Гость
Статьи
Бесплатная стажировка. …

Бесплатная стажировка. Продолжение

Ранее писала, что совмещаю учебу с работой и стажировкой, за которую не платят. Сегодня подошёл главбух и сказал, что не будут повышать(из-за большого количества ошибок) и чтобы я продолжала стажироваться, Боже я не понимаю сколько это ещё будет продолжаться, у меня уже опускаются руки, это все длится 10 месяцев. У кого-то была похожая ситуация?

Лохушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно тебе, всё норм, но разводка так себе

Лохушка
#2

Новую работу боюсь искать, вдруг я действительно не достойна нормальной оплаты тк много лажаю

Гость
#3

Я лично никогда бы не согласилась на неоплачиваемую стажировку,тем более 10 месяцев.Максимум неплачиваемая стажировка может длится 1 месяц.Это максимум

То что у вас это нарушение и использование бесплатного неоплачиваемого труда для экономии средств компании.

В целом стажировка должна быть оплачиваемой , по истечению срока которой принимается решение брать ли работника или нет.

Гость
#4
Гость

Я лично никогда бы не согласилась на неоплачиваемую стажировку,тем более 10 месяцев.Максимум неплачиваемая стажировка может длится 1 месяц.Это максимум

То что у вас это нарушение и использование бесплатного неоплачиваемого труда для экономии средств компании.

В целом стажировка должна быть оплачиваемой , по истечению срока которой принимается решение брать ли работника или нет.

Боже, какая же ты ло⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣⁣ка.... уму непостижимо... простенькую незатейливую разводку принять за реальную тему.... ну, это уже дно.

Гость
#5
Лохушка

Новую работу боюсь искать, вдруг я действительно не достойна нормальной оплаты тк много лажаю

Просто вы совмещаете и работу и учебу и стажировку.
Вы же не буйвол, чтобы все успевать , на все нужны силы и время,а нужно еще отдыхать и высыпаться

Гость
#6
Гость

Боже, какая же ты ло⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣⁣ка.... уму непостижимо... простенькую незатейливую разводку принять за реальную тему.... ну, это уже дно.

Вызовите себе санитаров, похоже ваши таблетки перестали действовать и у вас обострение вашего тяжелого психического заболевания😵‍💫.

Ничем вам помочь, увы, не могу, не психиатр🥺

Лохушка
#7
Гость

Боже, какая же ты ло⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣⁣ка.... уму непостижимо... простенькую незатейливую разводку принять за реальную тему.... ну, это уже дно.

Не разводка к сожалению(. Я бы хотела написать это как прикол, но жизнь решила сама приколоться надо мной. Самое главное я не вижу выхода.

Гость
#8
Лохушка

Не разводка к сожалению(. Я бы хотела написать это как прикол, но жизнь решила сама приколоться надо мной. Самое главное я не вижу выхода.

Если это не разводка, то ответьте себе на вопрос - вы сами себя как оцениваете? Почему вы косячите? Вы не осиливаете свою работу? Или устаете, совмещая, поэтому вам не хватает концетрации? Как у ваших коллег ситуация, их так же мотивируют морковкой перед носом? Почитайте об этой фирме в интернете, наберите "ваша фирма + черные списки работодателей". Стажировка это такое дело, там можно нарваться на недобросовестных работодателей. Если вы чувствуете, что за эти 10 месяцев выросли как специалист, ищите работу как уже опытный работник, можно совмещать текущую работу и поиск. Скоро лето, на учебе каникулы, вот можете в "учебное" время проходить собесы. И в этом случае подумать над тем, чтобы работу, которая не стажировка, оставить, если найдете хороший вариант. Вам нужно время высыпаться и отдыхать.

Гость
#9
Лохушка

Не разводка к сожалению(. Я бы хотела написать это как прикол, но жизнь решила сама приколоться надо мной. Самое главное я не вижу выхода.

Не бойтесь. У моего начальника на первой работе по специальности характер был, сказать овно - это еще комплимент. Тоже много чего было, не буду ударяться в подробности, не об этом пост. Но я там получила опыт. Нашла другую работу, на которой все было отлично.

Гость
#10
Гость

Я лично никогда бы не согласилась на неоплачиваемую стажировку,тем более 10 месяцев.Максимум неплачиваемая стажировка может длится 1 месяц.Это максимум

То что у вас это нарушение и использование бесплатного неоплачиваемого труда для экономии средств компании.

В целом стажировка должна быть оплачиваемой , по истечению срока которой принимается решение брать ли работника или нет.

Смотря какие условия. Одно дело месяц full-time. Автор же совмещает, там похоже стажировка примерно раза 3 в неделю по неск часов. То есть месяц умножать надо, чтобы всему научиться, чему можно научиься за месяц full-time

Лохушка
#11
Гость

Если это не разводка, то ответьте себе на вопрос - вы сами себя как оцениваете? Почему вы косячите? Вы не осиливаете свою работу? Или устаете, совмещая, поэтому вам не хватает концетрации? Как у ваших коллег ситуация, их так же мотивируют морковкой перед носом? Почитайте об этой фирме в интернете, наберите "ваша фирма + черные списки работодателей". Стажировка это такое дело, там можно нарваться на недобросовестных работодателей. Если вы чувствуете, что за эти 10 месяцев выросли как специалист, ищите работу как уже опытный работник, можно совмещать текущую работу и поиск. Скоро лето, на учебе каникулы, вот можете в "учебное" время проходить собесы. И в этом случае подумать над тем, чтобы работу, которая не стажировка, оставить, если найдете хороший вариант. Вам нужно время высыпаться и отдыхать.

Косячу, потому что невнимательна, невнимательна, потому что нет денежной мотивации, плюс «рука не набита»

Лохушка
#12
Гость

Смотря какие условия. Одно дело месяц full-time. Автор же совмещает, там похоже стажировка примерно раза 3 в неделю по неск часов. То есть месяц умножать надо, чтобы всему научиться, чему можно научиься за месяц full-time

Вообще моя основная работа занимает от 2х до 4х часов в день, бывает вообще никаких заказов(но ничего страшного, ведь у меня оклад). Далее я стажируюсь, по пятницам, бывает, задерживаюсь после окончания рабочего дня.

Гость
#13
Лохушка

Косячу, потому что невнимательна, невнимательна, потому что нет денежной мотивации, плюс «рука не набита»

Начинайте летом искать работу, у вас будет год опыта, это хорошее подспорье. Скажите потенциальному работодателю, что получали деньги кэшем (наличными, неофициально), но это была именно работа. Старайтесь быть сосредоточенной, что на этой стажировке, что на новой работе. Самое главное, что вы получили опыт, это тоже большое дело, без опыта найти работу сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: