Гость
Статьи
Отказ от классного …

Отказ от классного руководства после декрета

Добрый день! Сейчас сижу в декрете, собираюсь выходить в новом учебном году после долгого перерыва (5 лет). Часов дают немного, но проблема в том, что директор навязывает классное руководство, ещё и 5 класс. Даже не спрашивает, хочу или нет. Бравирует тем, что это деньги дополнительные ну и баллы для категории за него дают. Но мы с мужем посоветовались и решили, что денег мне таких дополнительных не нужно. Двое маленьких детей (2 и 4 года), хочу больше времени с ними проводить. Подумываю уже об увольнении. Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли директор без моего согласия дать классное руководство?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может

Гость
#2

Нет

Гость
#4

Нет, это существенное изменение трудового договора

Гость
#5

Интересно, чему вы там детей учите, если даже слово "бравировать" не можете в нужном контексте употребить 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Интересно, чему вы там детей учите, если даже слово "бравировать" не можете в нужном контексте употребить 🤷‍♀️

Может она учитель физкультуры,

Гость
#7
Гость

Интересно, чему вы там детей учите, если даже слово "бравировать" не можете в нужном контексте употребить 🤷‍♀️

Я вообще-то общалась к тем, кто в данном вопросе компетентен, может советом помочь или может сам был в такой ситуации. Если мне нужно будет экспертное мнение на предмет грамотности мною написанного, обязательно к Вам обращусь🤓

Гость
#8
Гость

Нет, это существенное изменение трудового договора

Спасибо за ответ!

Гость
#9
Гость

не может

Спасибо

Гость
#10
Гость

Нет

Спасибо

Гость
#11
Гость

Может она учитель физкультуры,

А может трудовик, по вашей логике там тоже мозги не нужны.

Гость
#12
Гость

Я вообще-то общалась к тем, кто в данном вопросе компетентен, может советом помочь или может сам был в такой ситуации. Если мне нужно будет экспертное мнение на предмет грамотности мною написанного, обязательно к Вам обращусь🤓

А мне не нужно разрешение или обращение ко мне для того, чтобы выражать своё мнение. И, размещая тему на открытом форуме, это надо учитывать. Так что. Наслаждайтесь 😂😉

#13
Гость

А мне не нужно разрешение или обращение ко мне для того, чтобы выражать своё мнение. И, размещая тему на открытом форуме, это надо учитывать. Так что. Наслаждайтесь 😂😉

👍 Меня всегда поражают такие люди. Лишь бы только слово вставить, даже если не по делу. К сожалению, Ваш коммент оказался бесполезным для меня, но спасибо за реакцию, хоть и не совсем уместную.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: