Гость
Статьи
Плохой работодатель …

Плохой работодатель или безответственный сотрудник?

Уволили с трёх работ (менеджер по продажам). На первой была крайне низкая зарплата (ставки небыло, работа удаленная 5/2, полный день, у меня выходило тысяч 15, а иногда 0), но из за отсутствия финансовой опоры страдала и мотивация (хотя были и те, кто на той же позиции и по 30-40 зарабатывали). Ушла сразу на высокооплачиваемую (учитывая мой опыт, а точнее его отсутствие), денег дали хорошо, но работать приходилось 7/0, с ежедневными задержками, начальник-зверь (по крайней мере так считали все! в коллективе): орет, материт, унижает… в общем уволил, дальше выбор пал на мягкую руководительницу, за меньшие деньги, но все стабильно, без перегруза морального и физического. Проработала ещё меньше: по исключительно моему мнению требования были были неадекватно высоки в духе «продай то, что никому не нужно за бешеные деньги» ещё и на побегушки «принеси-подай» меня поставила, не часто, но очень неприятно. В общем минусы везде были разные, к работе я всегда стараюсь подходить ответственно, труд люблю и уважаю, работу не прогуливаю, не опаздываю, все адекватные требования в 100% случаях исполняются. Все работодатели были мелкими ИПшниками. Как считаете, это мне постоянно что то не так или стоит в компанию нормальную устроиться? Сейчас предложили очень приличную оплату со стабильным графиком в международной компании, полный соцпакет, все как у белых людей в общем) но четвёртого увольнения моя самооценка не переживет #увольнение

Опрос
Вас увольняли?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какие-то непонятные конторки устраивались, не мудрено, что вас выживали оттуда.

Гость
#2

Это профессия не ваша. Ищите себя в другом

#3
Гость

В какие-то непонятные конторки устраивались, не мудрено, что вас выживали оттуда.

Да нет. Просто без опыта могут взять ИП на работу, но после нескольких таких плохих рабочих мест следует поискать что-то более солидное.
Чтобы взяли без опыта в приличную контрору нужно быть "семи пядей во лбу" или проявить незаурядные споособности на практике. Наша контора искала способных студентов еще на стадии практики и по окончании учебы они переходили в штат конторы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: