Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от требований руководства

Ссылаясь на то, что их ЗП не конкурентоспособна. Работаю в мед центре администратором за 25 тысяч, было сложно с анализами, поскольку один анализ может везде по-разному называться, некоторые тяжело воспринимаются на слух, бывает приходят с листочком от врача, а там название на латыни, а некоторые даже оформлять нужно по особенному. Я разобралась с этим базово, то есть я их быстро нахожу, не задерживаю людей. Теперь же от меня начали требовать того, чтобы я полностью изучила их медицинский материал, чтобы консультировать людей и знать что предложить им сдать, находить анализы под их потребности и дополнительно продавать, ну и сказали смотреть план, повышать продажи. Я была в шоке. Зачем мне беспокоиться о выручках, ради чего? Я с предлагаемой зарплатой не все потребности могу закрыт, надо же сотрудников заинтересовать, не 2-3 тысячами. Я единственный сотрудник, который устраивал наш мед персонал, тем, что я не конфликтна и не бегала к ним, чтобы они мне помогали разобраться с анализами, до этого девочки (сменщицы) не могли даже с направления найти нужные людям анализы. Плюс ко всему у нас экономят на уборщицах и заменяют их администраторами. Я мирилась с этим, потому что работа была не напряжной, мало людей и меня отпускали на сессию. Сегодня я сказала руководству на их правила, что продажами заниматься смысла не вижу, я с этого процент не имею и что они платят очень маленькие премии при выполнении плана, зп даже 30 тысяч не выходит с премией. Добавила, что разбираться с мед материалом я тоже так досконально не буду, с такой зарплатой можно найти работу попроще и что я не заинтересована подстраиваться под их условия, потому что ваша ЗП в нашем регионе не конкурентоспособна (у нас везде предлагают 25-30). На что они удивились и потом обсуждали, что я не хочу работать, хочу просто сидеть ничего не делать и получать деньги. Вот скажите, это я наглая или это нормально, что я не хочу за 25 тысяч напрягаться и думать о чужой прибыли? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они наглые, раз хотят, чтобы вы за 25000 за врача работали.

Гость
#2

Вы абсолютно правы.

Гость
#3

Всё правильно Вы сказали. Это ИХ бизнес. И всего, чего они хотят - чтобы другие за максимально низкую зп приносили им миллионы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: