Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие считают,что женщина не может быть автомехаником?

очень интересно почитать))
я сама механик,начала интересоваться машинами еще тогда,когда мне было 14.отец и дядя механики,я просилась с ними в гараж,они мне все объясняли,я им помогала ремонтировать старые газели/москвичи.в 15-16 лет уже накопила на свой первый додж,весь сломанный и вроде переживший пожар.мы с отцом его делали,я читала книжки и в основном ремонтировала по ним. сейчас мне 23,у меня свой гараж,скупаю поломанные тачки и делаю их. многие говорят :«это не женское дело,у вас маникюры,прически,каблуки..». не делаю ни маникюры,ни каблуки не ношу. да,конечно руки все в солярке и мазуте,но это мелочи. кайфую от этой работы))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстопузы на охоте ))))

Гость
#2

Была у меня случайная знакомая, автомеханик - стройная фигура, симпатичное лицо, общительная. Очень общительная - любила выпить и сделать минет в парке за кустами мужику, с которым час назад познакомилась в местной кафешке (на колени садилась уже через 10 минут). Но внешность весьма привлекательная. В Лианозово жила.

Гость
#3

А вы из Лианозово?

Гость
#4
Гость

Была у меня случайная знакомая, автомеханик - стройная фигура, симпатичное лицо, общительная. Очень общительная - любила выпить и сделать минет в парке за кустами мужику, с которым час назад познакомилась в местной кафешке (на колени садилась уже через 10 минут). Но внешность весьма привлекательная. В Лианозово жила.

*** могут работать на любой профессии.

Гость
#5
Гость

А вы из Лианозово?

нет,я из Питера😮‍💨

Гость
#6
Гость

нет,я из Питера😮‍💨

жаль

Гость
#7
Гость

нет,я из Питера😮‍💨

И много там у вас в питере доджей?

Гость
#9

Почем тачилы со шпаклей?

Гость
#10

Не слушай никого и плюй на мнение глупых людишек. Если тебе в кайф работать автомехаником, работай.

Гость
#11
Гость

Не слушай никого и плюй на мнение глупых людишек. Если тебе в кайф работать автомехаником, работай.

Ни в жисть никакой олигарх не возьмёт автодельщицу! Так и придется за трансформера выходить!

Гость
#12
Гость

Ни в жисть никакой олигарх не возьмёт автодельщицу! Так и придется за трансформера выходить!

Почему это не возьмёт? Возьмёт автомехаником, будет в его гараже машины обслуживать. Его тоже.

Гость
#13
Гость

Ни в жисть никакой олигарх не возьмёт автодельщицу! Так и придется за трансформера выходить!

а почему это меня должны брать?я не выбор,я авторитет.да я и выходить не собираюсь,мне оно не нужно)а олигарх так тем более,я по твоему дурочка,на шее сидеть?

Гость
#14
Гость

Почему это не возьмёт? Возьмёт автомехаником, будет в его гараже машины обслуживать. Его тоже.

Ну разве что батрачкой. Я имею ввиду не возьмет на обеспечение.

Гость
#15
Гость

а почему это меня должны брать?я не выбор,я авторитет.да я и выходить не собираюсь,мне оно не нужно)а олигарх так тем более,я по твоему дурочка,на шее сидеть?

Ахаха)))

Гость
#16
Гость

Ну разве что батрачкой. Я имею ввиду не возьмет на обеспечение.

Возьмёт на зарплату, профессионал ведь.

Гость
#17
Гость

Ахаха)))

чего смеешься?мне теперь не заниматься любимым делом из-за какого то тупого мужика?))и кстати,моя семья сама по себе не такая уж и бедная,так что и без него обойдусь.

Гость
#18
Гость

Возьмёт на зарплату, профессионал ведь.

Так это работать придётся..

Гость
#19
Гость

чего смеешься?мне теперь не заниматься любимым делом из-за какого то тупого мужика?))и кстати,моя семья сама по себе не такая уж и бедная,так что и без него обойдусь.

Если не нужен обеспечун и ты не из колхоза, что ты тут делаешь??

Гость
#20
Гость

Если не нужен обеспечун и ты не из колхоза, что ты тут делаешь??

а тут типо только халявщики из колхоза на форуме?

Гость
#21

везет
я как-то пыталась устроиться в сервис - не взяли
долго мурыжили

Гость
#22
Гость

везет
я как-то пыталась устроиться в сервис - не взяли
долго мурыжили

стой на своем. ну а вообще,даже хорошо,что тебя не взяли. зачем работать среди тупиц без своего мнения,которые пляшут под дудку общества,мол «женщина не может работать в сервисе».
удачи успешно устроиться))

Гость
#23
Гость

стой на своем. ну а вообще,даже хорошо,что тебя не взяли. зачем работать среди тупиц без своего мнения,которые пляшут под дудку общества,мол «женщина не может работать в сервисе».
удачи успешно устроиться))

да это тыщу лет назад было, я давно устроилась по специальности) но спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: