Гость
Статьи
Хочу уволится с работы

Хочу уволится с работы

Всем привет ! Работаю на новом месте 4 месяца , почти каждый день хотела уволится , так не нравилось специфика работы , вообще не мое ! Мне тяжело морально и финансово понимаю что на такую зп живу в минус практически , хочу найти где больше платят , как на моей прошлой работе , пыталась уволится , сначала просто сказала - начали мол не надо увольняться , я понимаю что здесь утопия , сил моих нет больше ( бухгалтерия ).
Как прям дать понять что все ? Уговоры не подействуют на меня ? К кого так было
Думаю сказать прямо что из за зарплаты .
Но они меня предупреждали что тут столько , а я от безысходности пошла сюда #уходсработы

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего давать понять? Заявление пишете и несёте адресату. Если не принимают, то заверяете в канцелярии получение. Если вести только разговоры, то и будут отговаривать.

Гость
#2

Почему уволились с предыдущего места работы, если заработная плата была выше, чем на нынешней? Или вас уволили? Вам не нравится организация, где вы работаете или сама работа в бухгалтерии? Ответив на эти вопросы, ппоймете: что вам надо делать. Если организация и уровень оплаты-искать место с бОльшей оплатой, если сама бухгалтерия-тогда менять сферу деятельности.

Гость
#3

идете и пишете заявление и кладете его на стол руководителю

#4

Вы задали вопрос о том, как уволиться с работы, которая вам не нравится и не приносит достаточного дохода. Я думаю, что это зависит от того, какие у вас условия трудового договора и как вы хотите поддержать хорошие отношения с работодателем и коллегами.
Если вы работаете по трудовому договору, то должны соблюдать правила увольнения, которые в нем указаны. Обычно это подразумевает написание заявления об увольнении и соблюдение срока уведомления, который может быть от 2 недель до 2 месяцев. Вы также должны выполнить все свои обязанности и передать свои дела другому сотруднику или руководителю. Вы можете попросить работодателя дать вам рекомендательное письмо или контакты для будущих работодателей.
Если вы работаете без трудового договора или по срочному договору, то можете уволиться в любое время, но желательно предупредить работодателя заранее и объяснить причины своего решения. Вы также должны быть вежливы и благодарны за возможность работы и опыт, который получили. Вы можете попросить работодателя сохранить с вами хорошие отношения и не обижаться на вас.
В любом случае, вы должны быть честны и уважительны к своему работодателю и коллегам. Вы не должны говорить ничего плохого о них или работе. Вы не должны уходить в конфликт или скандал. Вы не должны жалеть о своем выборе или сомневаться в себе. Вы должны делать то, что лучше для вас и вашего будущего.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам уволиться с работы без проблем и найти новую работу, которая будет вам нравиться и приносить достойный доход. Я желаю вам всего наилучшего! 🌷

Матильда
#5

Автор,как дать понять. Берете лист А4 ,ручку и пишете Заявление. Прошу уволить меня по собственному желанию. Последним днем работы прошу считать такое то число ( отсчитываете 14 дней). Дата и подпись. Несете руководству,визируете в бухгалтерии. Через 14 дней уходите. Всё

Гость
#6

только не говори им, что у них там "утопия", а то выпнут сразу под зад коленом

Гость
#7

А зачем вы изначально пошли на меньшую зп , когда искали , нужно было хотя бы ,где та же зп,а лучше побольше
Увольняйтесь зато опыта поднабрались может чего получше найдите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: