Гость
Статьи
Управляющая на работе …

Управляющая на работе всех настроила против меня

Работала продавцом консультантом за копейки.Так вот управляющая всех настроила против меня,хотя я была новенькая и только пришла,якобы все не усваиваю сразу,выкинули мои вещи .Увольняюсь.Так вот можно ли пожаловаться на неё кому,или всем все равно на это в данной конторе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Жалуйтесь в интернете в отзывах об организации

Гость
#2

Нет, не можете. Это ваше субъективное мнение. А факты таковы, что с работой не справлялись.

Твой кошмар
#3

А надо усваивать сразу, тебя даже за копейки ленивую нигде терпеть долго не будут

#4

Ах они нахалы! Как они могли с маленькой вами так обойтись? Ужас...

Гость
#5
Lili

Жалуйтесь в интернете в отзывах об организации

И что толку с того ?

Гость
#6
Гость

Нет, не можете. Это ваше субъективное мнение. А факты таковы, что с работой не справлялись.

Факты и что они косячат и не дают работать и самоутверждаются,это крысиное логово

Гость
#7
Твой кошмар

А надо усваивать сразу, тебя даже за копейки ленивую нигде терпеть долго не будут

Да ты че?Прям все сразу на новой работе ?Иди на три веселых.Дело не в лени,а в чужой крысиной сущности

Гость
#8
Гость

Нет, не можете. Это ваше субъективное мнение. А факты таковы, что с работой не справлялись.

Зарплату я получила,так что сплавлялась .Не надо тут

Гость
#9
Гость

Нет, не можете. Это ваше субъективное мнение. А факты таковы, что с работой не справлялись.

Больше мозги делали вот

Гость
#10
semenusatov

Ах они нахалы! Как они могли с маленькой вами так обойтись? Ужас...

Все мы родом из детства,и вы оттуда так научились самоутверждаться за чужой счёт?Мама как,пирожок с полки дала за пятерку?

Гость
#11

Пожалуйтесь директору. Хотя, это не поможет. Увольняйтесь.
У меня была не управляющая, но была одна сучка, называла моим вещи барахлом и г овн ом. Токсичная женщина была. А мы с ней вообще не пересекались, не взлюбила меня изначально. Хотя, как оказалось, сын школьник у нее был в этой конторе "мертвой душой", на работу не ходил, зато деньги и опыт в трудовую книжку получил. Какая же она токсичная баба. С ней особо никто и не хотел в конфликт вступать или спорить, говорили -не тронь,вонять не будет.
Так я и не трогала. 🤷‍♀️

#12
Гость

Все мы родом из детства,и вы оттуда так научились самоутверждаться за чужой счёт?Мама как,пирожок с полки дала за пятерку?

Где за ваш счет самоутверждался? Не надо тут в жертву играть. Вы не на бывшей работе, а я не ваша управляющая.

Гость
#13

Я не играю в жертву,а вы свой сарказм при себе держите.Откликается да?По факту задела вот

Гость
#14
Гость

Пожалуйтесь директору. Хотя, это не поможет. Увольняйтесь.
У меня была не управляющая, но была одна сучка, называла моим вещи барахлом и г овн ом. Токсичная женщина была. А мы с ней вообще не пересекались, не взлюбила меня изначально. Хотя, как оказалось, сын школьник у нее был в этой конторе "мертвой душой", на работу не ходил, зато деньги и опыт в трудовую книжку получил. Какая же она токсичная баба. С ней особо никто и не хотел в конфликт вступать или спорить, говорили -не тронь,вонять не будет.
Так я и не трогала. 🤷‍♀️

Изначальноткак я пришла, вообще не пересекались, а про меня уже рот открывала, в негативном ключе, без имен, но все понимали что про меня. Вот выводить человек любит других на негативные эмоции. Разница в 19 лет с ней была. Это моя первая работа была.
А потом, когда ей вообще что-то не понравилось, еще хуже стало . Жалею, что не уволилась сразу. В такой атмосфере тяжело было работать. Тем более потом была она не одна,а ее подружки подпевалы. Сидела она рядом со мной потом, жрала она цитрусы, красила ногти, хлопала пупырчатой лентой, говорила обо мне в "лицо" без имени при мне, колкости при "подружках".

Дело не в вас и не во мне автор, а вот в таких " крысах" и гадских людишках.

Гость
#15
Гость

Изначальноткак я пришла, вообще не пересекались, а про меня уже рот открывала, в негативном ключе, без имен, но все понимали что про меня. Вот выводить человек любит других на негативные эмоции. Разница в 19 лет с ней была. Это моя первая работа была.
А потом, когда ей вообще что-то не понравилось, еще хуже стало . Жалею, что не уволилась сразу. В такой атмосфере тяжело было работать. Тем более потом была она не одна,а ее подружки подпевалы. Сидела она рядом со мной потом, жрала она цитрусы, красила ногти, хлопала пупырчатой лентой, говорила обо мне в "лицо" без имени при мне, колкости при "подружках".

Дело не в вас и не во мне автор, а вот в таких " крысах" и гадских людишках.

Спасибо за поддержку,знаю это

Гость
#16

Если директору всё равно, и она хороший работник, то ему будет до фонаря. Либо другие также в конфликт не хотят с ней вступать.
А вам, да, лучше увольняться. Берегите свои нервы.

Гость
#17
Гость

Изначальноткак я пришла, вообще не пересекались, а про меня уже рот открывала, в негативном ключе, без имен, но все понимали что про меня. Вот выводить человек любит других на негативные эмоции. Разница в 19 лет с ней была. Это моя первая работа была.
А потом, когда ей вообще что-то не понравилось, еще хуже стало . Жалею, что не уволилась сразу. В такой атмосфере тяжело было работать. Тем более потом была она не одна,а ее подружки подпевалы. Сидела она рядом со мной потом, жрала она цитрусы, красила ногти, хлопала пупырчатой лентой, говорила обо мне в "лицо" без имени при мне, колкости при "подружках".

Дело не в вас и не во мне автор, а вот в таких " крысах" и гадских людишках.

Мы уходим они начнут жрать друг друга

#18
Гость

Я не играю в жертву,а вы свой сарказм при себе держите.Откликается да?По факту задела вот

Да? Тогда у меня очень жирное предположение, что работали вы хреново, и выговаривали вам по факту. Вам делали замечания, и вместо того, что бы прислушиваться к ним и исправляться, вы считали это придирками. Терпеть вас там не стали и попросили на выход. И теперь вы строите из себя невинную жертву и ищите способы нагадить. Я смею предположить, что с таким подходом, вас еще откуда-то попрут.

Гость
#19
Гость

Спасибо за поддержку,знаю это

Те кто поддерживает травлю, нападает на жертву, то они как раз и те самые травители, маньяки и есть, люди без чувств.

Гость
#20
Гость

Мы уходим они начнут жрать друг друга

Пусть, это уже не ваша головная боль, пусть хоть пережрут друг друга.
Я никуда не жаловалась,смысла не было.
У меня решилось так, то ли она сама уволилась, то ли попросили. Якобы одним днем всё было, но я была в отпуске, это мне рассказала другая сотрудница.

Гость
#21
Гость

Спасибо за поддержку,знаю это

🙂пжлста)

Гость
#22
semenusatov

Да? Тогда у меня очень жирное предположение, что работали вы хреново, и выговаривали вам по факту. Вам делали замечания, и вместо того, что бы прислушиваться к ним и исправляться, вы считали это придирками. Терпеть вас там не стали и попросили на выход. И теперь вы строите из себя невинную жертву и ищите способы нагадить. Я смею предположить, что с таким подходом, вас еще откуда-то попрут.

Я работала нормально,так как работает новичок,который только только пришёл.Оставьте свои предположения при себе.По факту не по по факту,это реально придирки.Сначала нужно к себе такие требования предъявлять ,а потом с других!Те кто так выпендривается,этого не замечает .И если че,я сама уволилась,меня никто не просил

#23
Гость

Я работала нормально,так как работает новичок,который только только пришёл.Оставьте свои предположения при себе.По факту не по по факту,это реально придирки.Сначала нужно к себе такие требования предъявлять ,а потом с других!Те кто так выпендривается,этого не замечает .И если че,я сама уволилась,меня никто не просил

Я сделал такие предположения от того, как смело вы обвинили меня в самоутверждении за счет вас, из за простой иронии. Преувеличили, заняли позицию обиженной, и давай зубы показывать. Поэтому и к посту к вашему я отношусь как к соплям недобросовестного работника, которого, как ему казалось, обидели злые тети.

Гость
#24
semenusatov

Я сделал такие предположения от того, как смело вы обвинили меня в самоутверждении за счет вас, из за простой иронии. Преувеличили, заняли позицию обиженной, и давай зубы показывать. Поэтому и к посту к вашему я отношусь как к соплям недобросовестного работника, которого, как ему казалось, обидели злые тети.

А зубы и надо показывать на несправедливость

#25
Гость

А зубы и надо показывать на несправедливость

Если вам везде кажется, что с вами не справедливы, то это ваши проблемы. И у вас их будет еще больше, если на каждое "кажется", вы будете себя так вести.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: