Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Вышла недавно в декрет, до родов примерно два месяца. Расскажите про заработок онлайн. Хотела поработать на онлайн заданиях(лайки, комменты) но это какой-то треш. Хотя блогеры рекламируют и говорят можно зарабатывать от 5 тысяч в день и тд. Буду рада советам и биржам и способам заработка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххаха ой не могу по биржам. Мамочка в декрете бизнес вуман🤣тупость этой темы зашкаливает

Гость
#2
Гость

Аххаха ой не могу по биржам. Мамочка в декрете бизнес вуман🤣тупость этой темы зашкаливает

Что смешного?

Персик
#3

Родится у вас деть и вы поймёте, что все эти совмещение работы онлайн и ребенок вещи вообще не совместимые; только если кто-то будет сидеть с детем пока вы работаете) ну и первые пару месяцев новорожденный много спит, можете вот только если в это время, но не рекомендую, лучше отдохните, ничего не делайте

#4

За безответственное самозанятое тыканье кнопок доступное любому Васе никто вам нормально платить не будет)) с ребенком работать возможно только набегами по 10 минут, фихня короче идея

Гость
#5

Автор, из чего-то стоящего, это скорее что-то типа менеджера маркетплейс, смм- щик и тд. Но для этого нужно курсы платные пройти.

Гость
#6
Гость

Автор, из чего-то стоящего, это скорее что-то типа менеджера маркетплейс, смм- щик и тд. Но для этого нужно курсы платные пройти.

+ можно еще модератором или в колл-центр на удаленку, но с ребенком думаю это не вариант

Плейстейшн Фифаевич
#7

В какой то теме чувак обналом заниматься предлагает, попробуй. Но только камеру бронируй заранее, посветлее и с видом на прогулочный двор)

Гость
#8

Модератором на крупной инет площадке. Других честных работ не знаю.

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#10

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм ( 89156179764 )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: