Гость
Статьи
С осени пропало …

С осени пропало желание работать

Здравствуйте,форумчанки.Такая проблема,отработала 8 лет учителем.Сейчас,с осени,началась тоска и депрессия,еще и заболела в начале учебного года.Появились болячки..и самое страшное-я совсем не хочу больше работать.Мне 30 лет,замужем,детей нет. Думаю уволиться в никуда...но страшно.У кого еще пропало желание работать и что с этим делать?

Солнышко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не хочу, но, пока хлебушек с колбасой на деревьях не растут, нужны денежки на них, а значит, надо работать.

Гость
#2

Я мечтаю выспаться☹
Хотя бы денечек

Гость
#3

А я мечтаю работать учителем, но приходится работать секретарём. У меня пед.стаж 13 лет, у меня дикая депрессия от нынешней работы((((((. Я ищу ежедневно возможность вернуться в профессию, мои нервы раскалены до предела.
Осень наступила, а я сижу за ПК, а не стою у доски((((((((((
Автор, если невмоготу, надо искать другую работу, даже если на это нет времени.

#4

Вам немного лет, и хочется развития. А в школе его нет. Ищите что-то новое. репетиторство, онлайн-курсы или вообще меняйте на схожую специальность

Гость
#5

Солнышко, если личных накоплений в размере Вашего годового заработка нет, очень не оветую увольняться в никуда, работу по специальности/офисную не в Москве мноие ищут по полгода и более.
Какой предмет Вы преподаете? Как репетитор уже сейчас имеете каких-то учеников?

Гость
#6

К 5
Осенью все подводят итоги, и часто испытывают неувлетворенность, это не повод перечеркнуть все, что есть, не имея запасного варианта.

Гость
#7

У меня никогда не было желания работать, по крайней мере на кого-то, заниматься чужими делами, но приходится.

Гость
#8
Гость

У меня никогда не было желания работать, по крайней мере на кого-то, заниматься чужими делами, но приходится.

Аналогично, полагаю, что так у 95% людей: если ту же сумму, что им платит работодатель, им будут перечислять просто так, большинство работать не станет.

Гость
#9
Ангел(а)

Привет Я долгое время считала что одна такая ненормальная прочитала письма подруг по несчастью и успокоилась Мне 36 из них 27 я страдаю от этой болезни Я очень хорошо помню как это все началось Мне 9 лет воскресенье утро я рассчесываю волосы и в этот момент я узнаю что моя мама в больнице в очень тяжелом состоянии Я от бессилия выдрала клок волос и..Я все время чувствую себя как алкоголик кажется ну все почти завязала а чуть какой стресс или чересчур расслабленное состояние и снова- здравствуй лысина Вобщем не мне вам рассказывать А вот технику одну могу рассказать Я в прошлом году очень увлеклась симоронами (идея сама очень классная если только книжки прочитать а не на семинары шляться)Так вот там я научилась одной интересной технике -нужно мысленно перенестись в прошлое и нарисовать новую очень добрую счастливую картинку и при этом переименовать себя Я представила себя снова маленькой девочкой которая рано утром рассчесывает свои красивые густые волосы и вместо страшного известия я слышу голос мамы с кухни и запах блинов с земляничным вареньем И я себя ПЕРЕИМЕНОВАЛА в девочку которая ест блины с мамой а не дерет волосы от бессилия Девченки вы не поверите я почти год после этого волосы не трогала Как только рука к голове тянется я себе картинку представляю и совсем не хочется!Но потом был снова большой стресс и следующая за ним депрессия я сорваласьи за полгода превратила свою голову снова в... ну сами знаете во что Вот сейчас снова пытаюсь что-то изменить может кто-то из вас что-нибудь посоветует Спасибо что вы есть!

Я могла бы быть вашей коллегой , автор. Только... да её нафиг, школу эту. Когда расхотелось работать, ушла в никуда. Страшно не было. Потом всё наладилось, появился небольшой доп. заработок. Вышла замуж, сейчас вообще не работаю. И всё отлично.

Гость
#10

1. Идите в декрет. У вас зп белая, будут хорошие декретные. Отдохнёте 3 года, а там помешаете. 2. Меняйте место работы (вуз курсы и тд) разнообразие

Все просто
#11

Никто не хочет, но надо платить по счетам. Были бы деньги не работал бы ни дня! Думаешь самая умная что ли? Все такие все не хотят!

Гость
#12

Я 2 недели как из отпуска и уже на работу не хочу. Тоже 30 лет, детей нет, хочу в декрет, но не получается(( на работе еще уже начинается завал конца года. Короче тоска(( это осень, наверное((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: