наставлениях и помощи коллег - то ты не зависима, тебе должно быть пофиг, с кем работать, если платят хорошо. Мне на работе некогда думать, кто хороший, а кто плохой - у меня дел полно, успеть бы их переделать)

Гость
#6

Пока молодая можно и поменять, вот к старости уже это будет роскошью, если ты не супер специалист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: