Гость
Статьи
Что сказать начальнице …

Что сказать начальнице ?

Всем привет! Такая ситуация. Работаю в маленьком коллективе , не так давно перевелась на новую должность. Работа у нас сменная. В основном это за компьютером с бумажками.
Я учусь в университете на последнем курсе. Живу с молодым человеком. Семью свою вижу в основном по выходным, и то если получится. Руководитель на работе говорил при устройстве на работу что подработки по желанию. У нас почти все предприятие ходит на подработки. Тут коснулось дело меня. Начальница каждый раз подходит ко мне с вопросом «ну что ты еще пока не решалась на подработки? Будешь ходить? Когда пойдешь? Подработки нужны». Честно, уже достала. Раз в месяц подходит с этим глупым вопросом. На данный момент я ей объясняю что я пишу диплом, мне некогда работать 3/1, я вижусь редко с семьей, я хочу проводить свое свободное время как я хочу, плюс физической работы там тоже хватает и я домой прихожу уставшая. Ну все равно она каждый раз спрашивает . Девочки уже смеются мол «ну наверно летом пойдет как диплом получит». Я честно устала от этих вопросов и периодически даже угнетает уже это все , а работа мне очень нравится,
Хоть и коллектив периодически не очень по отношению. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальница раз в месяц составляет график выхода на работу сотрудников. Естественно что спрашивает о пожеланиях. Тут бы благодарность испытывать, а не раздражение.

Гость
#2
Гость

Начальница раз в месяц составляет график выхода на работу сотрудников. Естественно что спрашивает о пожеланиях. Тут бы благодарность испытывать, а не раздражение.

Изначально при устройстве на работу было сказано «Подработки по желанию». Я не обязана работать 3/1. Если желания нет.

Гость
#3

Скажи, что пока нет возможности, т.к совмещаешь учёбу с работой

Гость
#4

В Европу мы перестали ездить. Раньше любили, но сейчас это сложно логистически, кроме того, я считаю зашкварным тратить деньги там, где тебе не рады. Поэтому только Крым.

Гость
#5
Гость

Изначально при устройстве на работу было сказано «Подработки по желанию». Я не обязана работать 3/1. Если желания нет.

Вы вроде мне ответили, но как будто текст не прочитали. Пишу, начальница составляет график. Она должна его составить так что бы ежедневно на работе кто-то был, но не больше чем посадочных мест. Вот и опрашивает сотрудников о трудовых планах. Начальница ответственно подходит и к составлению графика и к пожеланиям работников. Вы же не пишете что она требует всерхурочного выхода. Так понятней?

Гость
#6
Гость

Вы вроде мне ответили, но как будто текст не прочитали. Пишу, начальница составляет график. Она должна его составить так что бы ежедневно на работе кто-то был, но не больше чем посадочных мест. Вот и опрашивает сотрудников о трудовых планах. Начальница ответственно подходит и к составлению графика и к пожеланиям работников. Вы же не пишете что она требует всерхурочного выхода. Так понятней?

Она как вы говорите «опрашивает» и каждый раз говорит «Надо ходить, как это не ходить на подработки. Ну ты же будешь ходить? Все же ходят.” Извините , но это уже не опрашивать называется. Там девушки сидят у кого дети, ипотеки и им необходимо больше денег, они без выходных готовы по 12 часов работать. Мне это в 20 лет зачем ?
Вот я и спрашиваю. Как грамотно ответить ей , помимо учебы которая закончится летом.

Гость
#7

"в этом месяце не выйду, может быть позже." Клясться же не просят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: