Гость
Статьи
Симпатия у начальника …

Симпатия у начальника или просто дружелюбный?

Короче я работаю в офисе банка. Мой начальник мужчина лет 26. Мне 21. Я недавно устроилась после окончания университета. В коллективе много парней так скажем 1 девушка и 10 парней. Парни хорошие мои ровесники. Не так часто попрошу помощи, а так все норм. А вот, начальник немного странноватый. В смысле и в хорошем и в плохом. В коллективе из за того что я одна девушка что-ли, он со мной очень дружелюбен. Утром спрашивает «Как вы Карина?», «Вы обедали, Карина?», «не было ли трудно Карина?» «Вам помочь?», почти каждый час так скажем так приходит на мой стол, я говорю спасибо, у меня все нормально, и он дальше спрашивает «точно?». Я не новичок, я в этом деле хорош в офисном, здесь нет ничего понятного, даже если есть я сама спрашиваю я взрослая девушка. А вот он другим сотрудникам (парням) не так обращаются, «эй че вы не работаете, а ну-ка сиди болван» вот такие разговоры, я понимаю они мальчики им нормально так разговаривать. Но не слишком странно ли, что я почти чувствую себя любимчиком начальника?, даже когда я не спрашиваю ничего, он сразу такой «вам что-то нужно, давайте я помогу» все мои просьбы вот сразу делает, будто он подчинений, а не я. #работа

Карина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы эту тему уже неделю повторяете,ставте хотя бы 1234567.

#2

а что это меняет? Симпатия или дружелюбное отношение?! Он начальник, вы подчиненная. Все это уже выяснено.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: