Гость
Статьи
Стоит ли сейчас искать …

Стоит ли сейчас искать работу перед НГ?

Есть ли смысл сейчас искать работу перед Новым годом? Или забить, и искать после 10-го.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, можно. Я свою последнюю работу нашла 19 декабря.

Гость
#3
Гость

Сейчас не надо искать работу. И после 10.01.2024 тоже работу искать не нужно. Обеспечуна искать нужно, а это делать нужно конечно уже сейчас и тогда до нового года конечно найдёте. Здесь вуманские бычихи дают советы только такие. Какая работа? Обеспечун и всё. Тут только так.

Дельный совет )))

Гость
#4

Лучше перед НГ искать. Выбора больше.
Быстрее найдете.

Зайка
#5
Гость

Сейчас не надо искать работу. И после 10.01.2024 тоже работу искать не нужно. Обеспечуна искать нужно, а это делать нужно конечно уже сейчас и тогда до нового года конечно найдёте. Здесь вуманские бычихи дают советы только такие. Какая работа? Обеспечун и всё. Тут только так.

Спасибо, большое. Побегу-поищу, раз у всех есть обеспечун этот, тоже хочу.

Зайка
#6
Гость

Сейчас не надо искать работу. И после 10.01.2024 тоже работу искать не нужно. Обеспечуна искать нужно, а это делать нужно конечно уже сейчас и тогда до нового года конечно найдёте. Здесь вуманские бычихи дают советы только такие. Какая работа? Обеспечун и всё. Тут только так.

А вы, случайно, не обеспечун?

Гость
#7

Я ищу с октября. Толку - 0.00

Автор
#8
Гость

Я ищу с октября. Толку - 0.00

Ну вы умеете подбодрить...)

Автор
#9
Гость

Сейчас не надо искать работу. И после 10.01.2024 тоже работу искать не нужно. Обеспечуна искать нужно, а это делать нужно конечно уже сейчас и тогда до нового года конечно найдёте. Здесь вуманские бычихи дают советы только такие. Какая работа? Обеспечун и всё. Тут только так.

Действительно)

Гость
#10

Стоит. Перед новым годом может оказаться проще устроиться в каких то случаях. Нужно срочно заполнить вакасию, могут взять не очень подходящего. Т.к., к примеру народ уже расслабился и прекратил поиски - т.е. меньше кандидатов.

Гость
#11

Автор,я тоже ищу работу.Хотелось бы до НГ найти.Специальность -бухгалтер,пока безрезультатно(.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема