Гость
Статьи
Подарили шампунь

Подарили шампунь

Мне на работе подарили шампунь. Что это может значить? #шампунь #подарок

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Что твои блошки переселились к другим в головы(

Гость
#2

Значит, что тебе пора помыть голову и прекратить строчить свои бессмысленные разводки. Ты хоть цифры смени, а то всю "биографию" видно.

Совушка
#3

Если это сделал не какой либо бренд, чтобы вы его прорекламировали, то это недвусмысленный намек, что от вас воняет.

Гость
#4

Это значит , что подарили шампунь. А ты какой ответ собиралась услышать?

Гость
#5

Отличный подарок, если это шампунь например Джойко, Доктор Сорби. Или любой другой, который стоит 4000 - 5000 за литр. Я бы обрадовалась такоему подарку. На 3 месяца избавит себя от трат на шампунь.

=
#6

я бы просто сделала выводы и стала больше обращать внимание на волосы, но ни в коем случае не поменяла свое отношение к коллективу и не додумывала.

=
#7
Гость

Отличный подарок, если это шампунь например Джойко, Доктор Сорби. Или любой другой, который стоит 4000 - 5000 за литр. Я бы обрадовалась такоему подарку. На 3 месяца избавит себя от трат на шампунь.

соглашусь, на хороший шампунь денег жалко, но если дарят, то вообще сказка

Гость
#8

Подарили и в чём проблема? Не будь старой бабкой, что бы ковыряться и искать подтексты.

Гость
#9

Ничего хорошего. Поверьте всем дарят шампунь

Гость
#10

Мне муж подарил цепочку золотую. Просит отдать. Как вам? Покруче шампуня ахахахаха

Гость
#11

На всякий случай вымажи стулья коллег гованом.

Гость
#12
Гость

Мне муж подарил цепочку золотую. Просит отдать. Как вам? Покруче шампуня ахахахаха

Ну поставь лайк. Противно

Гость
#13
Гость

Ну поставь лайк. Противно

Вя не люди что ли

Гость
#14

Обычно определяю по внешнему виду состояние волос - и - если есть возможность, дарю - они все разные, Мирра Люкс - есть длинные и послушные, есть просто избавят от перхоти, много чего нужного. У одной барышни уже явные улучшения, правда и шампунь с бальзамом на основе золя черной икры

Лапа
#15

При случае дари им мыло, зубную пасту и вы квиты :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: