Гость
Статьи
Интриги в рабочем …

Интриги в рабочем коллективе

Работаю на новом месте с новым коллективом в 4 человека пол года. Ранее заочно были знакомы, так как я работала в том же здании, но в другой организации.
Было 8 марта, главная отпустила специалистов (2х человек), в том числе меня. Я сразу же ушла.
Потом оказалось, что они в троем остались распивали шампанское, в общем праздновали.
Вроде отношения нормальные, рабочие, но меня слили😝
Почему так сделали интересно? Какие предположения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя не слили, тебя не предупредили что будут вместе сидеть
видимо ты не совсем своя там
ну полгода не срок

Захария
#2

а у них не рабочие отношения сложились . более товарищеские

Захария
#3

интрига в чем?

#4

Потому что хотели прибухнуть без вас. Или им пришла эта гениальная идея уже после вашего ухода, но звать вас назад уже не стали. В общем-то, невелика разница 🤷 Коллеги вам не подружки, детей вам с ними не крестить же. Не позвали и ладно, просто имейте это в виду.

Гость
#5

Нужно радоваться. Ненавижу неформальные отношения с коллегами

Катя Мраморная
#6

Не хотят с вами сближаться (но это не плохо, я советую вообще ни с кем не сближаться на работе), хотели что-то обсудить БЕЗ вас. Вы главное не показывайте свою обиду , поддерживайте рабочие отношения, не обсуждайте ни их друг с другом, ни свою жизнь

#7

Ну одно слово 😏 Пидо.раски , чё я ещё могу сказать

Гость
#8

Да вы счастливая!друзей на работе нет, запомните.Еще классик писал Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь

Необузданная биполярочка
#9

Автор, на работе не надо иметь друзей.
И не надо переживать, что они решили посидеть без вас.
Вы только им про свою жизнь не рассказывайте и их не обсуждайте, правильно вам тут выше писали.

А то знаете,как бывает, сначала они с вами сближаются, а потом запоминают, что вы про кого говорили и в критичный момент выкладывают это как козырь.
Короче, вам радоваться надо, а вы заморачивайтесь.

Гость
#11

Змеи

Гость
#12

Я одна не поняла? Отпустили вас двоих, но вы ушли, а вторая почему-то осталась сними праздновать.

Гость
#13
Гость

Я одна не поняла? Отпустили вас двоих, но вы ушли, а вторая почему-то осталась сними праздновать.

Я думала она тоже тогда ушла, но оказалось, что нет. Просто я за минуту собралась и пошла домой, пожелав всем хорошего праздника и выходных. Они видимо обо всем заранее договорились...

Необузданная биполярочка
#14
Гость

Я думала она тоже тогда ушла, но оказалось, что нет. Просто я за минуту собралась и пошла домой, пожелав всем хорошего праздника и выходных. Они видимо обо всем заранее договорились...

Так вы быстро, может быть, собрались.
А та девушка решила остаться или они передумали и пригласили ее посидеть вместе.
Автор, честное слово, вам эти все подруги на работе ни к чему.
От них только одни проблемы.
Мой вам совет: никому про свою жизнь не рассказывайте на работе, не обсуждайте их и не сближаетесь с ними.

Гость
#15
Необузданная биполярочка

Так вы быстро, может быть, собрались.
А та девушка решила остаться или они передумали и пригласили ее посидеть вместе.
Автор, честное слово, вам эти все подруги на работе ни к чему.
От них только одни проблемы.
Мой вам совет: никому про свою жизнь не рассказывайте на работе, не обсуждайте их и не сближаетесь с ними.

Да, Вы во всем правы. Ваши советы на самом деле принесут только пользу и отведут от разного рода беды. Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: